Анонимушка• 24 декабря 2018

А как бы поступили Вы?

ситуация такая...
Моя подруга уехала за границу жить на совсем и работать..пока сюда не выездная,так как делает документы,недвижимость не продавала пока
мама её работает за границей,в другой стране
здесь остался брат....с обязанностями
а то-есть....
есть 2 квартиры и два гаража...они сдаются,и он за всем этим смотрит
очень сильно разругались,мерится никто не собирается,а брат жил в одной из квартир временно
короче....ключи она сказала брату чтоб отдал мне(они уже у меня)
Девочки мои обязанности сейчас
1.забирать деньги у квартирантов в определённый день
2.платить за квартиру
3.брать у них показания счётчиков и передавать ,
далее..
4.в другой квартире поливать вазоны
5.забирать квитанции и оплачивать квартиру
6.забирать деньги с двух гаражей ..числа не совпадают с квартирантами и гаражами
живу в другом районе города
как мне быть,это же не то,что они скоро вернутся и меня попросили на 1-2 месяца
это даже не знаю на какой срок
с подругой много лет дружим очень тесно
она даже как-то меня и не просила,была в ярости когда ругалась с братом,психанула и мне говорит,приеть забери ключи

вопрос,как бы Вы поступили?
на мне две квартиры и гаражи
я чуть в шоке...поедь туда сделать то,отвези туда и позвони туда
при этом нужно вести тетрадь бухгалтерию расходы и т.д
мне не нужны подарки...шоколадки и сырочки...я могу себе купить
деньги не возьму...за услуги(вдруг предложат,но врят ли)
как быть....