Ms. Любмая жена• 24 декабря 2018
Беседую с котом постоянно
Живем вдвоем. Спрашиваю:" Рыжик, как дела? Чем занимался без меня? Скучал?" А он в ответ " Муррр". Так и живем. Это диагноз?
БоХатая• 24 декабря 2018
Я когда приезжаю к родителям тоже с котом общаюсь. Мне не хватает дом. животных дома, ведь у мужа аллергия((
Ms. Любмая жена
• 24 декабря 2018
Чувствую себя не одиноко
Наоборот, мне больше никто не нужен
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2018
конечно ))
кошколюбители - это диагноз ))
мой старший, например, тоже очень разговорчивый
всегда, если чихаешь - он тебе ’будь здоров’ говорит ))
кошколюбители - это диагноз ))
Чучело сосны• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Это одиночество ...
я обожаю одиночество, но котов в доме терпеть не могу(((
Ms. Любмая жена
• 24 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
тю, я тоже, в хаті повно народу, з нею всі говорять, а вона нам тоже мур та мур
А еще Меаууууу
БоХатая• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Чувствую себя не одиноко
Наоборот, мне больше никто не нужен
А вот это уже плохо. Моя тётя такая. У неё 10 котов. Хоть и муж и дети есть, но котов она любит больше, им всегда все самое вкусное и лучшее, а семье что останется
Пьера Безухова• 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Коты тоже любят не всех
Лень гуглить• 24 декабря 2018
Все люди разговаривают со своими животными. Животным это необходимо
ДваДваВосемь• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Чувствую себя не одиноко
Наоборот, мне больше никто не нужен
Диагноз это если бы он вам отвечал ’все норм, сама как?’)
Ответ дляMs. Любмая жена
Чувствую себя не одиноко
Наоборот, мне больше никто не нужен
Не слушайте их. Нас 4 человека. Когда жила кошка, то с ней все разговаривали. А я даже ругаться умудрялась. Это отношение к животному как к члену семьи. Нашей киси уже 5 месяцев нет, скучаем очень. Так что разговаривате и наслаждайтесь обществом.
Аноним Секретарь• 24 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
)))
Хранительница чешки• 24 декабря 2018
И чего это диагноз? Это живое существо, как же с ним не поговорить. У нас кот приставучий, в смысле поговорить, трогать можно, но не долго. А раньше была собака. Я когда приходила домой и говорила ей: ’Ну рассказывай!’, что тут начиналось. Если ей было о чем рассказать, я потом у мамы спрашивала, что у вас сегодня было, то она начинала и визжать, и акать, в общем по-своему рассказывала.
Перловая Кашка• 24 декабря 2018
Автор, у меня хуже диагноз.
Я кошке -мяу! Она мне -мяу! Я ей-мрррр! Она мне -мяу! Я ей -мау! Она -мне мрррр! Так и живёт. При чем беседы такого характера давно и почти каждый день. А ещё она любит отвечать на вопросы Бусинка красавица? Бусинка умничка? Бусинка самая красивая и умная кошечка? Все ответы утвердительные (как я думаю)
Ms. Любмая жена
• 24 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, у меня хуже диагноз.
Оо, мы тоже так общаемся
А еще я его сыночком называю
вот чего чего, несмотря на все мои диагнозы, никогда ни котов, ни собак не называла детками или дочками\сыночками...
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, у меня хуже диагноз.
класс
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
+1000 не представляю, как можно не общаться с ними)
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2018
Я тоже с котиком поболтать о том - о сем люблю. Он у меня разговорчивый.
Масяня Я• 24 декабря 2018
Ну коли не шутите, то моя в шоке. А с кактусами не беседуете, девочки?
Имхо, это клиника
Ms. Любмая жена
• 24 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Имхо, это клиника
С денежным деревом беседую