Начальник Анонимов• 24 декабря 2018
Духи Ланвин. Какими пользуетесь зимой.
Или подскажите чем пользуетесь зимой ,но не очень дорогие и тяжёлые
Начальник Анонимов
• 24 декабря 2018
Я в принципе такие и хотела маме подарить,но по отзывам ими из каждой дыры пахнет,вот и подумала,не прогадаю,если маме подарю. Она не великий ценитель,но хочется чем-то порадовать
Редиска Я• 24 декабря 2018
У меня rumeur rose2 сейчас. тоже легкие и свежие. Мне все равно зима или лето, люблю легкие
Начальник Анонимов
• 24 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Для мамы поищитечто-то более соответствующее её возрасту.
Посоветуйте пожалуйста,так чтоб посильная цена
Айболитная• 24 декабря 2018
я маме купила парфюмерную воду Modern Princess, она не любит слишком сладкие, поэтому надеюсь ей понравятся.
Айболитная• 24 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Этот аромат - самый сладкий из всех lanvin. Очень приторный.
мне показался больше фруктовый, цветы все таки на втором месте. Эклат для меня тяжелее