Сигарный шланг• 24 декабря 2018
Пришло странное уведомление на вайбер???
Знакомая из России, общаоись несколько лет, у них же номер зарегистрирован за человеком.
Она перестала выходить на связь, потом уведомление пришло “Абонент сменил номер” и в Имени пользователя стоит “Абонент умер”
Общих знакомых нет, я в шоке.
Вайбер может такие уведомления присылать?
Общих знакомых нет, я в шоке.
НеКонец-Света• 24 декабря 2018
Капец. Мне кажется имя пользователя менять может только человек. Собственноручно, либо кто-то живой за него.
А я на шпагате• 24 декабря 2018
Откуда у вайбера сведения об абоненте , что он умер ? А если он родил , заболел , тоже будет уведомлять вас об этом ?
Сигарный шланг
• 24 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже так подумала, может она его сменила и решила так испугать знакомых(
Просто в шоке
Сигарный шланг
• 24 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Возможно родственрики закрывают номер, чтобы не использовали в худших целях?
Ничего не понимаю
НеКонец-Света• 24 декабря 2018
Может вам написать на этот ее номер? Деликатно пояснить, что вы подруга и очень переживаете. Может кто-то ответит Вам. Жутко конечно, как с того света сообщения получать. Хотя наверное проще было бы родственника отключить телефон, да и все
Сигарный шланг
• 24 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Писала, ответа нет.
Муроводчица• 24 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А вы на Фейсбуке видели в настройках? Там есть вопрос: Напишите что делать с вашим аакаунтом в случае если вас не станет. У меня мурашки были))
Сигарный шланг
• 24 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Нет, сейчас посмотрю
Челюскина• 24 декабря 2018
у вас же есть номер, звоните по мобильной сети (или из стационарного) и узнавайте что там произошло.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2018
Без понятия пришло или не пришло. Зачем вы эти знаки вопроса понатыкивали? Угадать нужно?
Сигарный шланг
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Пришло. Неправильно сформулировала вопрос. Ссори