Птица Говоруша• 24 декабря 2018
тут недавно спрашивали можно ли похудеть на пп
так девочку затюкали, что мол нельзя
пишу о своем опыте:3 недели назад я купила у диетолога пп рацион для похудения, тоесть она мне написала программу, чтобы я и правильно питалась и худнла при этом. Я сбросила 2 кг, было 55 кг, стало 53. Плюс маме своей тоже купила вместе с собой, она много весит, сбросила больше меня. Я о чем, на пп худеют, главное-это дефицит калорий. Кстати я наедалась очень, 5 раз в день кушала
Майданщица• 24 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
2 кг за месяц, то мало
Не,не мало у девушки ж вес 55 кг начальный.
Смайлик• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Она за это деньги платила, а вы хотите на шару? :))
нет не хочу
просто это не открытие...
не есть мучного сладкого меньше соли консервов колбас и жирного жареного
ну и всякой дряни
вот Вам и диетолог
кушать творог мясо птицы,иногда говядину яйца много зелени... и т.д
гречку овсянку
просто это не открытие...
ну и всякой дряни
вот Вам и диетолог
гречку овсянку
Смайлик• 24 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
точно) ишь какая )
я не это имела ввиду...
Вы просто написала исключить сладкое и мучное и всё
ну не всё же
а это пп...не для меня
поэтому мне оно не нужно
я живу на полную катушку,каждый день как последний..
часто на шашлычках в кафешках дни рождения и просто посиделки
а со своими подружками..хоба день Николая
шампанское...с конфетами
Андрея Катерины...короче праздник каждый день
ну не всё же
а это пп...не для меня
поэтому мне оно не нужно
шампанское...с конфетами
СовНарКом• 24 декабря 2018
А сколько стоит , не подскажите? Тоже хочу после праздников. Какой порядок цен)
Venera-a52c• 03 января 2019
На пп всегда худеют. Вы правильно пишите, главное - дефицит калорий. А главное, пп - это не диета, а образ жизни.