Катастрофа• 24 декабря 2018
Девочки,а что вы ждёте от Деда Мороза на НГ?
Кто что заказал в подарок себе?Или ждёте сюрприз? Может кто-то сам себе подарки делает. Делитесь...
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2018
Хочу встретиться со своими друзьями и родственниками и семьей возле городской елки около 21-00,провести старый НГ, а потом вернуться домой и встретить новый год в кругу семьи. Вот такое желание))))
Катастрофа
• 24 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Ничего. Но хотела бы классную чашку
Кружку что-ли чайную?
Жаль,что я не в Украине,я бы Вам выслала такой подарок
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2018
Деда мороза нет, что от него ждать? Святой Николай уже все принес, что просили.
Король дивана• 24 декабря 2018
а я жду что б эти праздники уже прошли, канитель с подарками мнимым весельем уже мягко говоря задолбала...
Бегущаяпо• 24 декабря 2018
Уже получила. Парень подарил цифровое пианино.
сюрпризы не люблю. Сразу говорю что хочу.
Мафиозная• 24 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Кружку что-ли чайную?
ага) большую такую
ХдеЯсь?• 24 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я уже получила. Новенькое авто.
Везет же людям…где такие Деды Морозы
Леплю из пластилина• 24 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Под елкой?))
Не, иголки в задницу колоть будут. На кроватке)
Берегу и стерегу• 24 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Везет же людям…где такие Деды Морозы
Я с ним живу. Это муж
Бабульция• 24 декабря 2018
Я ничего не ждала. А сегодня получила кухонный комбайн Кенвуд, о котором даже мечтать себе не могла позволить! Это вот действительно была мечта, как не банально.