3@йk@• 24 декабря 2018
Спасайте!!! Высокая темп
Девочки, скажите чем вы сбиваете температуру детям когда суточную дозу и нурофен и панадола уже дали? Ночь впереди, а у малой 4,5 года 39,3!!! Нурофен 40мин назад не помогает! Сейчас сидит в мокром полотенце.... чем ещё помочь? Найз? Нимисил? Анальгин в ампуле есть...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2018
Поить и еще раз поить. Обычная водичка, нурофеновским шприцом за щеку, если сопротивляется сама пить. Каждые хотя бы 5 минут по шприцу.
Чеширская кошечка• 24 декабря 2018
если ничего не помогает даю нимисил только вы должны уметь его расчитать правильно на вес ребенка
3@йk@
• 24 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поим, 2,5 литра сегодня чистой воды выпарила, но мы ещё знакомы с ацетоном, поэтому уже важность питья знаем(
ТАЗератти• 24 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поддерживаю,давать очень много жидкости. Мне нурофен не помогает,даю ибуфен юниор, правда у меня чуть старше.
Чики-брык• 24 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
++++ автор, не будет нужного количества жидкости, температура не упадет
ЕлькиПальки• 24 декабря 2018
Но-шпу дать
Чередовать Нурофен и Парацетамол можно каждые 4 часа. 40 минут может недостаточно, и 1-1,5 часа бывает нужно, чтоб температура спала
Борец за справедливость• 24 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
зависит от того,чем болеет ребенок
кто ж знает
Своего не предлагать• 24 декабря 2018
горло полоскание каждые 15 мин и скорую вызывайте, если не справляетесь с температурой
3@йk@
• 24 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько весит ребенок и сколько Нурофена даете?
19кг, 3,75мл
Мая твая не панимать• 24 декабря 2018
У моей малой если но-шпу не дашь с жаропонижающим, в последне время температура не сбивалась. Но если и это не поможет, тогда обтирание уксусом с водой и мне в последний раз в поликлинике говорили как альтернативу стандартым жаропонижающим - Мефенаминовая кислота 500мг дозировка
Ответ дляСлабый пол
19кг, 3,75мл
5 уже давно пора, но сильно не поможет в вашем случае
ЗаведУющая• 24 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
19кг, 3,75мл
Так в инструкции ж написано на ваш вес 7.5мл...сама столько же даю-18кг 4г
Да будет так• 24 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
19кг, 3,75мл
нурофен 10 мл
нуроыен форте 5 мл
Вы мало даете
нуроыен форте 5 мл
Вы мало даете
Ума Палата• 24 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
19кг, 3,75мл
это мало очень,пересчитайте правильно дозировку , это мало.даже для форте,а для обычного тем более