Язвочка• 24 декабря 2018

Посоветуйте недорогой парфюм!

Последние скидки на лету. Руки чешутся. Но я купила уже два флакона мужу, себе один. Хочу еще, но подешевле. Люблю сладкие ароматы. Были ланвин, Нина Ричи Нина, пако рабан black xs, армани код, эйфория. Сейчас купила армани because it´s you. Посоветуйте на каждый день, из недорогих. Может из Бандераса? Как они?
Та никада в жизни• 24 декабря 2018
золотой ключик бандераса. нежно сладкие, стойкие.

SovaNaSevere• 24 декабря 2018
Бандерас отстой!не стойкие вообще.лучше что-то из St Dupont , если сладкие нра.
Ласунка• 24 декабря 2018
Бандерос Темптейшн. Вкусный, шлейфовый аромат. Купила свекрови и себе флакончик. Прямо классный. Рекомендую. Люблю Форда, Килиан, Бокле, Пенхалигонс, Насоматто и т.п. Но эти очень даже достойные. И мужские классные.