Та легко!• 24 декабря 2018
Телефон в кредит , росстрочку
Как лучше и меньше переплат ? Кто сталкивался последнее время. Посоветуйте пожалуйста )
Буду брать телефон 15.000 грн
В рот не ложи• 24 декабря 2018
Наличными проще и без переплат, все остальное одинаково во всех банках.
Та легко!
• 24 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
это понятно, вопрос другой
В рот не ложи• 24 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
это понятно, вопрос другой
А в чем? Я Вам и пишу что во всех банках одинаково. Если вложетесь в 10 мес. То преплата будет минимальной. Если нет то начиная с 10го мес. Процент ужас.
Та легко!
• 24 декабря 2018
Ответ дляliliyaya
Не брала. Но знаю) или оплата частями от привата. Или беспроцентная рассрочка, есть от 2 до 7 месяцев. Смотря какой магаз
Спасибо !
В цитрусе выбираю , смотрю кредит считает с переплатой, а вот оплата частями нет, думаю может где-то подвох и потом переплачу всё-таки какой-то процент за такую услугу .
В рот не ложи• 24 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Спасибо !
Ну банк в убытке никогда не останется и за просто так свои средства на пользование не даст. Подвох будет, но смотря на какой срок брать собрались.
Ежик Хрюха• 24 декабря 2018
Автор берите через Приват оплата частями, вот недавно в фокстроте была акция на 25 месяцев.
Переплаты точно нет, часто так покупаем технику, но не потому что денег нет - а потому что через 2 года при инфляции это будут уже совсем другие деньги.
Та легко!
• 24 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо , тоже так думаю )
Ежик Хрюха• 24 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Приват оплата частями - можно и быстрее выплатить ?
Можно.
Доктор Хаос• 24 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Можно, только одноразовым платежом
Если нет погасить сразу, то будет снимать равными частями
Ваш психолог• 24 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Спасибо !
Оплата частями действительно без переплат.Но!Ограничено время кредитования(как правило,ДО 7 месяцев),т.е. эту сумму Вы должны выплатить максимум за 7 мес.
Иногда ограничение до 3х месяцев...
Фея_3уровень• 24 декабря 2018
Емпіричне правило.
Вартість смартфону = 0,2-0,4 місячного доходу.
Дорожче беруть тільки ідіоти...
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Емпіричне правило.
Дорожче беруть тільки ідіоти...
Разьясните, что такое 0.2-0.4?
НуКаНаКа• 24 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Совершенно верно. Я также объясняю знакомым, но не понимают (p.s. я бывший банковский работник)
Доктор Хаос• 24 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Разьясните, что такое 0.2-0.4?
20-40%
Ежик Хрюха• 24 декабря 2018
Ответ дляВаш психолог
Иногда ограничение до 3х месяцев...
Вейчас такая большая конкуренция между магазинами, что они дают и 12 и даже 25 месяцев.
Та легко!
• 24 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Та мне не более чем на 6 мес , хочу на 4 но наверное лучше на 6 если что просто быстрее выплатить.
Мюллерная• 25 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Емпіричне правило.
Дорожче беруть тільки ідіоти...
Согласна, тоже недоумеваю зачем брать товар, который не можешь оплатить наличкой, и выплачивать ещё кредит год
По одежке протягивать ножки нужно

Та легко!
• 25 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
По одежке протягивать ножки нужно

А я не понимаю таких как вы )))
Мне на подарок нужно у нг, денег сейчас всей суммы нет, так как Мама долго и сильно болела и было много трат , я работаю и без проблем выплачу в ближайшее время . Тем более без переплаты.
Вообще дело только судить . Проходите мимо