бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2018
Помечтаем? Где бы вы купили виллу? Бюджет неограничен! :)
Привет!
Темы который день занудные. Давайте мечтать :)
Где бы вы купили виллу? Бюджет неограничен, но укажите свой.
Почему именно там? Какой она будет?
Для проживания или только для отдыха?
Почему именно там? Какой она будет?
Для проживания или только для отдыха?
Стекловыжималка• 24 декабря 2018
Моя вилла будет где нибудь в Норвегии, просто там красивая природа
Аноним_1431• 24 декабря 2018
Купила бы несколько) одну обязательно в Крыму , где-нибудь в районе Ялты
Мечты сбываются• 24 декабря 2018
Учитывая,что в Черногории(например),цены такие же,как в Киеве...только там пентхаус или апартаменты,а тут-трешка 90х...
Купила бы где-нибудь у моря...типа,дачи,для отдыха.
В Европе цены +-...
Может,в Черногории,может,в Болгарии,может,в Испании(чуть-чуть дороже)....
В Европе цены +-...
Слава Українi• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Да .и я .но не виллу .это дорого содержать .апартаменты в Массандре или в Магараче
бифидобактерияЖоржик
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Выбирайте одну! Несколько не годится :)
бифидобактерияЖоржик
• 24 декабря 2018
Ответ дляRomawka8
Испания) белую, с колоннами и видом шикарным) ммм
Если у моря, то, возможно, рядом с моей. Но моя без колонн )))
Аноним_1436• 24 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выбирайте одну! Несколько не годится :)
там где белые лошади море и болота)
Прилипало• 25 декабря 2018
Черногория, Италия.
Очень нравняться и климат, и море, и люди, и кухня.... прям моё.
Турция , Египет это просто короткий отдых. Там бы не покупала виллу для отдыха.
А вот итальянские городишки у моря фотки смотрю и прям аж млею. ... аморе миё
Сусановна• 25 декабря 2018
Юг Испании, люблю Европу, тепло и море. Надеюсь сбудется. Смущает только языковой барьер.
Радикальная• 25 декабря 2018
Первая вилла на Кипре или Испании. Вторая- в Польше, в городе Гдыня с видом на море. Это мой любимый город.