Виннипуховна• 24 декабря 2018

Я 3 месяца без сахара, а вы?

Пробовали жить без сахара и сахаросодержащих продуктов? Какие результаты? Сдавали анализы до и после?
Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) Результат
26 (28.57%) Пробовала, эффект есть
8 (8.79%) Пробовала, эффекта не было
Петя-петушок• 25 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
если б все конфеты пропали из магазинов - я была б счастлива)
И не говорите! Я тоже!!!
Петя-петушок• 25 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Я сожрала пачку конфет сегодня, надо завязывать с этим сладким
Вот как это сделать?Я могу отказать себе во всем ,что хочешь!А вот мимо конфет пройти не могу!
Ноу коммент• 25 декабря 2018
Автор, Вам бы к психологу с Вашим бессмысленным экспериментом.
Когда то один академик,заслуженный врач,герой Украины, и т.д.,сказал нам-вся медицина и исследования,это ерунда.Нужно слушать свой организм, а не научные журналы.
Петя-петушок• 25 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Ой! Ну,прям,успокоили!)
Ноу коммент• 25 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ой! Ну,прям,успокоили!)
А смысл исключать сахар из рациона здоровому человеку?А тем более выискивать его еще и ч различных продуктах питания,как то булочки и тому подобное.
P.S.академик кстати прожил почти 90 лет,с никудышней наследственностью.Я ему верю.Мне 46 ,и я всю жизнь придерживаюсь его советов которые он дал нам в молодости.
я Кукарача• 25 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Т.е. мучного не едите совсем?Я имею ввиду,белый хлеб,булочки,печеньки разные...
Да, вместо хлеба хлебцы из ржаной муки. Если паста, то тоже только темная.
автор Виннипуховна • 28 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Если вы про Амосова, то его лозунг был в ограничениях и нагрузках. Внимательно почитайте и послугайте его интервью. А при чем здесь исследования и медиицина, если мне самой интересно как повлияет отказ от сахара на меня?
Venera-a52c• 03 января 2019
Пробовала жить без сахара больше месяца, похудела на 5 кг. Результат был просто офигенный!
Ноу коммент• 03 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Всё верно-в ограничениях,но не исключениях.