Виннипуховна• 24 декабря 2018

Я 3 месяца без сахара, а вы?

Пробовали жить без сахара и сахаросодержащих продуктов? Какие результаты? Сдавали анализы до и после?
Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) Результат
26 (28.57%) Пробовала, эффект есть
8 (8.79%) Пробовала, эффекта не было
котопёс• 24 декабря 2018
Нет,это глупо,сахар нужен. На современные модные тенденции не ведусь
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2018
Уже часа 2 без сахара. Пойду чайку выпью... Ломает...
куркулиха• 24 декабря 2018
Больше суток без сахара) Скорей бы утро)
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2018
15 лет не употребляю чистый сахар с чаем
Кубик Рубика• 24 декабря 2018
Я два месяца жила, жалею что начала употреблять
РойЛеля• 24 декабря 2018
Автор, Ви молодeць!
Важко Вкм зараз? Довго звикали?
Плануєтe назавжди відмовитися?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2018
Пробовал, эффекта не было
Зяблик протестант• 24 декабря 2018
17 лет без сахара. Отлично)))
Jullimeduza• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
чай-кофе без сахара
Чеширская кошечка• 24 декабря 2018
пол года наверное , сахар у мужа не упал , даже на 0,5 стал больше
Deliria• 24 декабря 2018
А я лет 20 сахар в чай-кофе не кладу, выпечку не ем. Только в соусы или маринады ложечку, и жива, мне тот сахар не особо... )
А вот без крепкого заварного кофе взвою)Деготь, как говорит муж)
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
чай-кофе без сахара
кофе не пью лет 10-сушит кровь и другой вред! некоторые вообще пью очень много кофе, зарабатывая проблемы
Jullimeduza• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
я можно сказать тоже не пью. мне вообще после него плохо. так, на кончике ложки и много воды и молока, абы запах был
Deliria• 24 декабря 2018
А, да, пеку часто пироги-торты, но не ем, и не тянет)Разве что наполеончика кусочек)Бисквитное не могу есть, увы)
автор Виннипуховна • 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я больше 15 лет в напитки не кладу сахар, но сейчас вообще исключила.
Лорка-хлорка• 24 декабря 2018
Я лет 20 без сахара. Уже и не понимаю вкус чая и кофе с сахаром.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
Актриса Лужина пьет цикорий и для запаха добавляет на кончике кофе-для запаха
Бритоножка• 24 декабря 2018
вот жеж... сколько пыталась, все равно возвращаюсь к сладостям. Хотя до замужества вообще не любила, муж плохому научил) Эх...
Новопоштинская• 24 декабря 2018
Пробовала.два года.но еще и спорт был.эффект потрясающий
Но еще ограничивала себя в соли, жирном ,жаренном, и т. д.
Теперь спорта нет, ем все.
Единственное привычка осталась не добавляю в напитки сахар.Зато есть конфетки, выпечка
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
а автор всего 3 месяца и хвастается этим
Приму в дар• 24 декабря 2018
А при чем тут анализы?
Поджелудочная моя работает нормально.
Чай я без сахара пью
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2018
а какие причины не употреблять сахар, ну ок чай без сахара, ну а выпечка почему?
Кроме как диабет, не вижу причин, просветите ?
я Кукарача• 24 декабря 2018
Эх это моя мечта. Год назад отказалась от пшеничной муки (поддерживал муж, поэтому было несложно) эффект просто вау - кожа очистилась, складочки на боках ушли без спорта. А вот от сахара не могу(((
автор Виннипуховна • 24 декабря 2018
Ответ дляРойЛеля
Автор, Ви молодeць!
Важко Вкм зараз? Довго звикали?
Плануєтe назавжди відмовитися?
Если вдруг хочется батончика или шоколада, то просто говорю себе, что это эксперимент и пока нельзя ) Недели 2 руки сами шкафчик открывали с чем-нибудь углеводным. Сейчас, когда, особенно в праздники, становится дома много сладостей сложновато, но если бы сейчас начинала, то точно бы не выдержала. Не знаю пока на сколько, это эксперимент )
автор Виннипуховна • 24 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А сколько раз в день питается? Употребляет молочное?
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2018
4 месяца без сахара практически совсем, никаких изменений ни на коже, ни в организме в целом не было)
Налитое яблочко• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2018
А я два года без глютена
Фиктивная• 24 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Это вы врачам в институте рака раскажите
Jullimeduza• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
жутко от него кололо сердце. лет 18 назад) проверяла пару раз еще потом, тоже кололо. так то пью иногда пару раз бурду типа кофе))))) если б норм переносила - пила одну чашку полноценную утром