Виннипуховна• 24 декабря 2018
Я 3 месяца без сахара, а вы?
Пробовали жить без сахара и сахаросодержащих продуктов? Какие результаты? Сдавали анализы до и после?
Результат:
вже голосів:
57 (62.64%)
Результат
26 (28.57%)
Пробовала, эффект есть
8 (8.79%)
Пробовала, эффекта не было
Налитое яблочко• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Актриса Лужина пьет цикорий и для запаха добавляет на кончике кофе-для запаха
Актрисе лет 80 ей уже все можно
Jullimeduza• 24 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
вот жеж... сколько пыталась, все равно возвращаюсь к сладостям. Хотя до замужества вообще не любила, муж плохому научил) Эх...
если б все конфеты пропали из магазинов - я была б счастлива)
ПесиКот• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я пью два месяца цикорий галка. Рекомендую
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а автор всего 3 месяца и хвастается этим
Я более 15 лет в чай не кладу, сейчас уже 2 года не пью чаи, кофе никогда не пила. Я давным-давно на ПП, просто сазар это очегь важный пункт. Сахар - этр не только в чай, это выпечка, щапеканки, хлеб черный и т.д.
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
а какие причины не употреблять сахар, ну ок чай без сахара, ну а выпечка почему?
Кроме как диабет, не вижу причин, просветите ?
На многое влияет. Эксперимент
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Эх это моя мечта. Год назад отказалась от пшеничной муки (поддерживал муж, поэтому было несложно) эффект просто вау - кожа очистилась, складочки на боках ушли без спорта. А вот от сахара не могу(((
Я на цельнозерновой, пару раз в неделю.
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
4 месяца без сахара практически совсем, никаких изменений ни на коже, ни в организме в целом не было)
У меня только кожа на лице более глалкой стала. А на ютюбе прямо так рассказывают ))
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А я два года без глютена
Какая мотивация?
Виннипуховна
• 24 декабря 2018
Ответ дляms.Monika
4 месяца без сахара,даже на заметила его отсутствие в моей жизни)
Есть какой-то эффект?
котопёс• 24 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
чай-кофе без сахара
А причем здесь чай и кофе без сахара? Вы что больше ничего не едите где есть сахар?
котопёс• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
кофе не пью лет 10-сушит кровь и другой вред! некоторые вообще пью очень много кофе, зарабатывая проблемы
Сушит кровь это что то новое. Кофе не вреден,если не пить его ведрами. Три чашки в день нормально
Фиктивная• 24 декабря 2018
Я не могу избавиться от сахарной зависимости, а моя подруга смогла. Со временем, говорит, вкус изменился и сладкого не хочется вообще. Исключила она также простые углеводы. Поводом был страшный диагноз - рак груди с метастазами в легких. Это был пинок, который не каждый выдержит, а она смогла. И не кушать сладкое ей дается легко. Жить то хочется, а оказывается некоторые опухоли(а может и все) получют питание с тех самых углеводов и сахара. Узнала я это от неё, но полностью не могу перейти на здоровое питание. Может и лучше, что иду к этому постепенно.
А вы молодец. Вдохновляете.
котопёс• 24 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никаких причин. Некоторые не кидают в чай и кофе,но при этом едят как раньше,они думают что худеют
котопёс• 24 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Это вы врачам в институте рака раскажите
А они что исследования проводили? В каком мед.журнале можно прочесть?
Русская Богатырша• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Завал
Ви ж погугліть, а то прям фанатично звучить )
Лень гуглить• 24 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
15 лет не употребляю чистый сахар с чаем
+
только я около 20 лет
Русская Богатырша• 24 декабря 2018
Насправді цукру занадто багато в житті
Зараз всі яблука, апельсини, мандарини занадто солодкі - селекція ж працює)
А організму байдуже, чи то фруктоза, чи цукор, чи мед, коли він переробляє швидкі вуглеводи
Коротше, на день можна 300 гр фруктів до обіду або 10 грам чорного шоколаду, або ложечку меду, щоб не розжиріти і зберегти здоров`я
Путающаяся• 24 декабря 2018
Не могу полностью отказаться от сладкого, хоть и диабетик. Чай/кофе стараюсь без сахара, если очень хочется сладкого то добавляю мед или заменитель сахара. стараюсь ограничивать себя в потреблении углеводов, но сладости кушаю, конфетку или кусочек шоколадки черной, кусочек тортика на два дня растягиваю, если угостят на работе в честь др сотрудника. Так и живу в вечной борьбе к тяге к сладкому. Хотя при гипоглекимии приходится пить и есть сладости, там уже счет идет на жизнь. совсем без сладкого у меня падает сахар в крови и мне плохо, так я на инсулине. Хотя очень бы хотелось полностью отказаться, но не знаю как, боюсь гипогликемии, поэтому приходится подьедать конфетки.
Покорительная• 24 декабря 2018
Никогда не ем сахара, сладостей, и всего сахаросодержащего. Не люблю с самого детства. Но сахар поступает в кровь из мучных и крохмалосодержащих продуктов. Также из некоторых фруктов. Глюкоза в крови от этого меньше не становится. Бывает по минимальной границе, а бывает ближе к верхней. От еды не зависит. Зависит от продуктивности поджелудочной железы вырабатывать инсулин.
Аноним_1548• 24 декабря 2018
И че? Чай кофе, никогда с сахаром и не пила! Это издевательство над напитком! Черный шоколад, 85% и выше с удовольствием! Кусочек торта тоже! Без глюкозы мозг не работает! Так что совсем исключить сахар, я даже и не думала! Просто употреблять его нужно грамотно!
Jullimeduza• 24 декабря 2018
Ответ длякотопёс
ем, но где смогла отказатся - там смогла)
Доктор Варвар• 24 декабря 2018
Я год пью кофе без сахара, ужасно было пить не сладкий в первые два дня, потом привыкла. Сейчас, если кто-то сделает кофе с ложкой сахара, аж тошнить начинает
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2018
общалась с женщиной с диабетом, жалуется, что сахар нынче не тот, при гиповых состояних не повышает глюкозу крови, а вот раньше все было отлично
Петя-петушок• 25 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Т.е. мучного не едите совсем?Я имею ввиду,белый хлеб,булочки,печеньки разные...