Люблю порядок• 24 декабря 2018
Индинол, девочки? Кто пил? Уменьшилась грудь
У кого такое ещё было?. Прямо на два размера. Но цикл наладился, кисты ушли, вообщем - красота. Только все лифоны теперь большие:))))
Люблю порядок
• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А как долго пьете ??
Два года назад пила три мес по назначению врача. Двойную дозу. Сейчас где-то три недели. Для профилактики
Люблю порядок
• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А как долго пьете ??
Каких три. Я вру. Больше полгода пила
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Каких три. Я вру. Больше полгода пила
Я тоже пью только индомерол ...уже год...как только бросают их пить ..сразу все симптомы возвращаются ...беспокоят боли в низу живота...
Люблю порядок
• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Попробуйте вместе с маслом примулы вечерней
Люблю порядок
• 24 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Я пропиваю периодически Индол 3 карбинол. Без побочек.
Везёт Вам:)
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам помог этот препарат ???
Аноним_1564• 24 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько ж вы на него потратили(((
Сосулька• 24 декабря 2018
Это не от индинола, учитывая, что его эфыективность не доказана, это фуфломицин, от него ни холодно ни жарко
Люблю порядок
• 25 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам помог этот препарат ???
Да. Помог. Кстати, гораздо лучше, чем гормоны
Люблю порядок
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Сколько ж вы на него потратили(((
Вообще не жалко. Потому что :а) принимая его чувствовала себя гораздо лучше, 2) эндометрий, который собирались выскабливать, пришёл в норму, 3) гормоны, которые мне подходили, стоили 100 евро на 28 дней, индинол в сравнении был гораздо дешевле
Люблю порядок
• 25 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Не уверена. Заграницей его в комплексной терапии толе назначают
Сосулька• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
В каких странах? Кроме россии не знаю, и на пабмед нет убедительных статей
Булькаю• 25 декабря 2018
у меня тоже сдулась,но у меня все груди в кистах были,может из-за того что кисты ушли?!пропила 2 недели
Venera-a52c• 03 января 2019
А так это вообще, чтобы после определенного препарата грудь уменшилась на 2 размера? И зачем пить такой препарат?
Люблю порядок
• 03 января 2019
Ответ дляVenera-a52c
Я пилам по назначению врача. Говорю же Вам. Назначали при слишком растущем эндометрии и эндометрозе