В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Ревнивая жена• 25 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
Из магазина ’Трешка’ 6 пластмасовых баночек с крышечкой (соляночки)!
))) а мне 3 стеклянных Сестра мужа. Они валялись в шкафу, но как-то случилось, что пришлось насыпать сахар в одну. И помню, как муж сахар ищет, я говорю где взять. Он достаёт эту банку и с таким возмущением: выбрось ее, где ты её взяла)) это был мой звёздный час, так как до этого я получала от золовки много странных подарков. Когда сказала, кто меня таким одарил, челюсть муж подбирал))
Напомнили мне, так смешно тогда было
Принцепесочка• 25 декабря 2018
Мне было 26 лет, свекровь подарила крем Орифлейм 45+ просроченный... Ещё и в грязных потеках на банке ... Было очень неприятно, хоть бы протёрла..
Быстровочка• 25 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Отрез ткани, 1*2, чтоб что-то сшила себе. Шить не умею. Ткань дешёвая. Не поняла подарка. Чтоб меньше было мыслей, сожгла потом.
Быстровочка• 25 декабря 2018
парень,с которым я встречалась 2 года!подарил мне тени серебристые ,а я холодные оттенки не люблю и не использую,мне не идут,и серьги бижутерия под серебро----серебрянные и под серебро украшения не носила никогда....)))
и розовый блеск---никогда таким не крашусь он не мой оттенок,мне не идут по моему типажу)))
Армейская• 25 декабря 2018
Нашей учительнице на 8 марта одни родители подарили розу из чугуна, черную, см 50 высотой. Те, кто это видел, недоумевали и перешептывались про ’фото на эмали’ к комплекту))) До сих пор интересно, куда учитель эту розу пристроила, а спросить неудобно.
Быстровочка• 25 декабря 2018
Ответ для100%
На крестины семимесячной внучки сват подарил турецкую мальчиковую дубленку из кусочков на 10 - летний возраст . И это было жаркий сентябрьский день, совсем недавно.
Чавонадо• 25 декабря 2018
Из непонятного: на 16 лет подружки (3человечка) подарили декоративную вазочку с шариками пенопласта, ленточками и т.д.
На 19 лет будущий муж подарил плюшевого тигра(пылесборник). Лежал долго, место занимал... Но теперь это любимая игрушка сына.
На этот же ДР подружка подарила трусы в шарике надувном и торжественно вручила в ресторане.
Свекровь на свадьбу подарила... Муж брал до свадьбы компьютер в кредит(оставалось доплатить пару месяцев). Вот эту доплату и подарила, как свадебный подарок. А приданое: пару б/у дубовых и выгоревших банных полотенец.
А на первый год единственного внука обещала подарить манеж(’а то ребенок шустрый’). Седьмой год жду)))
Быстровочка• 25 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Свекровь, на первый наш с мужем новый год, подарила мне трусы, которые ей не подошли. Размер такс 52, на мой тогда 42....Сейчас смешно вспомнить.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2018
Парень на 18 лет (!) подарил хрустальную вазу. Зачем?
и ещё дарил огромного жёлтого пушистого зайца,типа такого
железный занавес• 25 декабря 2018
Ответ дляМира всем
МЧ из СЗ подарил колбасу сушенную, срок годность которой истекла в 2014 году. Подарил вот недавно, перед Рождеством 25 декабря, приезжал из Германии.
Это все, с чем он приехал к вам?
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Ну мне чайник подарил.тк хотела именно делонги с регулировкой температуры..а мог обычный купить+подарок мне. Но я считаю это подарком,тк мне хотелось опр чайник))а букет из 7 розочек каждая своим цветом...сказала больше такие не дарить.
Аааа, мой муж любит такие букеты дарить!!!
У меня кроме роз разноцветных были еще тюльпаны разного цвета и вида, с бахромой, обычные и которые распускаются огромным цветком. И он не понимает, почему я не в восторге от такого полета фантазии!
Юпитерная• 25 декабря 2018
Свекровь на 10-летие нашего брака подарила мне свой золотой перстень с камнем со словами - надо же, не ожидала, что так долго проживете вместе. В этом году была у нас уже серебряная свадьба - мамо что-то забыла про подарочек... видимо, столько золота у нее больше нет.
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2018
Мои родители подарили моему мужу на день рождения ошейник и поводок
Аноним_1461• 25 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Свекровь мне никогда ничего особо не дарила, но, видимо, мои ей подарки все были стремные. Тушь Ланком и блеск Шанелевский прямо за столом назвала редким скатывающимся го...м, попросила фен, купили классный- так она опять- таки за столом в ресторане го...м назвала, мол ручка плохая и дует сильно. Сейчас уже пару лет не общаемся и ни у кого нет стремных подарков
Есть такие люди-зануды, мы с мужем дарили свекрови микроволновку на НГ, так не такая, греет сильно
Сестре мужа на ДР фотоаппарат цифровой, так тоже ’не угодили’ корпус не того цвета и долго фотографирует ( ну это те пару сек.когда фокусируется)
И это просто подарки на праздники, без застолья и ресторанов. Вот прям своими кислыми минами отбивают всё желание что-то дарить. Зато мне на 8 марта прихватки или полотенца синтетические, невпитывающие воду, ткани бракованой отрезы - типа постельное пошьёшь сама))) ну что скажешь, чудные одним словом
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2018
Я на 12 лет от крестных получила набор для песочницы с маленьким ситом, грабельками, формочками...)
Но самым фееричным был 18й День Рождения:
-от подруги и ее МЧ рюмки для водки
-от ухажера маленькая статуэтка ангела голубого цвета с ценником 18 грн.
-от друга пиратский диск живого выступления группы, которую не слушала
-от подруги и ее МЧ рюмки для водки
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Так Вы лучше бы деньги подарили, они бы сами взяли именно тот фотик и микроволновку, которую хотели.
Я хотела мультиварку и свекр, не спрашивая нас, подарил. Только я хотела именно с керамической чашей, а он взял обычную антипригарную. В итоге и деньги потратил, и подарок не в радость.
Додекаэдр• 25 декабря 2018
ох да, еще забыла
- б/у помаду
- бракованную кружку
- огромные игрушки из кладовки (одну на один праздник, вторую на следующий)
- плакаты с группой, которую не люблю
- какой то бабский перстень с камнем ( не купил, было видно что ношенный)
- платье (человек знает, что не ношу платья)
- еще один сервиз, но на этот раз уже грязный и пыльный.
но самый дикий подарок был, это когда подарили кольцо, золотое, довольно красивое. Я поносила немного, потом сняла, а человек его забрал. спрашивала - зачем? забрал кому то показать, а потом тот ’кто то’ забрал себе и не отдает. знаю кто, ну не приятно.
- б/у помаду
- бракованную кружку
- плакаты с группой, которую не люблю
Кусачая Я• 25 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Туристический топор. Дорогой муж подарил на 8-е марта. Давно уже)))
Ого)))Экстремальный вид суицида))))))
Бутылка с банками• 25 декабря 2018
Долго думала! И вспомнила-таки)
Мне было лет 13, я боготворила свою богатую и элегантную крестную, которая обо мне редко вспоминала и ничего не дарила. Но она была такая красивая, такая дама из высшего общества! И вот однажды она приехала откуда-то из-за границы и привезла мне подарок! Я летела к ней как на крыльях! Развернув дома пакет, нашла... розовые велосипедки. Шорты такие. Все.
Следующий подарок от нее я получила уже за 30) Приехала к ним в гости с детьми. Привезла ей конфеты, вино. Браслет - дорогая бижутерия. Пообщались очень мило) На прощание она вынесла моей дочке... миниатюрку духов, которых там осталось на донышке) Ну... все равно приятно) внимание)
Аноним_1461• 25 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так теперь и делаем, только деньги. И что-то я ничего нового не наблюдаю у них в доме. Старьё и хлам везде, чем пользуются. А все подаренные кем-то наборы кастрюль, халаты и пледы сложены кучами на антресолях. Наступили холода, муж купил обогреватель, просто так, чтобы не мёрзла мама. Не включают, так как от него болит голова у сестры (с её слов). Одно нытьё и недовольство.
Бабка в тапках• 25 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
На свадьбу ковер от крестной... За наши же деньги
Это вообще как???
Директор Пляжа• 25 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мне на новоселье подарили набор картин с изображением египетских мумий. Именно мумий, ужас такой, в гараже валялись потом на съёмную квартиру отвезла. Ещё дарили хлебницу , причем я хлеб 15 лет уже не ем. Свекровь подарила 5 своих тарелок, которые купила при СССР, и попросила себе их себе, ТК у нее побились
...
Ещё валяется набор для фондю..подарили и каждый раз спрашивают пользуемся ли мы..
Плед на свадьбу дарили, он мало того, что брак, рисунок полинчл на вторую сторону и понял синтетикой. Я его в химчистку сдавала три раза, сама стирала и мыло запихивала внутрь на зиму и на балконе он был, теперь в гараже лежит, 13 год, запах остался ..
... Ещё валяется набор для фондю..подарили и каждый раз спрашивают пользуемся ли мы..
Простите, но это за гранью. Вот что в голове таких арендодателей, как вы?!

всемВсёИмного• 25 декабря 2018
У меня мать такое любит. В прошлом году на Нг был подарок календарь. Подарила, распаковала, повесила на кухню сама. К слову, мы живем в одной квартире.
Любила в мою беременность дарить по мелочи типа колготы или трусы (плохого качества - конечно я их потом не носила) , со словами ’ мне же большое, значит на тебя будет’. Сейчас такого нет- я меньше ее значительно размерами.
Коленная ложечка• 25 декабря 2018
Подруги на ДР купили колготки в сеточку и лак страшного зеленого цвета(видимо передаривали от кого-то), коллектив подарил странный плед без упаковки и этикетки, ничего не сказала..
Скелет дыни• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
моя мама огонь в подарках
на мой др когда мне исполнялось 24 она подарила черепаху которая светит звездами ночью. И этот подарок был сделан при муже и свекрови
это был полный пи....
Добрый подарок. Чего вы?
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Теперь для меня прояснилось, что Вы правы, дело действительно в характере одариваемых.