В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Апочемучка• 25 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот не понимаю я таких людей, как сверкы вашей знакомой, это же нагласть в высшей степени. Как они сами себя считают нормальными людьми после этого??? А может у них псих отклонение такое
Ну перед гостями зарисовались нормально зато :) тоже не понимаю вообще.
Я не в теме• 25 декабря 2018
2 красноухие черепашки малютки в пластиковой коробочке как от салата в магазине, со словами они бананчик с яблочком кушают и не ростут. Подарили моему ребенку, меня рядом не было.
Пока собрали акватерарриум (фильтр, обогреватель воды, лесенки, термометр) ушла зарплата, а аквариум на 50 литров уже и больше надо но не можем себе позволить-дорого. Вымахала здоровенная , хищница. Проблема накормить ещё.
Додекаэдр• 25 декабря 2018
просроченный на 3 года набор, с духами и гелем для душа.
очень дешевый сервиз (чашки были толщиной с ноготь)
моему папе, знакомы подарили весы. (папа не огромный, но и не сильно худой)
еще у нас есть знакомая, она любит дарить одежду больших размеров (ХL - XXL), она сама такого размера. Видимо берет себе, ей не подходит и он дарит мне и маме. к слову, мы с мамой размера S-M.
ну и как то, бабушка парня подарила духи с Ватсонса за 100 грн. а потом на след день рождения, дала мне 50 грн и сказала что б купила себе что то
Обращеница• 25 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, у меня коллекция : от свекрови - ночная сорочка со свиньями, от невестки - кремы от морщин с плацентой овцы
.
У вас актуальная в этом году ночная сорочка! Вы самая модная!
Обращеница• 25 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ой,вспомнила!В классе так 7-м был у меня одноклассник-воздыхатель. На 8 Марта подарил мне колечко. Все девчонки мне страшно завидывали ))))Потом ,как выяснилось,колечко это он у старшей сестры стырил
Ооо, вспомнила) Мне тоже кавалер в классе 7-8 подарил духи Испахан. Во флаконе была налита водичка))))
Обращеница• 25 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
ну, может и не стремнный, но не стандартный точно: мой стоматолог на мой день рождения коронку ))))
Крутой подарок. Стоимость коронки не копеечная. Он поставил ее бесплатно? Я правильно поняла?
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На свадьбу родственник со стороны мужа подарил китайский плеер,со словами’слушайте музычку’.А моя бабушка постельное бельё с печатями ’4-я гор.больница’В то время тётя там работала,она и надоумила бабулю.
О, и нам на свадьбу родственник со стороны мужа часы китайские подарил, электронные, которые на стену вешать. Я тогда расстроилась конечно, но они одинадцатый год уже работают, но спешат блин заразы постоянно, вечно их перевожу назад.
Солнечный день• 25 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
.
О, мне в 35 подарили крем ’Для увядающей кожи 45+’
Дочка гражданского мужа ’постаралась’ :))))
Я не подала виду, поблагодарила...
железный занавес• 25 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Не знаю почему. Все дарили стандарт. Чашки, ручки, браслеты, блокноты. А мне колготки...
В моей юности колготки были намного ценнее чашек и ручек.
железный занавес• 25 декабря 2018
Ответ дляHelensiC
Странные подарки он сам понять не может зачем ее выбрал и почему о здоровой пище
я стройняшка
Ну так стройняшки как раз больше склонны к правильному здоровому питанию, чем толстухи. Нормальный подарок, как по мне.
Губка Боб• 25 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Как такое может быть?
Что бы вы не думали, что я издеваюсь над котом и экономлю на нем. Вот фото. 9 кг чистой любви и обаяния.
MacOS-ница• 25 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
А выглядит килограмма на четыре.
Аноним_1447• 25 декабря 2018
Мама на 8-е марта подарила ... вантус :))
Но это было в дополнение к основному подарку. У меня время от времени забивается раковина в ванной и я беру у нее, когда всякие кроты не помогают. Она сказала, что если увидит маленький, то купит мне. Увидела как раз к 8-му числу. Но я очень довольно подарком. Спасибо, мамочка
Бурундучиха• 25 декабря 2018
Моей куме на свадьбу положили конверт с замызганной расческой. Расческа старая, с мелкими зубьями и в сером кожном сале или перхоти.
Щепотка_совести• 25 декабря 2018
Мой муж, будучи тогда моим парнем, подарил куклу с фарфоровым личиком)))
Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
Бесподобный котейка.
Сплошное очарование.))
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Начали прекрасную традицию дарения мамины свекры на свадьбу!!! Маме и папе подарили виртуальный холодильник, прошло 42 года - подарок так и остался виртуальный:))) Потом спустя много лет уже папа продолжил чудесную традицию своих родителе-дарил маме 3 года подряд на день рождения виртуальную норковую шапку!!!! :)
расскажите поподробнее о виртуальных подарках)
Ответ дляМира всем
МЧ из СЗ подарил колбасу сушенную, срок годность которой истекла в 2014 году. Подарил вот недавно, перед Рождеством 25 декабря, приезжал из Германии.
вы ему сказали это?
Ответ дляLika_kom
На др, когда мне было лет так 10-11, мама отчима подарила очень ’оригинальный’ подарок...старую курицу. Без шуток)
живую?
Сижу на стуле• 25 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А что в такой кукле плохого? Вот моя с фарфоровым личиком)) Мне 41.
мне дарили пособие по рисованию и дешевые карандаши.
я не рисую если что. так и е поняла, что это было.
лет мне уже много если что. не школьница
Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Фу. Ужас. А нам на свадьбу друзья пустой конверт положили.
Солнечный день• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Портрет Брежнева - ручная работа, вырезано из дерева. Вот уже лет пять не могу придумать, куда эту радость пристроить
Ещё был вышитый портрет Шевченка, но тот сын в школу отнёс, учительница была счастлива
отдайте Брежнева другой учительнице, которая на пенсии - пусть вспомнит молодость!
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2018
Встречалась с добром в ранней молодости. Работали вместе, в любви клялся, рыдал от счастья, что согласилась с ним быть. В офисе меня поздравили. Идём мы с ним в магаз за вином для коллектива. Он тут же при мне купил открытку с др, где было написано : Лучший твой подарочек -это я! Жрал, пил, ещё у меня дома продолжил... я то все ждала норм подарка, думала пошутил... В конце вечера спросила вотафак. Ответил, что не умеет копить деньги и ещё обиделся на меня.
А от свекруни получила на др 2 мужские футболки из сека, пробник духов столетний. Так при этом она и это не купила! А вырыла из старого хлама родственника, который у неё свои баков с хламом хранил. Даже муж опешил, хотя всегда защищал мамо. Я через недельку назад все принесла и сказала, что мужу футболки малы... молчала как рыба...
А своему сыну моему мужу на 30 лет со свекром торжественно вручили с базара домовенка холщового за 15 гр. типа на удачу в делах. Зато сами любят дорогие подарки