В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
Праздничный сервиз• 25 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Очень запомнилась история одной советчицы. Она с парнем в одном городе жила, а мама парня в другом. Были они тогда ещё нищими студентами. И мечтала она страшно о туалетной водичка. Свекровь будущая Эйвоном как-раз занималась и в курсе мечтаний была. Накануне ДР советчицы та торжественно уведомила, мол встречайте, я поездом подарок передала. Те помчались встречать, а проводник им выдает открыточку. Как оказалось - из тех, что ее трешь и запах слышно, типа пробник. И подписано свекровью, типа ’Милая Маша, потри открытку и аромат усилится! С днём рождения!’.
Я афигевшая была от той истории. Девушка даже фотку выложила той открытки - сохранила ее на память.
Да, тоже помню это

Мне родители подарили магнитолу лет в 18, это при том, что я не слушаю музыку вообще. Потом сами ею пользовались - ясно, зачем подарили

Праздничный сервиз• 25 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вообще ничего не подарила. Отшутилась так и все
Наверное, большая любовь
Принцепесочка• 25 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
На то они и программисты, не от мира сего
Но-но. Там нормальные ребята, в большинстве своем. Своеобразные, но не идиоты.
Чупа-чупс• 25 декабря 2018
Ой, вспомнила! Подарок и хитрость человеческая, вот ведь как бывает. Работал на даче у нас парень из близлежащей деревни. Краем уха , среди дел, услышал, что у меня день рождения и вечером приедут гости. Выпить любитель, хоть и молодой, вид у него стремный. Добежал до сельской лавки, приобрел мне подарок и вечером , среди застолья, явился вручить , поздравить и присоединиться к мероприятию. Гости онемели , в тишине звучит поздравление. Я получаю вазу с плюшевым напылением в виде трубы, опплетенной якорной цепью.
Накормила, напоила и еле выпроводила. После рюмки стал всем рассказывать, что предпочитает ’возрастных женщин’. Мне 30 исполнялось, а он был чуть младше.
matyakaslova• 25 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
А мне очень много лет никто не дарит подарков , и это очень грустно, девочки
Давайте я вам подарю что то . Пишите а Личку
автор В рот не ложи • 25 декабря 2018
Вспомнила, мне бывший подарил на д.рождение букетик цветов и пирожные не свежие, 5 штук. И сам с чаем их сожрало. Я правда спросила, почему засохшие взял??! Морозился. А перед этим за пару месяцев до дня, несколько раз спрашивал, какие я духи люблю.
Сестра мужа постоянно дарит на днюху или антицеллюлитный крем( никогда его не было и фигура отличная) или крем 50+, когда мне на 20 лет меньше.
Свидетельница на свадьбу подарила самые дешёвые стаканы которые были тогда. Самой наверное стыдно было такое дарить, то она их прятала за спиной, а потом незаметно сунула в толпе при поздравлении ..
Ты чё• 25 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
я помню эту историю.
Сначала подумала, что автор - троль. Ну не может такого быть.

(Свекровь еще звонила и спрашивала - Машенька, какой аромат твой самый любимый? А потом подарила ВЫРЕЗАННую из каталога фотографию такого флакона и подписи с поздравлениями)))).

Когда Автор выложила фото того ’чуда’, была в шоке.

Завтра не пью• 25 декабря 2018
Папа однажды на день рождения подарил ужасное зеленое платье, которое ему кто-то, как оказалось, пристроил в счет какой-то услуги.
Завтра не пью• 25 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
зато ник какой шикарный
ДелайКак_Я• 25 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой муж ас в подарках. На него прям что-то находит. Я понимаю, что ругаться из-за подарков нехорошо, но вот ничего не могла с собой поделать. Меховая шапка огромная из песка (отправила сдавать) , мягкая игрушка в виде козла (ну на год козла), много -много всякой фигни. Кулон золотой со знаками зодиака, козел в середине (т.к я козерог)
2 банки поддельной туалетной воды - правда сдал в магазин
Обиделась реально, когда на 8е марта он мне подарил газовый баллончик (мы еще начинали встречаться)
А вот как-то на Новый Год выбираем всем подарки, я думаю, что подарить свекрам и его брату (их там 6 человек) и Он мне говорит, я решил им подарить совместный подарок: танцевальный коврик. Я упала.

Пусть танцуют !
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
И что не так?
Это детский ночник. Сыну покупала в 4-5 лет
Ms. При теле• 25 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Я бы не стесняясь сразу сказала, что это плевок в лицо и выбросила бы в мусор. Каким же идиотом нужно быть....
Так санты был тайный)) я до сих пор не знаю кто это подарил)))))
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Это мне не муж покупал, это подарок от брата мужа или от второй невестки.
Мы их так в коробке и выбросили
без разницы, передарили брак.
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2018
Ответ дляМарталина
Хрещений мій з Київщини.
хана
Опля Картопля• 25 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
И мне - газовый балончик, только на НГ и шоколадку.
мне ухажер свисток с али экспресс подарил синенький на 8 марта - от бандитов отбиваться.
Удачная• 25 декабря 2018
Начали прекрасную традицию дарения мамины свекры на свадьбу!!! Маме и папе подарили виртуальный холодильник, прошло 42 года - подарок так и остался виртуальный:))) Потом спустя много лет уже папа продолжил чудесную традицию своих родителе-дарил маме 3 года подряд на день рождения виртуальную норковую шапку!!!! :)
ДелайКак_Я• 25 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
Мой подарок, который помнит большенство советчиц, которые читали ее 5-6 лет назад - квартира от свекрови на свадьбу. Купили мы ее с мужем до брака а свекрови дали ключи, что бы полила цветы. Еще мне кума подарила вазу со словами ’Дарю тебе эту вазу а то меня она вгоняет в депрессию’
Ого! Специально не придумаешь (
Персонаж Аноним• 25 декабря 2018
Ещё свекровь мне вечно дарит акционные товары ( она на рынке работает, чай, кофе и т.д.) То халат нескафе, ххл, я 42р ношу, то чашки алокозай, то стаканы золотые ... Потом она на какую-то газету подписана, там ей присылают кучу барахла без имени.. Дарит всем эту жуть.
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2018
кстати, подарки подаркам - рознь.
Мне когда-то подарили маленькую глиняную свинью. Жила тогда в общаге, на нее скинулась вся секция. я была в ауте. Привезла родителям и поставили в коридоре на полочку. Она меня раздражала, а выкинуть жалко. Тут пришла подружка и чуть не упала. То какая-то очень редкая типа нецке или еще что, она над ней прям порхала. Предложила забрать. Как она радовалась и не могла поверить...

Пацелуйнитуда• 25 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
если вам не надо, то отдавайте тем, кто попросит. Какие проблемы
дамаБезСобачки• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Для меня эдакой приятной новогодней неожиданностью стала кошка. Дорогой породистый подарок, который в год мне обходится как стоимость норковой шубки (а живёт у меня уже 5 лет)))....
Иногда желаю ей ’долгой и счастливой жизни’, - но своей без неё уже не представляю!
А что входит у Вас в такие огромные затраты на кошку?
220В• 25 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
кстати, подарки подаркам - рознь.
оо, нецке! у меня в детстве был маленький глиняный бородач-мудрец в чалме, очень мне нравился
ШапкаУшанка• 25 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ещё круче - если не собиралась)) на здоровый зуб)
а как он это объяснил??? Кому-то не подошла?
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Картину с коняками. Ще й сказали що одна на мене схожа.
яка падлюка це зробили?
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Сто лет назад было. отчим на 8 марта принес колготки. Решила померить,а они как решето дырявые..Где откапал неизвестно..
Еще дарили огромную неподъемную книгу магии Степановой. Хотя я не занималась никогда такими вещами..Лежит пылится
Ахахаха, моему мужу , на 30-тилетие, на работе сотрудники подарили эту книгу. Ну, чтобы понимать прикол- силовые структуры. На фига????
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Бинт, вата, тарелка и крем от прищей в критические дни! Сами догадаетесь от кого))))
Свекруня?
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Капец, это ж кто-то творил - вырезал
Сидельцы, по ходу)))
Заместитель Анонима• 25 декабря 2018
Я думала, свекровь моя ’специалист’ по ненужным подаркам, оказывается есть экземпляры похлеще
Жена брата Админа• 25 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
а наш подарок, от свекрови был такой большой. Что не вошёл в квартирую. Отшутилась на свадьбе и ни шишки нам не подарила.
а потом еще кто-то удивляется, что невестки не любят свекровей.
Лень гуглить• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
А почему? Корм дорогой покупаете специальный, или лечение (профилактика)? Просто я тоже оч. хочу Мейнкуна, но они такие дорогие...