Аноним_1490• 24 декабря 2018
Девочки,что дарите на НГ сыну подростку?
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2018
Дарим ремень ручной работы. Голову сломала уже всю. Надоело придумывать и купила ремень. А оказалось он хочет машину на пульте
. Парню 13 лет. В прошлом году дарили красивый раскладной ножик.
Латвийские_Номера• 24 декабря 2018
Хочет очередной спиннинг НО!!! за АРХИнехорошее поведение получит в подарок тапки (не шучу, уже заказала). И это я еще добрая т.к. ничего у него пока не конфискую. Хотя...еще ж до НГ неделя. Глядишь, если сильно отличится, то могу и разгневаться и отобрать тапки
Стеклянная мышь• 24 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Сыну 15. Геймер.
Дарим Нинтендо
У моего есть, очень нравится
Аноним_1490
• 24 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Сыну 15. Геймер.
Дарим Нинтендо
А что это такое?
Загуглила, там что-то непончтное пишет
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2018
Ответ дляНота с точкой
Постельное Лондон. Красивое. 18 лет. Ничего лучше не придумала((
Скиньте ссылку пожалуйста. Или назовите хотя бы марку.
Аноним_1549• 24 декабря 2018
У нас ласты для бассейна, дорогие) но сын занимается плаваньем(14 лет), старший заказал парфюм(20 лет)
АдеКВАтная• 24 декабря 2018
Хочет блютуз наушники маленькие и новый равно банк. 13 лет. Вообще думаю деньги подарить и не заморачиваться
Нота с точкой• 24 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тиротекс
Весенний Марафон• 24 декабря 2018
Картины по номерам. Как-то давно хотел. Нарисует и повесим в его комнате.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2018
Ответ дляНота с точкой
Тиротекс
Вы серьезно? Парню постельное белье?? А родители не обязаны ему его предоставить
Регионщица• 24 декабря 2018
Наш тоже хочет павербенк, ему 12,но поведение просто ужас:переговаривается, хамит,по учёбе съехал (появилась одна 8), так что Дед Мороз, которого по его мнению не существует, ему ничего не подарит. Может только чупачупс и пару книг. Ему нравится Блайтон (Секратная семерка).
Уси Пуси• 24 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бельё белью рознь. У нас белья достаточно, но мой сын тоже в прошлом году заказывал с героями Марвел. Комплект почти 100 евро стоил.
В этом году получит геймерские наушники, мышку и клавиатуру.
Капитошечка• 25 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Обязаны?
Мой, например хочет с покемонами
Блин, даже не знаю где искать.
И , поверьте, не на голом полу спит.
Мой, например хочет с покемонами
Блин, даже не знаю где искать.
И , поверьте, не на голом полу спит.
Xвостокрутелка• 25 декабря 2018
Моему 13, когда-то говорил, что хочет барабан). Решила пестраховаться и спросить его, оказалось, что всё так же хочет барабан))). Пришлось купить).
Безпринципная• 25 декабря 2018
Павербанк и наушники новые и книги по биологии и химии (это его заказ). 13 лет.
Аноним_1490
• 25 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Обязаны?
Мой, например хочет с покемонами
Блин, даже не знаю где искать.
И , поверьте, не на голом полу спит.
Мой, например хочет с покемонами
Блин, даже не знаю где искать.
И , поверьте, не на голом полу спит.
Буквально недавно попадалось,кажется на промюа
Швидка Настя• 25 декабря 2018
хочет анлимитед мобильный инет за всю жизнь :-)))
но наверное получит немножко денег от родителей и ничего от деда мороза
т.к. не за что
и инет в 11ом классе тоже не в дугу
т.к. не за что
и инет в 11ом классе тоже не в дугу
Пожарник• 25 декабря 2018
Я подарила геймерское кресло, но уже пришлось подартьь, поскольку коробка огромннная, спрятать было негде.
Моему подростку 10.
Подарок понравился
Моему подростку 10.
Подарок понравился