Доктор Варвар• 24 декабря 2018

Аренда 1 к. к. (студия) Киев, м. Славутич

Форумчане, подскажите, пожалуйста.
Нужно снять 1 к. к. с нормальным ремонтом и бытовой техникой в Киеве (м. Славутич, Левобережная) молодым людям (парень и девушка). Студенты работающие, которые хотят в будущем создать семью. Думаем, что аренда будет долгосрочной. Кто в теме (сдает сам, друзья-знакомые сдают, риелтор), пожалуйста, подскажите на какую ежемесячную сумму рассчитывать?
Сусановна• 24 декабря 2018
около 9 тысяч нормальная однушка, не совок, не ремонт 2000-х
Anastasia43148• 24 декабря 2018
смотря в каком состоянии квартира.
я в августе видела отличную 1к квартиру за 5к - моментально забрали.
Я думаю, от 6-7к грн будет

Откройте ОЛХ и посмотрите)
автор Доктор Варвар • 24 декабря 2018
Спасибо, иду на ОЛХ
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2018
НЕ МЕНЬШЕ 9 И КОММУНАЛКА
автор Доктор Варвар • 24 декабря 2018
Что-то на ОЛХ не густо: предложений почти нет.
Парасюха• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Загляните еще на Фейсбуке в сообщество ’Риелторы - зло!’
И есть еще сайт недвижимости лун.уа
автор Доктор Варвар • 25 декабря 2018
Спасибо!... Смотрю...