Думы мои думы• 25 декабря 2018
Нашла в гардеробе юбку,что одеть на верх? Фото внутри
Сидя в декрете уже не пойму,что модно,а что нет.пригласили на корпоратив,вспомнила о юбке,хотя изначально не настроена была на блёстки.все и всюду в этих пайетках .Из обуви только ботфорты чёрные есть,на широком каблуке.вообщем не пойму, можно ли нежную , летнюю юбку одеть зимой,и на верх плюс что к ней будет подходить.
Думы мои думы
• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Юбка красивая.Думаю,можно надеть.Может и верх полегче?
из обуви ботфорты только есть,верх не придумала какой.. наверное полегче,а что именно...
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Если вы мерзлячка,то свитер тоже норм.Я жаркая девушка,мне бы жарко в нем было на корпоративе.
Думы мои думы
• 25 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
конечно можно, с теплым верхом отличный вариант
А колготки какой плотности, извините,за тупость))),но 4года как зимой не была на мероприятиях , поэтому теряюсь
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Капронки 40 ден
Замыленная• 25 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
юбка и свитер да, насчет ботфортов не уверена
Может будет возможность переобуться в туфли?
С ботфортами будет очень вульгарно
Ненька наша• 25 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
телесные 40 ден, самое главное не глянцевые, выбирайте матовые, а то бывает вижу эти переливающиеся до сих пор. Если у вас ботфорды черные, то верх нужен лучше черный, а то будете вся в светлом, а обувь будет сильно бросаться в глаза
Партизанка• 25 декабря 2018
Со свитером отлично, но я бы умерла от жары)) Ботфорты, только если на низком ходу, без платформы и каблука :)
Думы мои думы
• 25 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
А что тогда вместо свитера
Думы мои думы
• 25 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
спасибо
Думы мои думы
• 25 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
С ботфортами будет очень вульгарно
Нет,не будет,к сожалению
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2018
Свитер укороченный или водолазку любого пастельного цвета. Можно заправить, можно так. Лучше конечно туфельки.Если ботфорты зима, то некрасиво, если не зима, то уравновесить чем-то типа косухи тонюсенькой.
Не пью, не курю• 25 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
ну эта юбка явно не с черными ботфортами
Не пью, не курю• 25 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Нет,не будет,к сожалению
тогда не одевайте юбку
Аноним_1528• 25 декабря 2018
Вы же не работаете? Какой корпоратив? Он обычно для сотрудников какого то предприятия ...
Голубец• 25 декабря 2018
Юбка классная! На верх - что угодно, от майки до водолазки. И с ботфортами классно будет, не пошло.
Капризуля• 25 декабря 2018
Юбка ок, но не надевайте с ней плотные колготки. Будет смотреться не очень (вообще в вечернем образе плотные колготки это в 80% случаев провал).
По поводу обуви. Если хотите черные ботфорты - еще одна деталь в образе обязана быть черной. Но НЕ сумка. Иначе это будет провинциальный очень образ.
Насчет верха. Не советую свитер. Обычно корпоративы проходят в хороших протопленных местах :)
Я вижу эту юбку с минималистичным топом + удлиненный жакет с акцентом на талию. Или же без топа, жакет с небольшим вырезом под ремень.