Апочемучка• 25 декабря 2018

Вы тут кого-то узнали со своих знакомых?

Я узнала свою коллегу,такими фразочками говорит только она. А у вас было?
Tatka Kiev• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да) ответа не было, обходит стороной)
Я её знаю *

Аноним_1480• 25 декабря 2018
Да, двух девочек знаю)
Флюорография гуся• 25 декабря 2018
Узнала свою приятельницу) даже не подозревала, что она такая сказочница и выдумщица. Пару раз был порыв ее разоблачить или хотя бы спросить, а нафига оно тебе надо, а потом решила этого не делать. А вдруг для нее подобное общение на форуме своего рода отдушина в жизни (хоть визуально и очень благополучной)
Masja• 25 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я помню, как эта ’мама’ писала про Вас, мол я не знаю, водим в сад детей.
А как она спалилась???
Она написала что сын ее знакомой ходит с моей дочкой в одни класс) и я сразу поняла кто это) а в садике и в школе без мыла в ... улыбаются на все 32)) и мне и мужу
автор Апочемучка • 25 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько ей лет?)) Может это я была? Правда я не фантазёрша и не выдумываю, а просто скрываю свои многие проблемы даже на форуме
Флюорография гуся• 25 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
43:) не думаю, что это Вы:) она только с компьютера пишет)
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2018
Помните тему про немца, который бросил барышню перед росписью? Так вот, одна моя хорошая знакомая неделю назад начинает рассказывать мне эту историю, которая случилась с ее подругой(с подробностями, которых в теме не было) и я в шоке, так как помню как следила за этой темой тут и вдруг человек материализовался)
Не буду• 25 декабря 2018
Узнала свою бывшую подругу- говнеца она мне сделала прилично и неожиданно. А здесь со временем узнала про ее жизнь нелёгкую И не удивилась- по заслугам получила....Да, я злая и не прощаю предателей!
Tatka Kiev• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Лицемерка
Надеюсь ей хоть немного стыдно.

автор Апочемучка • 25 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ааа) Тогда точно не я))
Masja• 25 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Лицемерка
Надеюсь ей хоть немного стыдно.
Это на ее совести! Но как показывает практика, таким людям не стыдно, увы.
Акуна_Матата• 25 декабря 2018
Узнала одну знакомую, она была без анонима. О себе что то рассказывала. Я ее раскусила. Потом ей написала, мол привет, я тебя знаю, как там сестра поживает. После этого она, видимо, стала тут писать под анонимом. И потом другую знакомую тут вычислила. Она одно слово говорит очень странно, с диалектом. Так и пишет. По этому слову и поняла, что это она.
Чебурастик• 25 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А вам сколько?
Чебурастик• 25 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Какое слово? Интересно, что за слова такие, по которым вычислить можно?
Здрасьтенька• 25 декабря 2018
Я написала под анонимом про своего мужа и написала его любовница,это 100%она была.Такие мне факты написала,потом ответы видно администрацию попросила удалить.Утром захожу и ответов ее нету.
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2018
Ответ дляIrena Felice
В то время очень многих знала.
Общалась очень хорошо с Катей Самбукой (это порно-актриса, выступала в Крыму часто), Кристиан Бернс - вокалист Армина ван Бюрена, еще с Бастой, Гуфом, Иваном Дорном, группа Ляпис Требецкой, Сергей Жуков из Руки Вверх. Так сразу всех и не вспомню) Также куча диджеев и наших и из близлежащих государств. Три года в летний сезон отработала - повидала многих)
стесняюсь спросить -шо за выступления такие у нее были?)
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
Делитесь, какими фразочками? Может это меня рассекретили, а я и не знаю :(
И я хочу узнать, вдруг я ))))
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Может точно я ?
Все сходится (((
Носки на подтяжках• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Одна мама из садика нашего)
Ужас

Аноним_1450• 25 декабря 2018
Вот подумала, что меня легко узать- я правду пишу всегда надо заканчивать)
Носки на подтяжках• 25 декабря 2018
Нет, не думаю об этом
автор Апочемучка • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
А я делюсь очень большими и личными проблемами тут. Правда под анонимом. Меня даже часто троллем называли, но к сожалению, это все правда была
Виниловая пластинка• 25 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
а я всегда удивляюсь как рискуют писать личные истории.
Irena Felice• 25 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
эротическое шоу, она полностью раздевалась на сцене и еще песни пела, посетителей всегда было очень много)
Фекла Персиковна• 25 декабря 2018
Узнала двух бывших коллег. Одну рассекретили по ее многочисленным темам. Вторая выставила личное фото в теме про возраст.
На перекуре• 25 декабря 2018
У меня тут 4 родственницы сидят
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2018
’со своих’ у меня никто из знакомых не говорит )))
Капуста Маша• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне как-то плевать. Я сюда прихожу, пишу свое мнение и даже не читаю ответы.
такая ж фигня
Не читаю и могу месяцами не Появляться потом
Таки в курсе• 25 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
пельмени с бантиком ваша тема?
Борщец• 25 декабря 2018
Знакомая меня узнала по кухне, когда я тут фото показывала))