Апочемучка• 25 декабря 2018

Вы тут кого-то узнали со своих знакомых?

Я узнала свою коллегу,такими фразочками говорит только она. А у вас было?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Почему? Я же под анонимом. Об этом даже подруги не знают, а муж не читает советчицу 100%
по рассказанным ситуациям можно вполнн узнать человека. мне было бы неприятно, т.к. часто то, чем я хотела бы поделиться здесь и спросить совет является очень личным и не хотелось бы, чтобы знали знакомые, т.к. не вме способны понимать и сочувствовать.

Виниловая пластинка• 25 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вот поверьте, можно) и слова, и фразы, и манера письма часто помогают узнать определенных персонажей здесь. Я не буду свои примеры приводить, чтоб не спалиться).
да, вполне можно по стилистике написания, манере изьясняться
Sweet_Dreams_• 25 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Помните тему про немца, который бросил барышню перед росписью? Так вот, одна моя хорошая знакомая неделю назад начинает рассказывать мне эту историю, которая случилась с ее подругой(с подробностями, которых в теме не было) и я в шоке, так как помню как следила за этой темой тут и вдруг человек материализовался)
Ой а подробности будут ? Мы ж ее всем форумом отговаривали ехать и наяривать ему
Ифигения• 25 декабря 2018
По памяти немного приврала. Про чужие фото не я писала ей. Сейчас нашла тему и вспомнились ее косяки.
Я:’ваша племяха похожа на старшую дочь моего супруга)))´ ответ от нее мне :’ Может у вашего супруга еще есть более старшая дочь))

Другая девочка: Автор просто типаж похож, но вот выставлять чужие фото это как бы сказать Мама вашей племянницы дала добро на обсуждение этой теме в сети?
Ей в ответ от тети : к сожалению, мамы у нее нет, воспитываем мы с мужем(( ( Шта? Мамы нет ???)
Ифигения• 25 декабря 2018
После за ее темами не следила.
А ей в личке сказала , чтобы не оправдывалась. А то она начала гнать на свою сестру. А мне эти сплетни не интересны были.
Кирикова• 25 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Лицемерка
Надеюсь ей хоть немного стыдно.
Уверена, нет.
Коварная Зая• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет.
И когда пишу о проблема, ситуации, то могу искаверкать факты. Пару лет скинуть или добавить, поменять пол ребёнка. Не ради троллизма, а для того, чтобы знакомые не узнали и не догадались
Я тоже так делаю. Немного изменить факты, что никто не узнал.
Поумничка• 25 декабря 2018
Меня узнавали много раз, советовалась с подружкой, она и вся ее семья меня быстро нашли, и вообще заметила, чем честнее пишешь , тем громче кричат клон (((
Апофиозная• 25 декабря 2018
Я знаю, что тут сидит бывшая моего мужа. Ну и нынешняя моего бывшего

Солнечный день• 25 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А киньте ссылочку ,пожалуйста ,если не трудно .у меня тоже есть знакомая ,которую немец бросил .
Ksu160576• 25 декабря 2018
Ответ дляИфигения

ужас!
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Не будет, я на форуме 99,9% читатель)