Меня не звали• 25 декабря 2018

Можно ли перечислить деньги в Россию?

Хотела перечислить небольшую сумму в Россию через Приват24.Но в процессе оформления платежа увидела,что комиссия составляет где-то 60% от суммы платежа.Подскажите,как выгодно перечислить и вообще работают ли сейчас переводы в Россию?
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2018
Сама не пробовала, но ехала в Россию и мне попутчица рассказала, что они кидают друг другу на карточку деньги а долларах. Получается очень удобно и выгодно.

Яичница с беконом• 25 декабря 2018
Intel экспресс
автор Меня не звали • 25 декабря 2018
Что такое Интел экспресс,можно подробнее?
Тушь для2го класса• 25 декабря 2018
Перекидываю маме с приватовской карты на ее рос.карту. Никаких 60% нет.По моему, насколько помню, 50 грн с 1000.
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2018
На карту Сбербанка России была комиссия в 50 грн не зависимо от суммы. Про другие - не знаю. Тут в продавалке есть ещё посредники, могут помочь.
Снежнакомка• 25 декабря 2018
да, можно, я этим ресурсом пользуюсь, и на сбер перечисляла и на яндекс все ок, выбираете слева Приват 24, а в правой колонке куда хотите перевести и вам в большом поле выдает все обменники.
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-visa-mas...
Колхозница• 25 декабря 2018
Через отделения Сбербанка отправляю
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2018
Через посредника на крымской ветке кидстаффа
автор Меня не звали • 25 декабря 2018
Спасибо огромное

Тоска в носках• 25 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Василиса В• 25 декабря 2018
Пишите, помогу
Яичница с беконом• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
http://ua.inteliexpress.net/ru/services
https://www.oschadbank.ua/ru/private/remittances/I...