Кондуктор автобуса• 25 декабря 2018

Подарки не отдарки

Прошу бюджетные подарки.

Соглашусь заранее, что ничего приличного за 100 грн сегодня не купить взрослым. Ну а если подумать, вдруг да?

Что-то за 100, 150,200. Что можно? Чтоб не статуэтка ненужная. А более ли менее.

Можно пачку чая и шоколад.

Крем для рук, свечу.

Какие ещё идеи ?

И вы как больше любите? К столу что-то? Или немъедобное?
Смешнюча• 25 декабря 2018
Пачка кофе , консервный нож нормальный ( столкнулась недавно, в доме был только древний крючок), набор салфеток( не бумажных) , красивая чашка

Люблю порядок• 25 декабря 2018
Мне тут подарили сертификат в ,Еву и свечи - и для чего мне это добро, только выбросить. Так что еще зависит от того что любит тот кому Вы дарить собираетесь.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2018
Пробка для хранения вина
Не прохожу мимо• 25 декабря 2018
Шарфик, сертификат в еву, ватсонс и иже с ними, да даже в Сильпо.
Красивая или интересная тарелка
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2018
В червоном маркете и подобных магазинах куча мелких нужностей на эту сумму.
Упругая попка• 25 декабря 2018
Смотря кому подарки. Подружкам дарю колготы 80 ден и гель для душа, сестре тушь для ресниц и помаду, бабушке набор полотенец и чай,
Аноним_1578• 25 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Пачка кофе? Ну, неужели нет других вариантов? Мы, например, кофе не пьем. А его тащат и тащат все. Ну, е-мое. И потом мы ищем, кому его отдать. Короче, не подарок, а напряг. Тоже самое и с чаем.
всегдаДаДа• 25 декабря 2018
Красивую стекляную новогоднюю игрушку на елку, заколку или резинку дорогую, картину по номерам, небольшой стартовый набор для лепки из полимерной глины
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2018
Я бы обрадовалась стеклянным судочкам, баночке мельнице для специй, растению в горшке, баночкам для сыпучек))

всегдаДаДа• 25 декабря 2018
В Икеи много нужностей на любой вкус и сумму. Силиконовые формы для кексов, если любит печь. Все зависит от возраста и увлечений
всегдаДаДа• 25 декабря 2018
Шкатулку, зеркало
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1578
Пилинг
автор Кондуктор автобуса • 25 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Хорошие варианты!
Ответ дляЛюблю порядок
Иногда даришь людям, которых близко не знаешь. Нужно что то более универсальное

А вам в Еве совсем нечего купить? Порошок. Шампунь. Зубные пасты и щетки

А свечи. Мне кажется сейчас можно жечь свечи. Зажгите на праздник. Огонь это хорошо
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пробка для хранения вина
У нас такая же пробка она же штопор. Но она просто неплотно прикрывает горлышко
Ответ дляНе прохожу мимо
Красивая или интересная тарелка
Т в сильпо сертификаты есть уже?
Вездевлазиющая• 25 декабря 2018
https://kashalot.com/club/post-19368255/ вот темка,может что-то пригодится,как раз обсуждают не дорогие подарочки
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Впервые слышу о таком магазине
Ответ дляУпругая попка
А если не близкие люди, вкусы не знаешь

Ответ дляАноним_1578
Ну вы бы уже распространили аккуратно инфу про себя что не кофеманы

Прям дарят и некуда складывать?)) мне кажется всегда можно передарить
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хорошие нужные вещи. Хотя кто то фукал бы))
Люблю порядок• 25 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

У нас нет Евы) бесполезный подарок, это поучаствовала в новогоднем обмене подарками) Свечи терпеть не могу... Сразу в комментариях указывала что не люблю всякие такие безделушки и вот на тебе...
Ответ дляЛюблю порядок
А что для вас было бы универсальным подарком? Не лично вам, а именно таким, что на ваш взгляд прошёл бы большинству?
МастерЮля• 25 декабря 2018
Шоколадки, деды морозы, маленькие коробочки конфет, с открыточкой
Lana-e464• 26 декабря 2018
купила коллегам-подругам и семейным друзьям носки в банке), а сыну целую упаковку на 6 пар на https://mushka.com.ua/
Очень классно) Коллегам уже подарила - все были довольные - во-первых дизайны прикольные, а во-вторых упаковка. Подарок вышел в район 80 грн, но сыну конечно подороже)))