Просто Филя• 25 декабря 2018

Реально самому сдать на права? Как сдавали? С какого раза сдали сами?

Или лучше без нервов и договорится? Вопрос больше к девушкам :)))
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Все сама...
18 (30%) Сразу договорилась..
8 (13.33%) Сама, но не с первого раза
2 (3.33%) Пробовала сама, потом договаривалась...
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Вождение сдала сама и с первого раза, и единственная из групы. Просто везение. Правила экстерном сдала с другой группой. А вот вождение четсно накатывала изо дня в день три месяца зимой. Себе дороже не учиться этому.

Аноним_1454• 25 декабря 2018
вы что как можно договариваться? все советчицы честные) они все сдают сами, налоги платят, миллионы зарабатывают...шутка
мой мнение такое если вы ходили на курсы и не можете сами сдать экзамен - это вы плохой ученик,
если договариваться то зачем вообще ходить в автошколу и сдавать что-то? проще сразу купить
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
групы=группы
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и я сейчас накатываю, но недавно забуксовала в карманчике...
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Не беда. Зато урок хороший. Чем больше ошибок - тем больше опыта.
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
просто волнуюсь... и у нас снегопад....
Пенек Возмездия• 25 декабря 2018
Хотела первый раз идти сама, но реально понимала что не сдам, именно теорию. Даже не практику. Впрочем все кто шёл сам сдавать из нашей группы одна только девочка сдала, и все. Поэтому мне муж так сказать сделал подарок, позвонил куда нужно, . Хотя если уверены то идите первый раз точно сами
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага, инструктор толкал
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2018
Сдала сама, но для подстраховки договаривалась

Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
ага, инструктор толкал
а кому легко?
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
нельзя быть такой уверенной, 1 человек из группы? мне уже стремно
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а кому легко?
я ему посоветовала песочком подсыпать место парковки
Аноним_1520• 25 декабря 2018
Сестра сдала сама с первого раза -- мы сами были в шоке
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Это была я?))
Шучу. Я в 2000 году сдавала 23 февраля.
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
молодец!
Простоваля• 25 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я также)))
Galinka-cranberry• 25 декабря 2018
Муж теорию учил. Практику осваивал со своим знакомым водителем. На курсах практически ничему не учили (парковки, заезда в гараж, въезда на пригорок - этого не было вообще). Я, если честно, в шоке, от того, каких водителей автошколы выпускают на дороги. В этом одна из причин массовых ДТП на дорогах.
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
я договаривалась, инстурктор сказал, что там нереально сдать - типа заложены в тесты заведомо неправильные ответы - думаю, наврал

а муж сдал все сам, я в шоке была))
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Теорию сдала без ошибки сразу, но до этого проходила тесты и правила. Не верю, когда говорят, что на теории валят. Из группы были и такие, кто так потыкал и все равно сдал.
А вот вождение не с первого раза((( но добила - заплатила.. я тот ланос убитый долго вспоминать буду.

Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а муж сдал все сам, я в шоке была))
значит мне попался честный компьютер
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляGalinka-cranberry
нас как раз и учат, и я не пропускаю вождение, реально все маневры каждое занятие, это редкость в автошколах..
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а муж сдал все сам, я в шоке была))
такое тоже слышала...
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
это классная практика
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
значит мне попался честный компьютер
я думаю, он наврал мне, такой прохиндей был - и руку на бедро клал (мне 18 было!)
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
значит мне попался честный компьютер
везение и учеба!
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
такое тоже слышала...
врут, запугивают, денег хотят,учите и все будет
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
електрошокер вам в помощь!
автор Просто Филя • 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
возможно, просто интересно с какого разу-то?!
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
електрошокер вам в помощь!
я огрызнулась сразу - больше не трогал
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
муж сдал с первого, все возможно! удачи вам!