Просто Филя• 25 декабря 2018
Реально самому сдать на права? Как сдавали? С какого раза сдали сами?
Или лучше без нервов и договорится? Вопрос больше к девушкам :)))
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Все сама...
18 (30%)
Сразу договорилась..
8 (13.33%)
Сама, но не с первого раза
2 (3.33%)
Пробовала сама, потом договаривалась...
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я думаю, он наврал мне, такой прохиндей был - и руку на бедро клал (мне 18 было!)
вот урод.
та наврал молоденькой.
мне с инструктором повезло, относительно
третий раз вождения, едем через мост, а там грузовики пробка. Он говорит, делаем обгон и дави на газ
Я говорю, вы уверенны???
или ездить по его делам))) правда, по таким кочкам
та наврал молоденькой.
Я говорю, вы уверенны???
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
вот урод.
та наврал молоденькой.
Я говорю, вы уверенны???
та наврал молоденькой.
Я говорю, вы уверенны???
они все на одно лицо)))
мой тоже меня сразу погнал с правого на левый берег - ему нужно было документы какие-то завезти - ох, как он испугался, когда я на мосту стала перестраиваться и прямо под фуру......))
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
а, самое главное, пропускать истерики инструктора мимо ушей
Я нежной душевной хоть и нежной душевной организации, но только хихикала. Ну тупила, ну заглохла
На счет денег, не предлагал, не давил. Просто спросил как планирую сдать, он, если захочу, всегда поможет, если никак))
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
они все на одно лицо)))
Мы как-то были зажаты спереди и сзади фурами, сбоку еще машина, дорога на две полосы
, думаю, все - приехали, паниковать начинаю потихоньку. Счастье, что передняя фура тронулась и пробка рассосалась
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
вареный_look• 25 декабря 2018
Зять четыре раза сдавал, просто из принципа, все знает, все умеет, так и не сдал, заплатил
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Мне показалось, что они специально самую убитую машину давали, чтобы не сдать вождение
Один человек сдал на площадке, но зато провалился на кольце, тогда только ввели кольцо-главная
Аноним_1469• 25 декабря 2018
Сдавала в Арабских Эмиратах, три инструктора-женщины!!!! Сидели сзади и впереди, ни одной эмоции, возила по городу, самое страшное у них «рандебаунды» ( круговое движение), там нет понятия уступить, нужно вклиниваться в пятирядные иногда круги, проверяют как паркуешь машину ( колесо чтоб ровно стояло) и задом паркинг. Коллега из России 19 раз сдавала, Украина с 1 ( Школа ДОСААФ на Подоле), сказали «Рашен из гуд», кричу « ноу Рашен, ай эм Юкрейниан», смотрят и не понимают, а мне приятно! А в Киеве - теорию с первого ( зубрилка - ещё со школы привычка осталась), а вождение со 2, тоже задом в горку в карман на Туполева скатилась, сейчас бы с закрытыми глазами заехала, а тогда страшно было до чертиков! В этом году 20-летний юбилей можно праздновать, но инструктору до сих пор благодарна, сильная школа!
Просто Филя
• 25 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
муж сдал с первого, все возможно! удачи вам!
Спасибо!
Гордая_птичка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Шкура Шуры• 25 декабря 2018
Права получала прошлой зимой. Теорию сдала с 1 раза, ответила верно на все 20 вопросов. Практику сдала со 2 раза. Никто специально не валил. То что говорят, мол компьютеры запрограммированы на то чтобы точно была ошибка - не правда. Если найдёте ошибку, вправе сказать об этом экзаменатору. Но такого на экзамене я не видела.
Просто Филя
• 25 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Надежда есть!
Просто Филя
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо, занимательно рассказали, жаль я не из Киева, из райцентра
Грабля• 25 декабря 2018
все, что здесь рассказали, это истории из прошлого. Я сдаю сейчас, расскажу как у нас.
Сначала мы сдаем компьютеры/вождение в автошколе. Все кто сдал - допускаются до сдачи в ГАИ (я по простому называю).
Теорию на компьютерах сдать реально. Все билеты есть на сайте vodiy.ua. Точно те-же вопросы будут на компьютерах в ГАИ. Все рассказки про то, что компьютеры запрограммированы на ошибку - это бред.
Зато на вождении валят безбожно. Перед нами сдавала группа - из 30ти человек никто не сдал вождение. Ошибкой считали даже то, когда человек оторвал руку от руля, чтобы почесать нос. ))))
Теорию сдаю сама, вождение - плачу 1500 грн.
Просто Филя
• 25 декабря 2018
Ответ длявареный_look
Липка-прилипка• 25 декабря 2018
Сама. В 11 классе школы. Теорию сдала я и еще один человек с группы с первого раза. Проблем не было
Просто Филя
• 26 декабря 2018
Ответ дляГрабля
1500 грн-это очень много
вареный_look• 27 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Сегодня сама сдала теорию без единой ошибки, завтра вождение
Поздравляю
Удачи вам
Просто Филя
• 02 января 2019
Ответ длявареный_look
Автор, как ваши дела? Сдала?
Теорию без ошибки, а вождение завалила...