Барабасиха• 25 декабря 2018
В 40 лет в спорт зал не поздновато?
пинка проблемная, куча хрони. Но вот дома стала заниматься- вижу результат и он мне нравится!Захотелось в зал. Не поздно?
Птица секретарь• 25 декабря 2018
Здравствуйте приехали. Мне 43 почти. Я там живу практически. И нас там много. Чего поздно? Норм
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2018
Поздно конечно.
В самый раз подискывать белую простыньку))))
Там и в 60 есть девушки
Барабасиха
• 25 декабря 2018
Ой девочки, как я рада! Уряяяяяя! Пойду обязательно! Я дома от силы полчаса зарядку делаю и вижу результат. Он конечно скромный, но он есть и его видят другие. А после зала вообще буду конфеткой. Я худенькая, мне только формы приобрети надо (давно утраченные)
Исправлялочка• 25 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
а дома какие делаете упражнения? какой результат видно?
Ответ дляМедсестричка
а мне дома всегда лень. максимум зарядка утром))
Цыбулька• 25 декабря 2018
Мне 46, уже месяц хожу и вижу результат (и не только я). Намного эффективнее, чем дома.
Пацаааааааан• 25 декабря 2018
задрали уже темы про сорокалетних. Можно ли рожать, можно ли пуховик носить, можно ли длинные волосы. Теперь можно ли в зал. Автор вам нельзя не из-за возраста. Сидите дома и носки вяжите.
Барабасиха
• 25 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Орбитрек+ пресс, спина. Стали немного видны мышцы на ногах, руках. Пресс ,конечно, до кубиков далеко, но живот ушел.
Пацаааааааан• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Поздно не бывает никогда, мне 40 и мне плевать, что думают другие
+100 что это за женщина в 40 лет, которой важно мнение каких-то посторонних женщин? Слабоумная какая-то.
Исправлялочка• 25 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
без изменений в питание?
может есть ссылка на комплекс для спины? вы ж где-то взяли эти упражнения. Тоже со спиной проблемы, не знаю какие упражнения выбрать, чтоб точно были эффективные.
из желе я• 25 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что, пора на кладбище в 40?
Да. Присели на пару минут с семками на лавку, обсудили наркоманок-прост...ток - и вперед своими телесами.
Автор, без фанатизма, но вперед! Всем здоровья и удачи в Новом году!!!
Барабасиха
• 25 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
без изменений в питание?
С изменением питания. Упражнения для спины взяла у травматолога.