ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2018
Как оформить окно (шторы/тюль), если в доме коты???
Уже два года в гостинной голое окно. Никак не придумаю, что и как вешать. В доме два кота, которые любят прятаться друг от друга за тюлем и шторами, играться. Если вешать в гостинную полноценные шиоры, то подерут быстро. Если только жалюзи, то лысо как-то, неуютно. Висчт временные ролета пока что, го чую, онм уже не временные. Вид у гостинной незаконченный какой-то.
А у нас макарошки• 25 декабря 2018
Я владелица своего питмника кошек. у меня 4 кошки , и конечно бывают котята.
за 3 года я отказалась от коллекции цветов, Эти садовники все разрывали и периодически сбрасывали с подоконников. Цветов больше нет.
Шторы. все ободранные внизу. От штор буду отказываться в пользу ролет или жалюзи. Пусть будет голо, Но тряпки мн уже не нужны.
Ковры ,от них отказалась 2 года назад. У меня теперь плитка и паркет.
удобно убирать. Пывлесос и влажная уборка.
Спасибо мои котикам, стены не дерут и мягкую мебель не трогают.
Коты - зверье. И это надо учитывать...
По теме ничего не посоветую, Мне нравится минимализм, исходя из сегодняшней ситуации- жизнь с котами ,
Скоро я откажусь и от других предметов интерьера , в пользу минимализма.
Коты - зверье. И это надо учитывать...
ПешитеБесАшипок
• 25 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Коты - зверье. И это надо учитывать...
Спасибо большое за развернутый ответ
ПешитеБесАшипок
• 25 декабря 2018
Мои коты мебель не дерут, слава Богу. Ковер один и то, в детской.
Я вот думала, может укороченные шторы или тюль? Как раз на рост кота. См 40 от пола....
Бабулька• 25 декабря 2018
У мене 2 кота і штори-нитки ( дуже густі, на 2м десь 4-5 штор густо зібрано, взагаліто в мене вся стіна на 5 метрів ними завішана).. Все супер...коти легко ховаються за ними, вистрибують, застрибують безперешкодно на вікно і тд... Штори нитки і коти це чудове поєднання