Калёва Замалёва• 25 декабря 2018
Хочу! Хочу! Хочу!!!!)))) Очень хочу!
Сегодня католическое Рождество)))! Так вот хочу, чтоб каждой семейной паре, которая уже отчаялась, сказали: " Поздравляем! У вас будет ребенок!", хочу, чтоб каждому разбитому сердцу написали слова: "Прости меня, я сожалею о содеянном", хочу чтоб каждым пожилым родителям позвонили: " Мы тааааааак соскучились))), выезжаем!", хочу чтоб каждой любящей женщине сказали: " Я люблю тебя! Будь моей женой))", больному: "У вас все хорошо! Вы здоровы!", а ребенку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла мама!")))).
И пусть сегодня ваше сердце станет чуточку добрее, пусть на самую малость))).
Баба на горошине• 25 декабря 2018
Слова замечательные, но думаю что тут большинство православных, которые к католическому рождеству не имеют никакого отношения.
Кокосиха• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Не важно, лишь бы исполнилось
Барабасиха• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я хоть и не католичка, а православная, но слова и пожелания автора поддерживаю на все 100%! Пожелания добра не имеют религиозной окраски.
Меня много• 25 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Отлично сказано!!!
Prinzessin• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я Вас прошу. Здесь большинство тех, кто к религии отношения вообще не имеет)
Но это не повод не поддержать автора
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Девочки, я и правда этого хочу))). Пусть все у всех свершится)), ведь бывают чудеса))).
Ведь мне тоже пришлось когда-то туго, но чудо произошло))), сама не знаю как все это устаканилось))). Но я благодарна))).
Русская Богатырша• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Бог един. Я православная, муж евангелист. Рождество отмечали вчера по западному обряду. Вчера обменивались подарками. На православное рождество летим в Киев. Сейчас все смешалось. Религией правит политика. И это ненормально. У меня Бог в моей Душе.
Автору - спасибо за чудесную тему и пожелания. Пусть и у Вас все складывается замечательно.
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляPrinzessin
Но это не повод не поддержать автора
Благодарю))), мне приятно))).
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Хотелось бы прийти в детский дом за СВОИМ ребёнком.Взять за ручку и потопать по снегу домой. А дома устроить праздник и любить безгранично♡
Обязательно у вас все получится

!!! Сегодня прям все для вас, плюс наши положительные мысли)))). У вас все произойдет)))

кошкомышь• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
’Одевайся! За тобой пришла мама!’
Я хочу быть этой мамой(
ваша девочка вас ждет)
пусть ваша встреча случится в самом начале года!!!!!
Котенок аки рысь• 25 декабря 2018
Всем болеющим здоровья!
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Гладиолус• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
это какое католическое, по Вашему? Православные во всей Европе не праздную Рождество разве?
Ответ дляКороль дивана
Обязательно у вас все получится

Спасибо!Очень бы хотелось,но не от меня зависит.Муж и слышать не хочет!Вся семья против!
А я всё равно верю,что это произойдёт.Лет с 12 начала мечтать о приёмном в будуще .Вот,прям очень мечтала и хотела
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Всем болеющим здоровья!
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Обязательно вы поправитесь!
А если поправится мама, всем остальным не остается шансов на болезнь))).
mama brita• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
’Одевайся! За тобой пришла мама!’
Я хочу быть этой мамой(
Была на НИколая в Детском приюте, делали деткам Праздник с Аниматорами, ко мне подошел малыш по возрасту, как мой младший сынок и подарил шпагу маленькую от Лего, сказал, что это все, что у него есть. Приходи к нам еще. Плачу..... попробуйте стать этой мамой, да прийдется пройти много всего, но оно того стоит. У нас недавно отказалась мама от близняшек новорожденных....... мечты сбываются, нужно верить. А я хочу мира, хочу ездить к близким людям и не стоять в очередях целый день и если каждый сделает хоть одно доброе дело, мир станет добрее. Я верю в это!!!!!
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляЛена-15
Присоединюсь к автору
Пусть сбудутся у всех самые заветные желания.... и мое

Ваше обязательно сбудется!
Ответ дляmama brita
я бы хотела маленького ребёнка,чтобы все трудности и безсонные ночи пройти с ним.