Калёва Замалёва• 25 декабря 2018

Хочу! Хочу! Хочу!!!!)))) Очень хочу!

Сегодня католическое Рождество)))! Так вот хочу, чтоб каждой семейной паре, которая уже отчаялась, сказали: " Поздравляем! У вас будет ребенок!", хочу, чтоб каждому разбитому сердцу написали слова: "Прости меня, я сожалею о содеянном", хочу чтоб каждым пожилым родителям позвонили: " Мы тааааааак соскучились))), выезжаем!", хочу чтоб каждой любящей женщине сказали: " Я люблю тебя! Будь моей женой))", больному: "У вас все хорошо! Вы здоровы!", а ребенку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла мама!")))).
И пусть сегодня ваше сердце станет чуточку добрее, пусть на самую малость))).
Мая твая не панимать• 25 декабря 2018
Автор! Спасибо Вам огромное за такую теплую и душевную тему, за Ваши пожелания! Присоединяюсь к ним со всей душой.

АнтиТроль• 25 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Автор, простите, но Вы лукавите, говорите слишком высокопарными словами))) как бы любуетесть сами собою))) в душе себе думаете - ох, какая же я хорошая)))
и тут яд узрели между строк! это наверное вы первым делом в каждой теме пишите ’троль, троль’

помните, люди в других видят то, что видят в себе
АнтиТроль• 25 декабря 2018
Автор, и вам добра! много-много! спасибо за это сообщение!
такой год был странный, что эти простые слова с легкостью довели до слез... Мира, добра, здоровья, и хороших людей вокруг!
Куда ж без меня• 25 декабря 2018
Тоже присоединяясь к пожеланиям автора. Пусть НГ всем присенес новую счастливую жизнь. Любви всем!