Аноним_1476• 25 декабря 2018

В гости на НГ,что подарить?

Шампанское, коробочка домашнего печенья, что еще можно?
Закуску из курицы в беконе сделаю,салат не довезу,долго ехать.
Что бы вы хотели получить?
Леска• 25 декабря 2018
Салат и курицу точно б не хотела в подарок.

Бабка-ежика• 25 декабря 2018
Бутылку вина/шампанского, конфеты/торт/печенье - самый подходящий презент на НГ
Дама-мадама• 25 декабря 2018
ДЕТЕЙ, точно знаю, поздравляют. а вот всех присутствующих?? зачем?
Баба Яга• 25 декабря 2018
на какую сумму расчитываете?
я бы хотела получить сертификат в какой-нибудь магазин и бутылочку шампанского или мартини. и можно без печенья.
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2018
автор, я бы всему была рада, так как приглашаю ради приятного общения, а не подарка))
У Вас уже хороший набор для гостя. можете еще палку колбасы ск купить, ее и довезете и хозяевам пригодится, она долго не портится. если что, после праздников съедят))
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2018
Я дарю еще махровые полотенца (безпроиграшный вариант подарка).
Та легко!• 25 декабря 2018
Традиционно - хороший кофе, чай, интересные конфеты, хороший алкоголь, новогодние свечи в композициях. Еду нести считаю странным, это же не студентческая ’складчина’.
автор Аноним_1476 • 25 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Детей нет.
автор Аноним_1476 • 25 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
на какую сумму расчитываете?
Сертификат точно нет. Они скажут что ничего не нужно

Фима Собак• 25 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
зачем7 или вы ходите к малоимущим?
автор Аноним_1476 • 25 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Похоже на то))
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
зачем7 или вы ходите к малоимущим?
Цитата:
зачем7 или вы ходите к малоимущим?
Наши друзья этому очень рады! В качестве подарка к НГ.
Семьи не с доходом в 100 тыс.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2018
Новогодний подарочный чай. Сейчас их большой выбор на любой кошелёк
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
сыро вяленая доедет,фрукты еще можно
Чёрти Шо• 25 декабря 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сыро вяленая доедет,фрукты еще можно
Согласна,фрукты шампанское +коньяк,конфеты еще
СпайдерВумен• 25 декабря 2018
100 евро одной купюрой положите под шампан
автор Аноним_1476 • 25 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ахаха
Вкаблучках• 25 декабря 2018
Я везу всем подарки, детям и взрослым. На стол виски, вино, продукты на салат, жульен сделаю и что-то мясное.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2018
В прошлом году дарили люминарковский набор для коктейлей с бутылкой тыкилы. Сразу и тест драйв был)