Калёва Замалёва• 25 декабря 2018
Хочу! Хочу! Хочу!!!!)))) Очень хочу!
Сегодня католическое Рождество)))! Так вот хочу, чтоб каждой семейной паре, которая уже отчаялась, сказали: " Поздравляем! У вас будет ребенок!", хочу, чтоб каждому разбитому сердцу написали слова: "Прости меня, я сожалею о содеянном", хочу чтоб каждым пожилым родителям позвонили: " Мы тааааааак соскучились))), выезжаем!", хочу чтоб каждой любящей женщине сказали: " Я люблю тебя! Будь моей женой))", больному: "У вас все хорошо! Вы здоровы!", а ребенку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла мама!")))).
И пусть сегодня ваше сердце станет чуточку добрее, пусть на самую малость))).
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Я девочку и мечтаю взять.
Вот видите! Значит кто-то наверху что-то решают)))...
mama brita• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
я бы хотела маленького ребёнка,чтобы все трудности и безсонные ночи пройти с ним.
там говорят очереди, но я не сталкивалась с этим близко, собирала помощь и питание деткам, а стать приемной мамой я еще не доросла, да и своих деток трое, Вам желаю исполнения желаний!!!!!
Ответ дляmama brita
Спасибо!Буду этого ждать очень!
Всё равно надеюсь,что у меня получится!
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляmama brita
Да вы просто человек с большим сердцем... Надо же, своих трое, да еще не ленитесь, не жадничаете, приходите поддержать тех, кто остался сиротой))) – это достойные поступки!

Котенок аки рысь• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Обязательно вы поправитесь!
А если поправится мама, всем остальным не остается шансов на болезнь))).
Спасибо.
Поправимся обязательно.
Пусть желания сбудутся у всех в новый год
Поправимся обязательно.
Ответ дляmama brita
Была на НИколая в Детском приюте, делали деткам Праздник с Аниматорами, ко мне подошел малыш по возрасту, как мой младший сынок и подарил шпагу маленькую от Лего, сказал, что это все, что у него есть. Приходи к нам еще. Плачу..... попробуйте стать этой мамой, да прийдется пройти много всего, но оно того стоит. У нас недавно отказалась мама от близняшек новорожденных....... мечты сбываются, нужно верить. А я хочу мира, хочу ездить к близким людям и не стоять в очередях целый день и если каждый сделает хоть одно доброе дело, мир станет добрее. Я верю в это!!!!!
Сегодня, выходя из магазина, увидела чудного мальчугана. Он продовал ’шапочки’ от желудей.) Это было так трогательно, с одной стороны, с другой - очень жаль его стало.
Конечно же, насыпала ему конфет и денюшку дала.
Теперь у меня есть талисман .
Посылаю этому мальчику счастье и удачу, и сытное детство
Теперь у меня есть талисман .
mama brita• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана

стоит раз попробовать и затягивает, я в этот раз делала мастер-класс по изготовлению мыла, какие они были счастливые, детки от 3 и до 16, верили в себя и творили)))) до сих пор вспоминаю и мурашки по коже, они считали себя волшебниками, каждый!!! нас много собралось из города неравнодушных, все откликнулись по первому зову, вот это Волшебство, поэтому нужно верить!!!! каждый может сделать волшебство
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Слова замечательные, но думаю что тут большинство православных, которые к католическому рождеству не имеют никакого отношения.
Да судя по ответам в некоторых темах, здесь не то, что атеисты, а, слово не хочется употреблять. Автор вам всего тоже самого лучшего, и всем, даже злючкам.
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Благодарю вас)))

, мне приятно читать подобные отклики))), это означает, что кому-то эта тема пришлась даже очень кстати)))).

Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляКошка в кедах
Какая добрая тема
Пусть сбудутся все Ваши хотелочки
Я в это верю! Да будет так!
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Все равно все христиане, а православные или католики это такое... Рождество одно. И если бы в 1918 году не перешли на григорианский календарь, то праздновали бы сегодня!
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2018
Уж слезы на глазах выступили.
А я тоже всем желаю здоровья! Вот очень- очень.
И чтобы мирно и тихо!
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
то праздновали бы сегодня!
С Рождеством вас
! Пусть все самое искреннее сбудется, а горе пусть уйдет! Добро пусть в вас пробудится, а счастье стережет))).

С Рождеством вас

Рыжая бестия• 25 декабря 2018
Чтоб детки рождались здоровыми, чтоб их ждали и любили, чтоб семьи не разрушались, чтоб люди не попадали в безвыходные ситуации, чтоб не решали уйти в мир иной... чтоб не брали с собой своих же детей, чтоб самоубийцы, даже так.. ну пусть хоть посмотрят вниз перед падением и не будут падать на маленьких деток, забирая волей случая с собой, чтоб дороги чертовы отремонтировали, чтоб не гибли целыми семьями, чтоб охрана работала и не пускала в школы, техникумы вооруженных людей, чтоб...не страшно было включить телевизор, посмотреть новости.. и не рыдать в подушку, что наверное я мог что-то сделать.. но не сделал.. что мог Бог что-то сделать...
Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж слезы на глазах выступили.
И чтобы мирно и тихо!
Чего вы?))) Я ж тему создавала не для ’поплакать’
, а для порадоваться))), ведь кому-то даже здесь нужна поддержка даже в простых словах))).
Всего вам светлого хорошего))), чтоб дома ждали вас всегда – руки нежные и теплые, любовь и доброта))).

, а для порадоваться))), ведь кому-то даже здесь нужна поддержка даже в простых словах))). Всего вам светлого хорошего))), чтоб дома ждали вас всегда – руки нежные и теплые, любовь и доброта))).

Калёва Замалёва
• 25 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Пусть будет все так))
ка вы того желаете!
Котенок аки рысь• 25 декабря 2018
Ответ дляЛена-15
Выздоравливайте

Спасибо)
Стараемся из всех сил
забиякина• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Хотелось бы прийти в детский дом за СВОИМ ребёнком.Взять за ручку и потопать по снегу домой. А дома устроить праздник и любить безгранично♡
кстати вон в прессе недавно писали что девочка из ловой ролдила доченьку в Мосвке и ребенка отправили саму в лозовую,Харьковская область. Мало ли.Узнайте.Писали что здоровенькая хорошая девочка
Губы_зубы• 25 декабря 2018
Автор, простите, но Вы лукавите, говорите слишком высокопарными словами))) как бы любуетесть сами собою))) в душе себе думаете - ох, какая же я хорошая)))
Ответ длязабиякина
Я хоть сегодня бы узнала.Без согласия мужа я не смогу усыновить ребёнка!