Перловая Кашка• 15 октября 2013

Девчонки, где заказываете деткам новогодние подарки и что заказываете?

bublusik• 15 октября 2013
на амазоне игрухи пока

nadezda34• 15 октября 2013
амазон, дисней, мател, фишерпрайс - игрушки, набрала и ребенку и крестникам
jenki• 15 октября 2013
хочу на амазоне ферби и монстряшек набрать, еще фуджит заинтересовал, но отзывы противополозные,литл спет шопов еще
Я не Тролль• 15 октября 2013
Уже заказала ДОМИК,ПИНГВИНА ПЕНБО.
Ещё планирую купить ЗАЙЧИКА МИЛКИ ИЛИ ПОНИ ТОФФИ.
ПОКА ОПРЕДЕЛЯЮСЬ ПОНИ ИЛИ ЗАЙЧИК.
Maruna• 15 октября 2013
Уже заказала часть подарка (Барбы с аксами) на маттеле.
ХуАнита• 15 октября 2013
Игрушки. Вот что уже заказала на амазоне. Еще Лего и еще одну Монстряшку:))) фото не помещаются.
Светлана Давид• 15 октября 2013
Многие берут на амазоне и диснее.
Это, пока у меня так.
Еще волтмарт.
ХуАнита• 15 октября 2013
Вот еще:))
lefialka• 15 октября 2013
послушаю!!!

Luchia80• 15 октября 2013
Уже купили и спрятали
Бегущаяпо• 15 октября 2013
А как вы заказываете игрушки на амазоне?еще не заказывала но хотелось бы
автор Перловая Кашка • 15 октября 2013
Ответ дляLuchia80
Уже купили и спрятали
А пони, что на фото 2 что-то делает?
Я не Тролль• 15 октября 2013
Ответ дляLuchia80
Уже купили и спрятали
фото №4 уже второй год одна из самых любимых наших игрушек
arina_prestigh• 15 октября 2013
На Амазоне

http://www.amazon.com/toys/b/ref=sa_menu_tg?ie=UTF...

Или Мател

http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId...
Блинчик Мой• 15 октября 2013
у нас такая пони, классная
Блинчик Мой• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Уже заказала ДОМИК,ПИНГВИНА ПЕНБО.
ПОКА ОПРЕДЕЛЯЮСЬ ПОНИ ИЛИ ЗАЙЧИК.
а по чем брали зайчишку?
Infinity_Love• 15 октября 2013
Ответ дляLuchia80
Уже купили и спрятали
А мне котик понравился!! На каком сайте заказывали?? Спасибо
КонФФетОшка• 15 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
http://www.amazon.com http://www.toysrus.com Собираюсь в ближайшем будущем заказывать для своих масиков))))
Luchia80• 16 октября 2013
Ответ дляVSymon
Покупали в доме игрушек

Luchia80• 16 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А пони, что на фото 2 что-то делает?
Пони ходит, разговаривает, кушает, пъет
mamba:)• 16 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Уже заказала ДОМИК,ПИНГВИНА ПЕНБО.
ПОКА ОПРЕДЕЛЯЮСЬ ПОНИ ИЛИ ЗАЙЧИК.
Зайчик такой няшка . Пони в реале страшненький, я тоже между ними выбирала
omeliee• 16 октября 2013
на амазоне чаще дешевле покупать, чем в фирменных магазинах (проверено на лего и фишерпрайс)
omeliee• 16 октября 2013
пока так, еще б для мальчиков что то ))
Бегущаяпо• 16 октября 2013
А еще вопрос все ссылки на анг.языке а я его не знаю. Как можна их перевести на руский?
Юсенька• 16 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
откройте через гугл хром там автомат перевод идет
1Iryska• 18 октября 2013
Ответ дляLuchia80
Уже купили и спрятали
Здравствуйте! а первое фото -паравозик- что за фирма и где покупали?
Инуська• 02 декабря 2013
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.

А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.

У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.

Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.

В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html