Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляКаркуша Клара
Здравствуйте , девочки , подскажите пожалуйста , какое лучше масло орегано или
Чем они отличаются ? детям с какого возраста можно давать ? Кто-то давал , какой результат ? И как вы его даёте детям , по отзывам оно отвратительное ?
И ещё кто-то давал такие пробиотики и сироп , который к ним по акции Есть эффект , стоит взять?
Ребёнок часто болеет , тем более сейчас много кашляющих детей в саду.
В общем , посоветуйте что взять , имунобустеры , пробиотики + сироп , масло орегано ? Детям 4 и 11 лет. Есть ЭГК.
Отвратительное - это мягко сказано
, первый отзыв про California Xtracts нашей советчицы whitecherry очень точный)) Вчера я его попробовала для профилактики, пока не заболела, но ребенку Вы такое вряд ли дадите, разве что он глотает капсулы, тогда в пустую можно накапать и закрыть. Я была удивлена, что действительно есть после него долго не хочется..
Пробиотики такие очень нравятся, только в таблетках, они вкусные, ребенок есть с удовольствием, для профилактики, при первых признаках и, особенно, после приема антибиотиков
У нас сейчас они и бузину заказала, еще всегда в доме такие пастилки с цинком и эхинацеей
, первый отзыв про California Xtracts нашей советчицы whitecherry очень точный)) Вчера я его попробовала для профилактики, пока не заболела, но ребенку Вы такое вряд ли дадите, разве что он глотает капсулы, тогда в пустую можно накапать и закрыть. Я была удивлена, что действительно есть после него долго не хочется.. Пробиотики такие очень нравятся, только в таблетках, они вкусные, ребенок есть с удовольствием, для профилактики, при первых признаках и, особенно, после приема антибиотиков
Чумачечая_• 02 октября 2014
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, добавки для зрения для детей (5 и 9 лет). Младший носит очки, дальнозоркость. У старшего ухудшается зрение в сторону близорукости. Советам врача следуем, глаза капаем и т.п., но зрение всё-равно падает. Может у кого-то есть положительный опыт, очень нужно, подскажите какие препараты выбрать и какими дозами, курсами принимать. Спасибо!
Ответ дляЧумачечая_
Из натурального чернику посмотрите в небольшой дозировке
До 10 часов утра по тихоокеанскому времени среды 8 октября (20-00 у нас) дополнительная скидка на все заказы от 40 дол. 10% плюс скидка 10% на все крема, лосьоны, сыворотки
Если это Ваш первый заказ, то добавляется скидка 10дол. по коду
Это хоть как-то компенсирует ’новый’ курс Привата, по которому снимутся деньги при оплате, смотреть здесь внизу справа, вкладка ’Курсы по картам’, сегодня 13,99
katrin_maluffka• 12 октября 2014
девочки, кто биотин в капсулах брал?Действительно волосы меньше выпадают?
Вероятненько• 13 октября 2014
Как вам новое приложение для планшетов и телефонов iHerb? Это кошмар просто, постоянно висит, невозможно заказывать.
Вероятненько• 13 октября 2014
Ответ дляалиса2804
так внизу выбираете классическая версия
СПАСИБИЩЕ
Швабристка• 14 октября 2014
Девочки, здравствуйте.
я к вам за советом. Скажите, пожалуйста, кто знает, что вы скажете об этих витаминках: хочу что-то хорошее первокласснику подавать в холодный период...
и еще вопрос: может кто хочет разделить упаковку имунобустеров, хочу попробовать, но не хочу брать полную упаковку, а так бы часть откупила бы.
Спасибо за ответы.