Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1022
  • 1023
  • 1024
  • 1025
  • 1026
  • 1365
symbol• 09 февраля 2020
30691
Ответ дляПиши-пропало
Девочки, порекомендуйте пожалуйста витамины для женщины 35 лет и препарат в составе которого Хондроитин сульфат. Мне нервопатолог назначила для спины Мукосат, но начиталась что он садит поджелудочную.С Омега 3 уже определилась, скорее всего буду брать Карлсон.
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-One-Per-Day...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Eve-Superior-Wom...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Secret-Women-s-73...
Натуральные https://ua.iherb.com/c/Womens-Multivitamins?bids=M...
symbol• 09 февраля 2020
30692
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
https://ua.iherb.com/pr/Universal-Nutrition/27238
https://ua.iherb.com/pr/Schiff-Move-Free-Joint-Hea...
Весь раздел https://ua.iherb.com/c/Glucosamine-Chondroitin-For...
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
30693
Девочки, получила заказ. На Айхербе указан срок годности до марта 2022г, а я получила баночку на которой срок до 12/2020г. Разве такое бывает? Заказ был через посредника. Или посредник мутит?
Ирашек• 10 февраля 2020
30694
Ответ дляИз Виа-гры
ну так еще целый год годен)
принимайте)
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
30695
Ответ дляИрашек
ну так еще целый год годен)
принимайте)
так разве бывает такое? чтоб айхерб прислал со сроком меньше на полтора года почти, чем указано на сайте
Стебель_березы• 10 февраля 2020
30696
Ответ дляИз Виа-гры
Может и посредник из своих запасов вам выслал (как вариант - брала по акции, как пробник с большой скидкой). Все-равно, если вы сейчас пить начнете, до декабря уже допьете.
Ирашек• 10 февраля 2020
30697
Ответ дляИз Виа-гры
в мгновенных предложениях часто товар с истекающим через несколько мес.сроком)
вот недавно пренатальные словила в мгновенных,они до 09/20
успеются еще выпить))
Латвийские_Номера• 10 февраля 2020
30698
Доброго дня. Порадьте, будь-ласка, тонер корейський безспиртовий з айхерба, для сухої шкіри . Дякую.
Ирашек• 10 февраля 2020
30699
Ответ дляЛатвийские_Номера
https://ua.iherb.com/pr/Pyunkang-Yul-Essence-Toner...
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
30700
Ответ дляИрашек
успеются еще выпить))
ну я же не мгновенные заказывала, а с нормальным сроком. Если б на сайте был тот срок что получила, не заказывала бы. И кроме того у меня есть такая же баночка, заказанная мной самостоятельно на сайте в 2 шт сразу, почти полтора года назад. Типа в запас. Одну выпила сразу (была отличная), а другую месяц назад открыла. А капсулы пропавшие, раскрыла их, на вкус есть горечь и они в плесени серой внутри. Пить не смогла. Отличия с той банкой, которую выпила сразу- очень заметны. Банка хранилась обычно в шкафу.
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
30701
Ответ дляИрашек
успеются еще выпить))
Не дописала. Решила заказать через посредника свежую банку, чтоб больше не пропадала и не хранить ее, а сразу пить. А получила банку с таким же сроком годности, как и у меня .…
Это не всегда хорошо - истекающий срок годности.
Ирашек• 10 февраля 2020
30702
Ответ дляИз Виа-гры
ну,если вы не довольны качеством товара-выясняйте с посредником
больше ничего не могу подсказать
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
30703
Ответ дляИрашек
больше ничего не могу подсказать
спасибо за подсказку!) С посредником выяснила, она мне мне закажет свежую банку с сайта, а эту я верну.
symbol• 10 февраля 2020
30704
Промокод UAGIFT500 дает скидку 20$ на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ от 40$!
Предложение БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ до 29 февраля 20-00
Sabrina07• 11 февраля 2020
30705
Всем доброго дня! Не разберусь со скидками) на повторные заказы реферальных нет как я поняла, только 10% если заказ больше 60уе, для этого нужно ввести код какой то? Спасибо!
symbol• 11 февраля 2020
30706
Ответ дляSabrina07
по рефкоду 5% на все заказы. На повторные от 60$ 10LOYALTY
Ирашек• 11 февраля 2020
30707
Витамины для подростков со скидкой 30% в мгновенных!!!
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Active-Healt...
Leonka Boo• 11 февраля 2020
30708
Кто проверял есть скидка:
20$ на ПЕРВЫЙ заказ от 40$ по коду UAGIFT для Украины?
Ирашек• 11 февраля 2020
30709
Ответ дляLeonka Boo
Кто проверял есть скидка:
UAGIFT500
все работает)))проверено
для Украины UA в начале,для других стран другая абри.
Leonka Boo• 11 февраля 2020
30710
Ответ дляИрашек
UAGIFT500
все работает)))проверено
Отлично. Найти бы на кого оформить
symbol• 11 февраля 2020
30711
Ответ дляLeonka Boo
Кто проверял есть скидка:
Ирашек• 11 февраля 2020
30712
Ответ дляLeonka Boo
Отлично. Найти бы на кого оформить
и тут есть решение)))
волосатое стекло• 11 февраля 2020
30713
Девочки, а почему у меня этот код UAGIFT500 срабатывает только на сумму от 60 долларов ? :(
На 40 долларов пишет - Сумма вашей корзины меньше необходимой суммы для этого промокода ...
Может быть потому , что я кинула в корзину Витамины для подростков со скидкой ( из мгновенных предложений ) ?
symbol• 11 февраля 2020
30714
Ответ дляволосатое стекло
На мгновенные и бренды-исключения этот код не действует
волосатое стекло• 11 февраля 2020
30715
Ответ дляsymbol
Спасибо ! Но как жалко-то :)
Ирашек• 11 февраля 2020
30716
Ответ дляволосатое стекло
да)мгновенные уже со скидкой)
Leonka Boo• 11 февраля 2020
30717
Ответ дляИрашек
и тут есть решение)))
Какое?
Анна Сухорукова• 11 февраля 2020
30718
Ответ дляsymbol
а я вже губу розкатала на Карлсон
Анна Сухорукова• 11 февраля 2020
30719
Дівчата, нагадайте, Бі комплекс для дітей є ще якийсь крім МегаФуд?
Молчавочка• 12 февраля 2020
30720
Добрый день!
Девочки, подскажите какой магний В6 хороший
И посоветуйте какой-то успокаивающий комплекс