Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2020
Здравствуйте. Помогите выбрать лецитин для подростка девочки и для взрослых.
Какой лучше - соевый или из подсолнечника?
В гранулах или в капсулах?
Читала, что для девочек и для мальчиков нужен разный лецитин. Это правда?
В гранулах или в капсулах?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В гранулах или в капсулах?
я предпочитаю в гранулах
можно и подростку и взрослым)
Играюся• 06 февраля 2020
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала неделю назад заказ и решила посмотреть, где сейчас моя посылка. Увидела на сайте НП в Турции. Это что получается, наши посылки через Турцию летят или это моя туда попала
Ответ дляИграюся
Заказывайте Боксберри, с ними такого не бывает
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В гранулах или в капсулах?
Соевый лецитин, представленный на айхерб, очищен от фитоэстрогенов, можно всем, в гранулах вкусный
Анна Сухорукова• 07 февраля 2020
Ответ дляИрашек
я предпочитаю в гранулах
можно и подростку и взрослым)
ой, не знаю за Нью Фуд, мені на смак неприємний, а одній дівчині брала, так у неї прогорклий
Ответ дляАнна GOLD
Нашла такую информацию про лецитин:
В соевом присутствуют женские гормоны эстрагены, соответственно мальчику такой лецитин не нужен. А вот лецитин из подсолнечника это как раз мужская тема.
Нет в соевом лецитине никаких гормонов, нет фитоэстрогенов, нет ничего, чтобы грубо вмешалось в работу нашего организма. Лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры (фосфолипиды), а фитоэстрогены, которые влияют на щитовидную железу и прочие органы - это соевые белки. Белков в лецитине НЕТ.
Если боитесь соевый - ешьте подсолнечника, но он не вкусный. И Нау Фудс не лучший бренд.
Вы знаете, сколько народ сои съедает в колбасных изделиях, полуфаабрикатах. Почему никто их не боится?)
Уравнобешенная• 07 февраля 2020
Подскажите, пожалуйста, можно ли на айхербе найти аналог препарата «кардонат» нашего - витамины группы б, и аминокислоты ! Для детей ?
волосатое стекло• 07 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
я уже тоже задавала тут такой вопрос - мне ничего не ответили :(
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Девочки, что за беспредел на Новой почте? Оформила адресную доставку Боксберри как обычно. Всегда привозили домой, а сейчас смотрю по трекингу, доставка на отделение. Написала в онлайн-поддержку, сказали разберутся и сообщат о решении на эл.почту. Приходит письмо с таким содержанием, якобы мне предлагали изменить способ доставки, а я не отреагировала, но мне ничего не приходило! да и раньше, если и приходило, то я ничего не меняла в адресе и доставляли всегда домой. Отделение вообще в другом районе находится и даже транспорт у нас не ходит. Вот текст письма:
Для забезпечення високого рівня сервісу і швидкості доставки, компанія ТОВ «Нова Пошта Інтернешнл» пропонує особистий кабінет, який дає право додаткового вибору способу доставки.
Згідно до діючих умов надання послуг, міжнародні відправлення доставляються по замовчуванню у найближче відділення компанії (воно обирається автоматично за поштовим індексом або адресою для доставки), щоб покупцеві було зручно забрати відправлення в будь-який зручний для себе час.
Тим часом, після створення замовлення в системі, ми відправляємо СМС повідомлення з інформацією, що до вас прямує міжнародний вантаж, аби Ви мали можливість коригувати адресу доставки за допомогою переходу за посиланням. І протягом однієї доби у Вас є можливість змінити або обрати зручний спосіб доставки безкоштовно - як у відділення, так і за адресою.
4 лютого на номер Отримувача було відправлене СМС повідомлення, що до нього у відділення компанії ’Нова Пошта’ прямує міжнародне відправлення. Протягом 24 годин на сайті була можливість замовити адресну доставку. Оскільки адреса для доставки на сайті вказана не була, посилка була доставлена у відділення, зазначене в повідомленні.
Ответ для_Tetyana_
Хотела взять соевый в гранулах Нау Фудс.
А какой лучше? Посоветуйте.
Уравнобешенная• 07 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Плохо (
В той дозировке, и на положенный курс, да ещё и для 2 детей - очень кусается цена
Пачка на неделю (, а курс 2 месяца
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Киеве мне всегда приходит, как заказала, по ссылке из смс я вижу только выбор отделения. Просто они не хотят платить курьерам за доставку
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Это понятно, что хотят сэкономить. Уже читала о подобной ситуации в этой теме, но не очень слежу и не видела, чем закончилось и можно ли как-то повлиять.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Ответ дляИрашек
звонить на горячую линию НП
Так я итак в поддержку написала. Это разве не одно и то же?
Грибной_Дождик• 07 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня так было. Пришлось забирать в отделении, сказали курьер платный.
С*ки!