Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1040
  • 1041
  • 1042
  • 1043
  • 1044
  • 1365
БезобидныйКрокодильчик• 14 марта 2020
31231
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, у вас сайт нормально работает? Не могу зайти в свой аккаунт
глючит ужасно
с телефона нереально, приложение меняет валюту, язык, страну само. я возвращаю, сохраняю и через 5-10 сек опять меняется

с компьютера норм
symbol• 14 марта 2020
31232
Ответ длямистерЛяпсус
Барахлит
symbol• 14 марта 2020
31233
Ответ дляКупипупсичек
Что то известно о доставки с США? Я купила вчера посылку, она до сих пор выполняется :( При отмене заказа сгорят бонусные деньги?
Сегодня отправляли, далеко не всегда посылки отправляются в тот же день, в этоммнет ничего необычного
Hимфа• 14 марта 2020
31234
Девочки, 9 марта посылка вылетела из США.
И всё...
Неизвестно, где она. Давненько такого не было...
Как у вас с заказами? Всё отслеживается?
symbol• 14 марта 2020
31235
Ответ дляHимфа
И всё...
Сегодня получила за 9-е
Модная сумка• 14 марта 2020
31236
Ответ дляHимфа
И всё...
У меня точно также как и у вас. 09 марта вылетела из США и все, больше никаких следов
symbol• 14 марта 2020
31237
Ответ дляМодная сумка
Nova Poshta или Boxberry?
Модная сумка• 14 марта 2020
31238
Ответ дляsymbol
Nova Poshta или Boxberry?
Новая почта
symbol• 14 марта 2020
31239
Ответ дляМодная сумка
Новая почта
Они часто идут транзитом через другие страны, лучше Boxberry заказывать, тем более, сейчас
Модная сумка• 14 марта 2020
31240
Я первый раз заказывала(( и 6 марта ещё границы никто не закрывал(
inaka• 14 марта 2020
31241
Девочки- у заказа статус Ожидает оплаты- не хватило средств. Деньги докинула. Захожу в Заказы-Изменить -подтвердить оплату- а оно не грузить уже минут 15 -крутити и все. Деньги спимшуться самостоятельно преред отправкой?. И еще в заказе была позиция последняя на сайте- уже у меня в корзине- на сайте закончилось. Может ее нет и оно не снимает деньги?
Стебель_березы• 14 марта 2020
31242
Ответ дляHимфа
И всё...
У меня 10 марта вылетела, сегодня получила сообщение с НП, что посылка едет ко мне, ожидается 16 числа.
symbol• 14 марта 2020
31243
Ответ дляinaka
Сами не спишутся, позже попробуйте. То, что уже заказано, обычно отгружают, если нет - разница вернётся при отгрузке
Инна135• 14 марта 2020
31244
Ответ дляinaka
Попробуйте зайти через сообщение ’Срочный вопрос’ на почте.
Позиция должна быть в заказе.
Если в течение двух суток не оплатите - заказ сайт отменит.
inaka• 14 марта 2020
31245
Ответ дляИнна135
Позиция должна быть в заказе.
что за срочній вопрос? где такая функция?
СкокоМнеДадите• 14 марта 2020
31246
Ответ дляinaka
на почту письмо должно придти или в самом профиле на сайте посмотрите
inaka• 14 марта 2020
31247
есть письмо что заказ опоаті ожидает- подтвердите- перехожу и все ранвно висит- нет действий. С телефона так же. Может в поддержку написать?
Ирашек• 15 марта 2020
31248
Ответ дляHимфа
И всё...
пока все гуд)
но я только Боксберри заказываю
дамаАмстердама• 15 марта 2020
31249
Ответ дляsymbol
Ещё есть выбор аскорбата и American Health, а это лучшие. Чего не скажешь о монолаурине, который также советовали в некоторых статьях для иммунитета при пандемии. Берите витамин Д и цинк, пока есть)
Подскажите , пожалуйста, аскорбат из наличия. Все что смотрю - ничего нет
Инна135• 15 марта 2020
31250
Ответ дляinaka
Поддержка не поможет.
Нужно пробовать позже.
Инна135• 15 марта 2020
31251
Ответ длядамаАмстердама
Уже нет ничего на сайте - ни витамина С, ни аскорбата, и лишь Эстер С по 60 капсул есть. Всё разобрали
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Ester-C-50...
Нужно следить о новых поступлениях, с понедельника уже.
Хотя может повезет и кто-то отменит заказ...
chaechka_• 15 марта 2020
31252
Добрый день.подскажте пожалуйста,есть ли сейчас какие-то акции? Хочу сделать заказ
Подскажите плиз• 15 марта 2020
31253
Ответ дляsymbol
А ссылочки дайте, пожалуйста, на аскорбат этот, цинк хороший и витамин Д.
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
symbol• 15 марта 2020
31254
Ответ длядамаАмстердама
https://ua.iherb.com/pr/NutriBiotic-Immunity-Sodiu... одна шт. для самых быстрых)
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
31255
Ответ дляsymbol
подскажите, а через Боксберри будет скидка - 10 по коду Новаяпочта?
дамаАмстердама• 15 марта 2020
31256
Ответ дляsymbol
Не успела. Уже нет)
symbol• 15 марта 2020
31257
Ответ дляПодскажите плиз
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
За вчера все разгребли окончательно, заходите в каждый раздел и смотрите, что есть на данный момент, я такое за 10 лет вижу первый раз
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Ester-C-Po...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Acerola-4-1-Extr...
Витамин Д любой, себе 2000, детям 1000, такой никто не забывает принять https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
symbol• 15 марта 2020
31258
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
31259
Ответ дляsymbol
Да
спасибо большое за ответ! Боксберри быстрее НП приезжает, закажу ей..
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
31260
с Аскорбатом конечно печаль(((