Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 14 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, у вас сайт нормально работает? Не могу зайти в свой аккаунт
глючит ужасно
с телефона нереально, приложение меняет валюту, язык, страну само. я возвращаю, сохраняю и через 5-10 сек опять меняется
с компьютера норм
Модная сумка• 14 марта 2020
Ответ дляHимфа
Девочки, 9 марта посылка вылетела из США.
И всё...
Неизвестно, где она. Давненько такого не было...
Как у вас с заказами? Всё отслеживается?
И всё...
У меня точно также как и у вас. 09 марта вылетела из США и все, больше никаких следов
Девочки- у заказа статус Ожидает оплаты- не хватило средств. Деньги докинула. Захожу в Заказы-Изменить -подтвердить оплату- а оно не грузить уже минут 15 -крутити и все. Деньги спимшуться самостоятельно преред отправкой?. И еще в заказе была позиция последняя на сайте- уже у меня в корзине- на сайте закончилось. Может ее нет и оно не снимает деньги?
Стебель_березы• 14 марта 2020
Ответ дляHимфа
И всё...
У меня 10 марта вылетела, сегодня получила сообщение с НП, что посылка едет ко мне, ожидается 16 числа.
Ответ дляinaka
Сами не спишутся, позже попробуйте. То, что уже заказано, обычно отгружают, если нет - разница вернётся при отгрузке
Ответ дляinaka
Попробуйте зайти через сообщение ’Срочный вопрос’ на почте.
Позиция должна быть в заказе.
Если в течение двух суток не оплатите - заказ сайт отменит.
Позиция должна быть в заказе.
СкокоМнеДадите• 14 марта 2020
Ответ дляinaka
что за срочній вопрос? где такая функция?
на почту письмо должно придти или в самом профиле на сайте посмотрите
дамаАмстердама• 15 марта 2020
Ответ дляsymbol
Ещё есть выбор аскорбата и American Health, а это лучшие. Чего не скажешь о монолаурине, который также советовали в некоторых статьях для иммунитета при пандемии. Берите витамин Д и цинк, пока есть)
Подскажите , пожалуйста, аскорбат из наличия. Все что смотрю - ничего нет
Ответ длядамаАмстердама
Уже нет ничего на сайте - ни витамина С, ни аскорбата, и лишь Эстер С по 60 капсул есть. Всё разобрали
Нужно следить о новых поступлениях, с понедельника уже.
Хотя может повезет и кто-то отменит заказ...
Подскажите плиз• 15 марта 2020
Ответ дляsymbol
А ссылочки дайте, пожалуйста, на аскорбат этот, цинк хороший и витамин Д.
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
Ответ дляsymbol
Они часто идут транзитом через другие страны, лучше Boxberry заказывать, тем более, сейчас
подскажите, а через Боксберри будет скидка - 10 по коду Новаяпочта?
Ответ дляПодскажите плиз
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
Ребёнку 12 лет и взрослым.
Спасибо
За вчера все разгребли окончательно, заходите в каждый раздел и смотрите, что есть на данный момент, я такое за 10 лет вижу первый раз
Витамин Д любой, себе 2000, детям 1000, такой никто не забывает принять
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
Ответ дляsymbol
Да
спасибо большое за ответ! Боксберри быстрее НП приезжает, закажу ей..