Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
дамаАмстердама• 15 марта 2020
Добрый день. Объясните непосвященному. Боксберри заказываете курьерскую доставку?
Пыталась найти пункт доставки - адрес указан, это адрес Новой почты....
Ответ дляchaechka_
Добрый день.подскажте пожалуйста,есть ли сейчас какие-то акции? Хочу сделать заказ
Все действующие коды;
UAGIFT100 100 грн на первый заказ от 1000 грн до 31 марта
NOVAPOSHTA10 10% на любой заказ независимо от суммы до 20 марта
10LOYALTY 10% на повторный заказ от $60
Рефкод - 5% на любой заказ, совмещается с любым промокодом (один промокод и один рефкод в заказ)
GSN15 15% на Gaspari Nutrition до 31 марта
MATCHA20 20% на Matcha Road до 19 марта
AZQSER10 $10 на сыворотки Azelique с гиалуроновой кислотой и ретинолом и масло с пептидами до 26 марта
LTHEA20 20% на L-теанин CGN до 26 марта
LAKEN01620 20% на наттокиназа Lake Ave. Nutrition до 26 марта
MSC10 10% на Muscletech до 31 декабря 2020
Скидка 10% по одноразовому коду EXPOWEST2020 на все товары ChildLife до 22 марта
Комбо-акции iherb:
🔹для товаров раздела Добавки и Травы и гомеопатия
$5 на пробиотики
🔹$10 на большую банку Омега-3 при покупке с одной из трех больших банок протеина NOW Foods
🔹$4 на маленькую банку Омега-3 при покупке с маленькой банкой протеина NOW Foods
🔹для товаров разделов Средства для ванны и Красота
$4 на крем с прополисом
🔹для товаров раздела Продукты питания
$8 на кокосовые сливки с коллагеном
🔹для товаров раздела Дети
$3 на жевательный витамин D3 для детей
🔹для товаров раздела Спорт
$4 на напиток с электролитами
БРЕНДЫ НЕДЕЛИ до -15%
Скидки и распродажа
Суперскидки
Мгновенные предложения
Пробники
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ на LOVELETTER с 12 до 19 марта:
15% на всю категорию УХОД ЗА КОЖЕЙ
СКИДКА 15% на ИЗБРАННЫЕ ТОВАРЫ для волос и для тела
Значительно расширился раздел спецпредложений на loveletter
Пробники loveletter от 1$, один в заказ (видно только в мобильной версии сайта) и
10LOYALTY 10% на повторный заказ от $60
MATCHA20 20% на Matcha Road до 19 марта
LTHEA20 20% на L-теанин CGN до 26 марта
Комбо-акции iherb:
$5 на пробиотики
$4 на крем с прополисом
🔹для товаров раздела Продукты питания
$8 на кокосовые сливки с коллагеном
🔹для товаров раздела Дети
$3 на жевательный витамин D3 для детей
🔹для товаров раздела Спорт
$4 на напиток с электролитами
БРЕНДЫ НЕДЕЛИ до -15%
Скидки и распродажа
Суперскидки
Мгновенные предложения
Пробники
15% на всю категорию УХОД ЗА КОЖЕЙ
дамаАмстердама• 15 марта 2020
Ответ дляИрашек
курьерскую (если дает)от корзины зависит
или на пункт выдачи
Т.е. получаю я посылку, заказанную броксберри, в отделении Новой почты, правильно?
дамаАмстердама• 15 марта 2020
Девочки. Что лучше заказать - Кошачий коготь или Паударку...как противовирусные. Спасибо
дамаАмстердама• 15 марта 2020
А как фильтровать товар- чтоб показывали только то, что в наличии?
Ставлю фильтр - ’актуальность’, а все равно - нет в наличии
Губы рыбы• 15 марта 2020
Подскажите по витамину Д с айхерб, никак не могу определиться, что лучше взять. Ребенку 1 год 4 мес, раньше давала витамин California gold по 2 капли (выходило 800 единиц), ребенок отлично принимал. Сейчас он закончился и думаю опять его взять, или на наш возраст уже такой не катит? И лучше взять ChildLife? Но там так много капель этих надо будет капать, и не понятно он чем-то лучше, чем CGN?
(Фото не мое, с продавалки взяла, чтоб быстрей было)
Ответ дляГубы рыбы
Ничем не лучше, California я и сама допивала, когда срок к концу подходил
Губы рыбы• 15 марта 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо!
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Девочки, привет. а существует такой комплекс цинк,вит А и Д3?
если вам нужны нормальные правильные, хотя бы профилактические дозировки, то лучше брать все отдельно
Разгуляшка• 15 марта 2020
Доброї ночі. А як з доставкою зараз? Я два дні тому хотіла щамрвити, а на свйті нвписано щось, що доставка під питанням, ьо в Україні коронавірус, я й не замовляла. Але бачу тема активна, значить є варіанти.
Молчалка• 15 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не внимательно читали. Написано было, что сроки доставки могут увеличиваться.
Ответ дляРазгуляшка
Заказываем в надежде, что всё будет нормально.
Вчера заказы отгружали.
Разгуляшка• 16 марта 2020
Ответ дляИнна135
Вчера заказы отгружали.
дякую. Я мабуть почекаю, а то грозяться все крім продуктових і аптек закрити.
Ответ дляРазгуляшка
пока что все как обычно-покупаю
только много чего нет в наличии(вит С,цинка, мультивитаминов)
Молчалка• 16 марта 2020
А новая почта курьерскую отменила что ли? Только что пришло смс, что заказ на отделении, а у меня была по нему курьерская доставка.
Тріль!• 16 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
с Аскорбатом конечно печаль(((
в чому його перевага?
Ответ дляМолчалка
У вас, наверное, была доставка Боксберри. Когда посылку передают НП приходит смс-ка с текстом ’Відправлення ___ прямує до вас в Depot __ (номер отделения) Протягом доби ви можете змінити місце доставки. Детали ; Если вы не заходите на эту страницу и не меняете на курьерскую, то посылка приходит на отделение. Если была сразу выбрана доставка НП, то никакого подтверждения не надо.