Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляИнна135
Девочки, кто делал заказ последние 2 часа. У Вас оплата прошла? Деньги с карты не снимаются, хотя статус ’Заказ обрабатывается’. И так по 2-м вечерним заказам.
В Привате ответили, что не поступало запроса на оплату. А на сайте даже нет варианта ’повторить оплату’.
Вчера 2 посылки купила после 24.00. Оплата прошла нормально.
Ответ для_Tetyana_
После 24 у меня тоже прошла оплата по следующим заказам.
А по ранним двум сегодня утром засветился статус ’ожидается оплата’. Правда оплата прошла сразу без проблем. Только ж вчера курс был на 1 грн.ниже....
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Реф код подскажите,пож
У вас в корзине, наверняка, уже стоит чей-то). ’Вознаграждение’ написано и сумма - это оно. Строка после ’Скидки на товар’. А если хотите персонально кого-то отблагодарить, пишите этому человеку в личку. Здесь их постить запрещено.
annetta888• 17 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Заказ от 13 марта висит - готово к отправке до сих пор.
и у меня так
Стебель_березы• 17 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Бесплатная доставка свыше 80 дол. Видели?
где? у меня писано от 40 дол.
Вумна вутка• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
где? у меня писано от 40 дол.
в корзине у меня пишет от 80 дол
Вумна вутка• 17 марта 2020
Подскажите пожалуйста а в гривне можно сделать заказ, так получается дешевле чем в долларах. Промежуточная сумма у меня 2188 грн. Заранее спасибо!!!
Ответ дляВумна вутка
Поверьте, нет смысла.
Один раз за всё время повелась на такое, в итоге в СМС снялась бОльшая сумма. Я тогда отменяла заказ и делала в долларах.
Ответ дляВумна вутка
Можно, но не надо. Сначала банк не проведёт платёж, пока вы не разрешите. Нужно будет подтвердить его. Это лишнее телодвижение. Потом будет двойная конвертация и всё равно снимет по курсу на момент оплаты. Выйдет дороже, чем покупать сразу в долларах. Тем более сейчас, когда их калькулятор валют не успевает за нашим курсом.
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Подскажите, пожалуйста, у меня есть заработанные вознаграждения, можноли ими разплатиться за заказ и если можно то заказ в 40$ будет отправлен бесплатно или надо заказать на сумму вознаграждения больше ?
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Девочки, а у кого 13го посылки вылетели из Америки, еще не приходили? Заказ сделала 10го, 13го вылет и глухо
Как раз сегодня забрала на НП.
Ответ дляДверной_Проем
Гарантированная бесплатная доставка теперь от 80$, курьерскую смотрите в корзине, оплата вознаграждениями на неё не влияет
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо
ротцвеники• 17 марта 2020
Ответ дляИнна135
Поверьте, нет смысла.
подскажите, я платила заказ на сумму 1590 грн.
сняло 1750 грн.
єто нужно отменить и сделать в долларах?
сняло 1750 грн.
Ответ дляротцвеники
сняло 1750 грн.
Каждый раз ВСЕ повторяют, что выбирайте доллары!!!
Если нет ценных позиций в заказе, то можно отменить. (Ценных, в смысле пробников или того, что сейчас нет на сайте).