Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Кима_кепка• 01 апреля 2020
Девочки, кто выкупал 20-го марта службой доставки Боксбери, на данный момент какой статус посылки у вас? Каждый день отслеживаю и мой статус Готово к отправке. У кого так было, как долго теперь ждать отправки/доставки?
ekaterina1987• 01 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
У меня написано *отправлено в страну назначения*
Кима_кепка• 01 апреля 2020
Ответ дляekaterina1987
Везет, что хоть отправлено, а тут непонятно почему лежит и кого ждет, может рейс какой-то, но так другим же отправляют посылки, которые значительно позже были заказаны.
Домашка• 01 апреля 2020
22.03 отправлено Boxberry
не трекается у них на сайте
где можно еще проверить?
не трекается у них на сайте
где можно еще проверить?
Ответ дляКима_кепка
Позже Боксберри уже была недоступна в принципе. Все посылки 27 марта вылетели, уточняйте в чате или службе поддержки
БезобидныйКрокодильчик• 01 апреля 2020
у меня посылки выкупленные 18 и 19,03 боксберри отслеживаются на сайте боксберри - 27,03 отправлены в страну назначения
а посылки от 20.03 тоже боксберри не отслеживаются на сайте боксберри(((
21.03 уже боксберри не работало. там уже выкупалось только НП
Ответ дляameli10
Доброго дня!! Є вже нові акції??
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
ФОРМУЛЫ ОТ СТРЕССА - 10%
ДОБАВКИ С ГРИБАМИ - 10%
ZESTY PAWS - 10%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 1 до 14 апреля:
INSTA NATURAL - 10%
OUT OF AFRICA - 10%
BROTHERS-ALL-NATURAL - 10%
JOHNSON&JOHNSON - 10%
LIFE-FLO - 10%
MADE IN NATURE - 10%
RILEY’S ORGANICS - 10%
AROMA NATURALS - 10%
ECOVER - 10%
FULL CIRCLE HOME LLC - 10%
HAPPY FAMILY ORGANICS - 10%
ФОРМУЛЫ ОТ СТРЕССА - 10%
ДОБАВКИ С ГРИБАМИ - 10%
ZESTY PAWS - 10%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 1 до 14 апреля:
INSTA NATURAL - 10%
OUT OF AFRICA - 10%
BROTHERS-ALL-NATURAL - 10%
JOHNSON&JOHNSON - 10%
LIFE-FLO - 10%
MADE IN NATURE - 10%
RILEY’S ORGANICS - 10%
AROMA NATURALS - 10%
ECOVER - 10%
FULL CIRCLE HOME LLC - 10%
HAPPY FAMILY ORGANICS - 10%
Вумна вутка• 01 апреля 2020
Девочки, почему нельзя выкупить масло чайного дерева . Пишет что недоступно для вашей страны( Украина)? Куки чистила, через инкогнито заходить пробовала все так же.
Ответ дляКима_кепка
У меня тоже 1 посылка Boxberry от 20.03 ещё ’Готовo к отправке’. Остальные все Boxberry 27.03 отправлены в страну назначения.
Добротная• 01 апреля 2020
девочки, посоветуйте, пожалуйста биотин.
смотрю на Солгар, Натрол, 21st Century. какой лучше?
Мадам Подлинник• 01 апреля 2020
Ответ дляДомашка
22.03 отправлено Boxberry
не трекается у них на сайте
где можно еще проверить?
не трекается у них на сайте
где можно еще проверить?
У меня заказано 16.03 и тоже нету отслеживания
Мадам Подлинник• 01 апреля 2020
Ответ дляsymbol
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
ФОРМУЛЫ ОТ СТРЕССА - 10%
ДОБАВКИ С ГРИБАМИ - 10%
ZESTY PAWS - 10%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 1 до 14 апреля:
INSTA NATURAL - 10%
OUT OF AFRICA - 10%
BROTHERS-ALL-NATURAL - 10%
JOHNSON&JOHNSON - 10%
LIFE-FLO - 10%
MADE IN NATURE - 10%
RILEY’S ORGANICS - 10%
AROMA NATURALS - 10%
ECOVER - 10%
FULL CIRCLE HOME LLC - 10%
HAPPY FAMILY ORGANICS - 10%
ФОРМУЛЫ ОТ СТРЕССА - 10%
ДОБАВКИ С ГРИБАМИ - 10%
ZESTY PAWS - 10%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 1 до 14 апреля:
INSTA NATURAL - 10%
OUT OF AFRICA - 10%
BROTHERS-ALL-NATURAL - 10%
JOHNSON&JOHNSON - 10%
LIFE-FLO - 10%
MADE IN NATURE - 10%
RILEY’S ORGANICS - 10%
AROMA NATURALS - 10%
ECOVER - 10%
FULL CIRCLE HOME LLC - 10%
HAPPY FAMILY ORGANICS - 10%
Подскажите пожалуйста как долго сейчас идут посылки нп. Вылетело 24.03 и до сих пор нету
Вумна вутка• 01 апреля 2020
Девочки, все таки не могу выкупить масло чайного дерева. Пожалуйста попробуйте кто нибудь, как у вас?
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2020
Ответ дляinaka
Девочки, у кого еще застряли посылки от 15-16 числа в Турции Транзит от 23 и пустота. Уже 2 раза с растоянием 3 дня писала в поддержку. Ответ один- обратитесь через 3 дня, если не будет изменений
Проверяйте статус, наконец-то изменился, уже на таможне, от 16.03.
KatyaDanilova• 01 апреля 2020
Девочки, хелп, что за ерунда получается, когда бросаю в корзину к оплате 86,29$, а при оформлении уже 94,18$ к оплате
Что это такое и как с этого избежать?
KatyaDanilova• 01 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Выбрать доставку на отделение
Так и выбрала на отделение
KatyaDanilova• 01 апреля 2020
Все, поняла в чем причина, сайт поднял цены, а у меня они ещё были старые(
Домашка• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня от 20.03 до сих пор не пробилась
у меня тоже не трекается
куплено 18.03 Боксберри, отправлено 20.03
ждем)
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2020
Порадьте, будь ласка, мультивітамінний комплекс для чоловіка 36 років!!!! Наперед дякую!!