Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Татьяна Шопина• 02 апреля 2020
Ответ дляИнна135
Заметила закономерность - очень малому количеству посылок присваивают номер IHORD.....NPI и они относительно быстро доходят. Вот тоже завтра жду 1 такую за 24.03.
С чем это связано? Кто-то в курсе?
Остальные начинаются IH....NPI и идут сейчас долго.
С чем это связано? Кто-то в курсе?
у меня оба вариант долго идут
Ответ дляИнна135
С чем это связано? Кто-то в курсе?
Какой-то спецрейс)
Ответ дляmarysichca
ДА, спасибо. Не знание не освобождает от ответственности) Только вот советчики , давая советы, отвечайте за свои действия.
Мне ’нравится’ этот посыл: ’давая советы, отвечайте за свои действия’. Вы никому не можете предъявлять такие претензии! Вам лень было вникнуть в суть вопроса, а кто-то по доброте душевной вам подсказал и ещё должен отвечать?! Вся информация по заказу с сайта есть в открытом доступе и не один раз мусолилось на всевозможных площадках\чатах и здесь в т.ч., что нельзя заказывать подряд 2 посылки на одну фамилию. Это ваша зона ответственности, если вы невнимательно читаете или вообще лень искать информацию. Ну да, легче на кого-то вину свалить, чем признать свой косяк. Считайте, заплатили за опыт.
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2020
Ответ дляИнна135
С чем это связано? Кто-то в курсе?
IHORD.....NPI - посылки с доставкой курьером
IH....NPI - доставка на отделение
мне завтра придут 2 посылки с адресной доставкой. одна от 22.03, вторая от 26.03. хотя с 18, 19, 20 (эти 2 вообще еще не вылетели), 21, 23 и так далее где то в пути
короче нужно по максимуму стараться заказывать адресную доставку....
IH....NPI - доставка на отделение
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
IH....NPI - доставка на отделение
Тоже думала об этом, но нет, есть с курьерской доставкой, и номер IH...NPI
И в тот период некоторые востребованные позиции курьерской доставкой не пропускало...
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
IH....NPI - доставка на отделение
Это не так, просто партия такая, может, другой перевозчик по США
ТрамвайGirl• 02 апреля 2020
Добрый вечер.первый раз заказала доставку Боксбери курьером.Смотрю отслеживание на сайте,а посылка выдана.Это выдана курьеру? Мне не звонили и не привозили
Ответ дляТрамвайGirl
Что-то странное. У меня не было такого.
Проверьте данные при оформлении заказа- Ваш номер тел., адрес, ФИО?
Обычно после выдачи не сразу показывает на сайте, что доставлено - чаще на следующий день.
ТрамвайGirl• 02 апреля 2020
Ответ дляИнна135
Кстати да, может Вы не ту посылку отслеживаете?
Посылка та.не подскажите как связаться с этой доставкой чтобы выяснить?
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2020
не могу поменять карту при оплате, подскажите где можно удалить старую и ввести новую, спасибо!
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ LOVELETTER с 2 до 9 апреля:
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕСНОЙ - 15%
КИСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МАКИЯЖА - 15%
ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ LOVELETTER со 2 до 16 апреля:
BANANA BOAT - 15%
HERO COSMETICS - 15%
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕСНОЙ - 15%
КИСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МАКИЯЖА - 15%
ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ
BANANA BOAT - 15%
HERO COSMETICS - 15%
Вумна вутка• 02 апреля 2020
Ответ дляИнна135
На некоторые позиции Now foods подняли цены на 10% сегодня
и добавили скидку 5% за количество, но не на всё ...
У меня сегодня так было с лецитином от now foods. Пока собралась выкупать и цена поднялась(((
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2020
мои посылки Боксберри от 18 и 19/03 - поступили на таможню 02/04
Мадам Подлинник• 02 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
IH....NPI - доставка на отделение
А все адресная доставка?? Или те что не пришли это не адресная?
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
те, что сегодня прошли таможню (2шт) обе адресная доставка. НП обе
те, что проверила только что и увидела, что они 02/04 на таможне - там и адресная и на отделение. но они боксберри
Верочка 100%• 02 апреля 2020
Девочки, как часто сейчас делаете заказ на одного получателя? Если раньше через три дня уже нормально было, то сейчас и через неделю страшно, непонятно кудой оно едет((
Если сегодня засветилась на транзите в Турции, уже можно заказывать?
Ответ дляВерочка 100%
Вот сегодня засветились в Турции, и можно заказывать.
Пока не засветится, что отправлен в страну назначения, нельзя заказывать.
Ответ дляВерочка 100%
я не заказываю пока не пройдет таможенный досмотр
благо есть на кого)
Ответ дляИнна135
Это те, что Boxberry, отправлены в страну назначения 27.03
Но не по всем это в отслеживании пока видно. Будем надеяться, что вся партия пришла и завтра пройдет таможню.
у меня там....куча посылок)
уже терпение кончается у покупателей)
ну а что же было поделать
уже терпение кончается у покупателей)
ну а что же было поделать
Ответ дляВерочка 100%
Заказывайте на другую фамилию. Есть в семье другая фамилия?