Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1067
  • 1068
  • 1069
  • 1070
  • 1071
  • 1365
Стильная штучка• 14 апреля 2020
32041
Ответ дляУма Палата
Заказы 01.04 что у вас пишут? Где они сейчас?
03.04 заказ в Турции

Boks• 14 апреля 2020
32042
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Добрый день! Подскажите что делать если заказы от 30 марта и 2 апреля зависли в Турции? Так пишет при отслеживании (ещё с 4-го апреля). У кого-то ещё так?
И мой заказ от 02.04 в Турции завис
Домашка• 14 апреля 2020
32043
мне ответили по потеряшке от 22 марта
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Согласно полученной информации, ваш заказ был потерян. В текущей ситуации, мы можем возвратить деньги ваших платежных реквизитов или на счет поощрений. Как хотите. К сожалению, переадресовка не представляется возможной. Boxberry не доступен для Reship заказов на Украину в это время.
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2020
32044
Ответ дляsymbol
Железо отдельно от кофе, хотя бы 3 часа
Форма железа и витамина С имеет значение, если натощак хотите пить
Коллаген натощак, Омегу с витамином Д с едой, кальций вечером
Solgar, Хелат Железа
American Health, Ester-C, 500 mg,
За кофе не знала ,спасибо.

Если я утром выпью натощак коллаген
А через час С и железо?
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2020
32045
Ответ для_Tetyana_
Кальцемин вечером, после 19.00, во время ужина. В инструкции написано во время еды. И там Д3, а не Д2.
Омега + вит. Д3 в основной приём пищи, в которой есть жиры. Если завтракаете нормально, а не бутерброд с кофе, то можно и в завтрак. Нет - то с обедом.
Коллаген можете выпить через 2 ч. после ужина или за 1 ч до обеда.
Нормально переносите железо натощак?
Магний бы добавить на вечер, перед ужином, чтобы не вместе с кальцемином.
Там д2
Вот состав
Витамин D2 (в виде эргокальциферола — источника растительного происхождения) 10 мкг 400 МЕ 50%
Кальций (из цитрата кальция) 600 мг 46%
Магний (из оксида магния и аспартата магния) 300 мг 71%
Цинк (из AAC* цинка) 15 мг 136%
Медь (из AAC* меди) 1 мг 111%
Марганец (из AAC*) 5 мг 217%
AAC* = хелат аминокислоты
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2020
32046
Ответ для_Tetyana_
Нормально переносите железо натощак?
Железо норм натощак.И вит С .
Может из за невысокой кислотности .
_Tetyana_• 14 апреля 2020
32047
Ответ дляДомашка
мне ответили по потеряшке от 22 марта
Куда писали? В чат или службу поддержки?
БезобидныйКрокодильчик• 14 апреля 2020
32048
я писала в чат по моим двум посылкам от 20/03, которые были заказаны Боксберри и не отслеживаются.

вернули деньги (жду зачисления от банка) и я настояла на скидке -10% на след.заказ, так как там был применен код Новапошта10. сказали применят вручную, когда сообщу им номер перезаказа.

нужно настаивать. нифига себе - ждите еще.. так можно и до осени ждать...
БезобидныйКрокодильчик• 14 апреля 2020
32049
а еще я задумалась, если я закажу посылки на те фио, которые в этих посылках-потеряшках и они вдруг где то найдутся со временем и попадут одновременно на таможню с новыми , заказанными на те же ФИО ... придется растамаживать.

наверное месяц-два на те ФИО лучше не заказывать

Домашка• 14 апреля 2020
32050
Ответ для_Tetyana_
в поддержку
_Tetyana_• 14 апреля 2020
32051
Ответ дляДомашка
в поддержку
Туда уже 2 раза писала, а они мне всё ’ждите 3 дня’.
Сейчас я им туда напишу ещё раз и в чате пообщаюсь тоже.
Спасибо!
_Tetyana_• 14 апреля 2020
32052
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Да, да, были случаи, что приходили через пару месяцев) Лучше не рисковать.
Ума Палата• 14 апреля 2020
32053
Ответ дляsymbol
Переданы НП после прохождения таможни, отслеживайте на НП, на айхерб ещё не обновилась информация
symbol• 14 апреля 2020
32054
💚Все комбо-скидки:
🐟3$ на самую популярную Омегу https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами разделов Добавки и Спорт
🚨 $3 на пробиотики https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с некоторыми комбо-товарами: например, коллагеном или сумкой
🐠3$ на рыбный коллаген https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами разделов Красота и Средства для душа
🌞3$ на детский витамин Д https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с Товарами для детей
🛍3$ на экосумку https://ua.iherb.com/pr/iHerb-Goods-Grocery-Tote-B... при покупке с товарами разделов Продукты и Дом
🐶$3 на Омега-3 для питомцев https://ua.iherb.com/pr/Charlie-Frank-Pet-Omega-3-... при покупке с товарами из раздела Питомцы
10% дополнительно на комбо-товары по рефкоду или 10% по коду BIGTEN до завтра 20-00 и 5% по рефкоду
Анна Сухорукова• 15 апреля 2020
32055
Ответ дляДомашка
мне ответили по потеряшке от 22 марта
на Украину?
Анна Сухорукова• 15 апреля 2020
32056
Ответ для_Tetyana_
тобто і компенсацію айхерб виплатив, і посилка приїхала?
_Tetyana_• 15 апреля 2020
32057
Ответ дляАнна Сухорукова
Да, у меня такого не было, но на форуме читала.
Атта• 15 апреля 2020
32058
Добрый день! Вчера и сегодня не получается купить с Айхерба. Вже при переходе к оплате пишет
’Сервис Нова Пошта Локер в настоящее время недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже.’

Кто-то сталкивался?
Ksuchem• 15 апреля 2020
32059
Ответ дляАтта

Кто-то сталкивался?
у меня так было,пишет почтоматы для вашего региона недоступны.Удалила пару долларов и купилось.Видно программа считает вес допустимый для почтомата

Атта• 15 апреля 2020
32060
Ответ дляKsuchem
Получилось...с раза 10го))) Но ничего не удаляла.
Стильная штучка• 15 апреля 2020
32061
сколько дней у Вас был втранзите в Турции? уже 9 дней там
G_Inna• 15 апреля 2020
32062
Добрый день) посоветуйте, пожалуйста магний и кальций в комплексе или по отдельности
Инна135• 15 апреля 2020
32063
Ответ дляСтильная штучка
Те, которые сегодня ролучили- были в Турции 11 дней. Но это не показатель, т.к.завтра получу посылки от 3-5 апреля. Они вообще миновали Турцию вроде.
Стильная штучка• 15 апреля 2020
32064
Ответ дляИнна135
у меня одна тоже мимо Турции прошла, а та что в Турции застряла хоть и раньше заказ был(
Инна135• 15 апреля 2020
32065
Ответ дляСтильная штучка
Значит ждать...
Более актуальная информация по отслеживанию, чем на сайте iHerb, по ссылке: https://tracking.novaposhta.international/ru/
Alexa7i• 15 апреля 2020
32066
Что за глюк, было у кого такое?
symbol• 15 апреля 2020
32067
Ответ дляAlexa7i
Что за глюк, было у кого такое?
Доставка 4$, тк сумма меньше 80$
symbol• 15 апреля 2020
32068
Категории недели с 15 до 22 апреля:
10% на Омега-3 https://ua.iherb.com/c/Omega-3-Fish-Oil
10% на White Egret Personal Care https://ua.iherb.com/c/White-Egret-Personal-Care
50% на Lake Avenue Nutrition https://ua.iherb.com/specials?promoId=041320WD1143...

Секретные скидки до 29 апреля:
10% на Endangered Species Chocolate
10% на Gerber
10% на Heritage Store
10% на RADIUS
10% на Crown Prince Natural
10% на Foods Alive
10% на Wowe
10% на Boon
ЯяяКакаджамбо• 15 апреля 2020
32069
Ответ дляСтильная штучка
Аналогично. С 6-го апреля
Виктория Каменева• 15 апреля 2020
32070
Ответ дляsymbol
Категории недели с 15 до 22 апреля:

Секретные скидки до 29 апреля:
10% на Endangered Species Chocolate
10% на Gerber
10% на Heritage Store
10% на RADIUS
10% на Crown Prince Natural
10% на Foods Alive
10% на Wowe
10% на Boon
Промокодом и скидок на этой неделе никаких нет?