Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1068
  • 1069
  • 1070
  • 1071
  • 1072
  • 1365
Инна135• 15 апреля 2020
32071
Вернули скидку за количество:
на одни позиции скидка 5% при заказе от двух штук, а на те, что подешевле - скидка 10% при заказе от четырех штук.

Жена сына• 16 апреля 2020
32072
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Сделала второй заказ на айхерб и он попал в число пропавших ((Заказ от 20 марта и не отслеживался, указано было доставка до 14 -го апреля. Я им писала два раза, мне ответили сначала ждать 14-го, а второй раз ответили, что «По информации от компании Boxberry, служба доставки будет проверять местонахождение Вашего заказа до 16.04.2020. В случае, если после вышеуказанной даты Вам не будет предоставлена информация о местонахождение заказа, пожалуйста, обратитесь к нам и мы рассмотрим вопрос о повторном отправлении заказа или возмещении денежных средств»
Вот сегодня уже 16-е, захожу в заказы, а там дата доставки стоит неизвестно, зато заказ в Естоне в пути от вчера.
Подскажите, кто с таким сталкивался? Что мне теперь делать? Требовать возврат средств? Или мне теперь и не вернут так как посылка засветилась в пути
Жена сына• 16 апреля 2020
32073
Вот скрин
Жена сына• 16 апреля 2020
32074
Фото
Rajani• 16 апреля 2020
32075
Ответ дляЖена сына
Мне ответили тоже сегодня, насчет пропажи, сказали, что заново отправят посылку в ближайщее время и по отслеживанию изменения сегодня, такие же как и у вас, Истон, но что это означает, Истон есть в Англии, но не Эстония
Инна135• 16 апреля 2020
32076
Ответ дляЖена сына
Истон был всегда у Boxberry - сразу после отгрузки заказа со склада iHerb.
У меня тоже у той проблемной посылки обновился сегодня статус ’В пути’. Вчера в чате писали, что отправят запрос в отдел логистики и ждать ответ в течении 3-х дней. Вся проблема - во вспышке Коронавируса.
Ждать. Деньги вряд-ли вернут, раз засветилась посылка.
symbol• 16 апреля 2020
32077
Ответ дляRajani
а я все не могла понять , почему иногда в темах пишут, что посылка iherb в Эстонии. Истон- город в Пенсильвании, этот склад ближайший к восточному побережью, поэтому отсюда шлют на Европу
ЧакрыНеРаскрылись• 16 апреля 2020
32078
Дамы, подскажите пож, если ли промокод какой-то на айхерб сейчас?
symbol• 16 апреля 2020
32079
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, только скидка по рефкоду

МариЧе• 16 апреля 2020
32080
Ответ дляRajani
А заново отправят по той же цене?
У меня например посылка зависла на 27 долл., там всего одно наименование в количестве 2 шт.
Зашла на сайт, цену подняли, сейчас один этот препарат стоит 21 долл. !!!

И я вообще не понимаю, как так получилась что у меня этот заказ на 27 баксов вышел с бесплатной доставкой?
symbol• 16 апреля 2020
32081
Ответ дляМариЧе
А заново отправят по той же цене?

Конечно по той же, айхерб никогда не снимает деньги дополнительно
А на какой товар так изменилась цена?
Курьером доставка может быть бесплатной на любую сумму, у меня рекорд 3$
МариЧе• 16 апреля 2020
32082
Ответ дляsymbol
А на какой товар так изменилась цена?
Ясно. Вот такой товар. Обидно будет если потеряется
Alevtina_Ks• 16 апреля 2020
32083
Девы! есть ли какой-то аналог аспирину на айхерб.
раньше этот брала, но не дает добавить в корзину
symbol• 16 апреля 2020
32084
Ответ дляAlevtina_Ks
Лет 7 точно аспирин нельзя напрямую заказать с айхерб в Украину
Ирашек• 16 апреля 2020
32085
Ответ дляsymbol
А на какой товар так изменилась цена?
у меня вот так даже было)полагаю меньше не бывает)))
Ирашек• 16 апреля 2020
32086
Ответ дляRajani
такой же ответ был по одной ’потеряшке’за 20.03
symbol• 16 апреля 2020
32087
Акции LOVELETTER с 16 до 23 апреля:
15% на увлажняющие средства https://ua.loveletter.iherb.com/c/body-moisturizer
15% на декоративную косметику для губ https://ua.loveletter.iherb.com/c/lips
15% на избранные очищающие средства https://ua.loveletter.iherb.com/specials?promoId=0...

15% на Physicians Formula до 29 апреля https://ua.loveletter.iherb.com/c/physicians-formu...
symbol• 16 апреля 2020
32088
Снижены цены на более чем 2000 бестселлеров от самых популярных брендов, таких как Doctor´s Best, Now Foods, Nature´s Way и 21st Century
iHerb_max• 16 апреля 2020
32089
Ответ дляsymbol
Именно на бестселлеры Now точно не снизили, к сожалению.

symbol• 16 апреля 2020
32090
Ответ дляiHerb_max
На те, которые не повышали недавно, не снизили, аскорбат, например, подешевел
Файна_зупка• 16 апреля 2020
32091
Посоветуйте витамины для мальчика 12 лет
symbol• 16 апреля 2020
32092
Ответ дляФайна_зупка
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M...
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Children-s-Chewabl...
Инна135• 16 апреля 2020
32093
Ответ дляiHerb_max
Да, тот же хлорофилл, лецитин - подорожали, так и осталась цена на них повышенная...
Ноунэйм• 17 апреля 2020
32094
Я вообще не понимаю на что из бестселлеров этого списка брендов снижена цена...
Ноунэйм• 17 апреля 2020
32095
Случайно продублировалось (
Ноунэйм• 17 апреля 2020
32096
Я по всем последним посылкам заказывала доставку НП и все уже получены, ТТТ... Одна из них только (от 29/03) шла через Турцию, доставлена за 15 дней, немного дольше остальных. По остальным посылкам после 20-го марта сроки 9-12 дней, по ним транзит через Турцию не значится. И еще - инфо на сайте НП отражается с опозданием, особенно дата вылета из США.
Ноунэйм• 17 апреля 2020
32097
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а еще я задумалась, если я закажу посылки на те фио, которые в этих посылках-потеряшках и они вдруг где то найдутся со временем и попадут одновременно на таможню с новыми , заказанными на те же ФИО ... придется растамаживать.

наверное месяц-два на те ФИО лучше не заказывать
Очень малая вероятность думаю )) Это надо чтобы они прямо в одной партии пришли, т.е. чтобы были отправлены вместе прямо из сша )
БезобидныйКрокодильчик• 17 апреля 2020
32098
у меня одной посылки за 14,15 и 16.04 висят в выполнении и статус на ’отправлено’ до сих пор не меняется(
Инна135• 17 апреля 2020
32099
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так это нормально. Ждите.
У меня тоже есть за 15.04 не отправлены.
Инна135• 17 апреля 2020
32100
Ответ дляНоунэйм
Случайно продублировалось (
Тоже постоянно двоится после отправления сообщения, а потом всё нормально