Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Вумна вутка• 30 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, помогите Лоху!!!
Час назад оформила заказ на 80$ с кодом -10% от 60$. Деньги снялись с Привата.
И тут решила почитать Советчицу...
Для тех кто в танке целый день пишут -24%! Но это же надо было сначало на Советчицу, потом заказывать.
Можно отменить оплаченный заказ В ОБРАБОТКЕ и перезаказать те же позиции с -24?
Как и когда вернутся снятые деньги?
Заранее благодарю за помощь!
И тут решила почитать Советчицу...
Как и когда вернутся снятые деньги?
Заранее благодарю за помощь!
Пишите в чат, применят вручную
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
Пишите в чат, применят вручную
Чат не решает проблему, живой человек не доступен в не рабочее время. Куда ещё можно написать? Я редкий пользователь Айхерб
Ответ дляИдууу--уууу блин
В США рабочее время, человек доступен на английском
Можно отменить, если там нет ценного для вас пробника, и проверьте, все от в наличии. Деньги сразу возвращаются
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, помогите Лоху!!!
И тут решила почитать Советчицу...
Как и когда вернутся снятые деньги?
Заранее благодарю за помощь!
И тут решила почитать Советчицу...
Как и когда вернутся снятые деньги?
Заранее благодарю за помощь!
минут 10 и деньги у Вас
Секс-Бомба• 01 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Подскажите пожалуйста хорошее средство для поддержания зрения для мамы. Заранее очень благодарна!!!
своей маме и маме кумы брала bausch and lomb для людей от 50. Обе довольны.
💚Новые комбо-акции, только сегодня с дополнительной скидкой 24% по коду IHERB24:
♦️$3 или $5 на пробиотики 30 млрд при совместной покупке с добавками, травами, продуктами питания, товарами для спорта и дома ($5 сработает с этим коллагеном )
♦️$5 на сыворотку для лица при совместной покупке с товарами для красоты и средств для душа
♦️$3 на витамин D3 при совместной покупке с товарами для детей
♦️$3 на пробиотики для питомцев при совместной покупке с товарами для домашних животных
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ до 14 октября:
Bach - 10%
Gaia Herbs - 10%
Zahler - 10%
Yum-V´s - 10%
Huangjisoo - 10%
Revlon - 10%
Nubian Heritage - 10%
Boon - 10%
Earth´s Best - 10%
Mommy´s Bliss - 10%
Comvita - 10%
Wilderness Poets - 10%
Citrus Magic - 10%
EcoBags - 10%
Earth Rated - 10%
Riley´s Organics - 10%
Bach - 10%
Gaia Herbs - 10%
Zahler - 10%
Yum-V´s - 10%
Huangjisoo - 10%
Revlon - 10%
Nubian Heritage - 10%
Boon - 10%
Earth´s Best - 10%
Mommy´s Bliss - 10%
Comvita - 10%
Wilderness Poets - 10%
Citrus Magic - 10%
EcoBags - 10%
Earth Rated - 10%
Riley´s Organics - 10%
Уси Пуси• 01 октября 2020
Девочки, а если вчера вечером сделала заказ, а сегодня на все -24. Уже отменить нельзя и перезаказать?
Уси Пуси• 01 октября 2020
Ответ дляИрашек
код IHERB24 на -24 работал со вчерашнего утра
статус смотрите
если ’выполнение’то можно,если’отправлен’ то все
статус смотрите
Отож я придурок. У меня только на омегу сработало. Но я ж и промокод не вводила.
Уси Пуси• 01 октября 2020
Ответ дляsymbol
Если не отгрузили, то можно
Спасибо. Отменила. Деньги когда вернуться? И срабатывает только минус 24? А реф.код тоже?
Чебурастик• 01 октября 2020
А Мистэкспресс нормально сейчас доставляет? Перестраховалась и одну посылку заказала Мостом, так она уже неделю в Пасадене и не спешит оттуда уезжать... Мост с Новой почтой может на таможне встретиться?
Ответ дляЧебурастик
Как повезёт, некоторые за 5 дней, несколько жду уже две недели
Встретиться не могут
Анна Сухорукова• 01 октября 2020
Ответ для_Tetyana_
Кнопка Возместить появится после изменения статуса заказа на Доставлено?
Получила заказ от 21.09 и нет 1 банки товара, заказывала 2 шт.
Вернут деньги, как думаете? Причём, это не себе. Хочу сегодня перезаказать.
у мене двічі була така ситуація, вертали гроші, я просила на бонусний рахунок, щоб на конвертації не втрачати
Анна Сухорукова• 01 октября 2020
Ответ дляsymbol
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ до 14 октября:
Bach - 10%
Gaia Herbs - 10%
Zahler - 10%
Yum-V´s - 10%
Huangjisoo - 10%
Revlon - 10%
Nubian Heritage - 10%
Boon - 10%
Earth´s Best - 10%
Mommy´s Bliss - 10%
Comvita - 10%
Wilderness Poets - 10%
Citrus Magic - 10%
EcoBags - 10%
Earth Rated - 10%
Riley´s Organics - 10%
Bach - 10%
Gaia Herbs - 10%
Zahler - 10%
Yum-V´s - 10%
Huangjisoo - 10%
Revlon - 10%
Nubian Heritage - 10%
Boon - 10%
Earth´s Best - 10%
Mommy´s Bliss - 10%
Comvita - 10%
Wilderness Poets - 10%
Citrus Magic - 10%
EcoBags - 10%
Earth Rated - 10%
Riley´s Organics - 10%
так скудно тепер виглядають ці 10%
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2020
подскажите пожалуйста, а что чат общение с оператором с сайта убрали? не нахожу его
Женамужная• 01 октября 2020
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ на 2662 грн. Потом уже после оплаты предупреждение что возможен таможенный налог. Мне его впаяют если заказ на эту сумму?
Женамужная• 01 октября 2020
Ответ дляsymbol
Нет
До 100 долларов нужно заказывать чтобы без налога было? Это я на будущее уточняю
Ответ дляЖенамужная
Да и помните,что если вы оформили на одного получателя на 100 ,то на этого самого можно оформлять только тогда,когда таможенное оформление закончится
Суть-оформлять на разных получателей,тогда посылки не обьеденятся и не будет перелимита