Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1129
  • 1130
  • 1131
  • 1132
  • 1133
  • 1365
_Tetyana_• 01 октября 2020
33901
Ответ дляsymbol
Лимит 100 евро, на сайте нельзя заказать больше, чем на 100$
Несколько заказов подряд надо оформлять на разных получателей
У меня фамилии закончились
Можно, если предыдущий уже вылетел и заказать на другого перевозчика? Как Вы думаете, не встретятся?

ГейТуда• 01 октября 2020
33902
Ответ дляИрашек
Да и помните,что если вы оформили на одного получателя на 100 ,то на этого самого можно оформлять только тогда,когда таможенное оформление закончится
Суть-оформлять на разных получателей,тогда посылки не обьеденятся и не будет перелимита
а если уже 2 посылки получила, третья написано - отправлено. можно опять заказать? или на другого, но оплатить той же картой?
symbol• 01 октября 2020
33903
Ответ дляГейТуда
лучше на другого, остальные данные и карта могут быть те же
_Tetyana_• 01 октября 2020
33904
Ответ дляГейТуда
Заказать можно, но на другую фамилию, но оплатить той же картой тоже можно.
ГейТуда• 01 октября 2020
33905
а по косметике не подскажите? нужна тоналка, обычно ланком беру. вот клиник нашла https://ua.iherb.com/pr/Clinique-Beyond-Perfecting...
ГейТуда• 01 октября 2020
33906
а для пожилых -что можно? маме 80 лет, был инсульт, не ишемический. принимает когнум. может есть альтернатива?
Анна Сухорукова• 01 октября 2020
33907
Ответ для_Tetyana_
Спасибо! На бонусный, да. Но акцию не вернёшь))
Придётся опять заказывать, уже выйдет дороже.
вам застосують знижку вручну
_Tetyana_• 01 октября 2020
33908
Ответ дляАнна Сухорукова
вам застосують знижку вручну
Неа) Сразу же вернули деньги на счёт вознаграждений - согласно кнопки, которую нажала в разделе Возместить/вернуть товар. В комментарии просила не включать в оплату товар, который не доложили, т.к. я его опять заказала. Но у них там, видимо, бот принимает претензии. Всё мгновенно: рассмотрено... получите)
Инна135• 02 октября 2020
33909
Ответ для_Tetyana_
У меня фамилии закончились
Мист и Новая почта - не суммируются.
Я заказываю одновременно ими на одно ФИО, всё нормально.

_Tetyana_• 02 октября 2020
33910
Ответ дляИнна135
Мист и Новая почта - не суммируются.
Благодарю! Буду знать на будущее)
Пэрисхилтонша• 02 октября 2020
33911
Ответ дляИнна135
Мист и Новая почта - не суммируются.
серьезно? вот это да! не знала...
Из Виа-гры• 02 октября 2020
33912
Ответ дляИнна135
Мист и Новая почта - не суммируются.
а если эти посылки встретятся на таможне? они же на одно имя. Я вот заказала Айхерб, а теперь нужно заказать Некст. И раздумываю, не будет ли проблем на таможне?
symbol• 02 октября 2020
33913
Ответ дляИз Виа-гры
Суммируются посылки не просто на одного получателя, а от одного отправителя, в одной депеше перевозчика
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2020
33914
Ответ дляsymbol
да, ладно.. у меня часто идут несколько посылок на одного отправителя в одной депеше, но разные получатели.
symbol• 03 октября 2020
33915
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И в чем противоречие?
Александр_5• 03 октября 2020
33916
Девочки, а сколько посьілка с айхерба может лежать в мист експрессе?
Мост_Устал• 03 октября 2020
33917
Девочки, вы все знаете))
Подскажите какие-то витамины для мальчика 10 лет для поддержки нервной системы- стал раздражительный, психованный, вечером не уложишь, утром не поднимешь.
Может как-то поддержать нервы, мозг... может мультивитаминные комплексы есть с таким уклоном или по отдельности.
Благодарю за помощь!
Александр_5• 03 октября 2020
33918
Пришлите рефкод, плиз
symbol• 03 октября 2020
33919
Ответ дляАлександр_5
На отделении/в почтомате 5 дней

symbol• 03 октября 2020
33920
Ответ дляМост_Устал
Девочки, вы все знаете))
Благодарю за помощь!
Омега, лецитин, магний

https://ua.iherb.com/pr/KAL-Dinosaurs-Relax-a-Saur...
https://ua.iherb.com/pr/Buried-Treasure-Liquid-Nut...
ПрипоРошенная• 03 октября 2020
33921
Подскажите, может кто сталкивался - есть на сайте аналог Изопринозина?
По действующему веществу не нашла (Inosine pranobex).

Или что посмотреть для общего укрепления иммунитета, в том числе от герпеса. лизин?
Мост_Устал• 03 октября 2020
33922
Ответ дляsymbol
Омега, лецитин, магний

Спасибо за ответ.
Посмотрите плиз, может эти лучше, тут еще витамин В
https://ua.iherb.com/pr/KAL-GABA-L-Theanine-Stress...

Лецитин, магний и омегу пить одновременно? или курсами?
Мост_Устал• 03 октября 2020
33923
И какой магний, в какой форме и дозировку посоветуете?
спасибо!
Ирашек• 03 октября 2020
33924
Ответ дляМост_Устал
Спасибо за ответ.

Одновременно
Курсом не менше 2мес
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2020
33925
а есть какие то коды, чтобы вводить только что зарегистрированому клиенту для скидки на первый заказ?
Инна135• 03 октября 2020
33926
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
1) Value60 на заказы от 60$
2) Реферальный код - суммируется со скидкой на акционный товар
Проверяйте оба варианта, в корзине применяется тот, который выгоднее.
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2020
33927
а если человек только зарегистрировался и делает первый заказ в аккаунте? раньше -10% вроде давало? это через реферальный?
Мост_Устал• 03 октября 2020
33928
Ответ дляИрашек
Одновременно
Курсом не менше 2мес
спасибо.
А посоветуйте магний ребенку. Пожалуйста.
symbol• 03 октября 2020
33929
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сейчас нет особых условий для первого заказа
symbol• 03 октября 2020
33930
Ответ дляМост_Устал
спасибо.
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Animal-Parad...
https://ua.iherb.com/c/Magnesium?avids=32382%2C323...
Глицинат возьмите