Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 5
  • 1130
  • 1131
  • 1132
  • 1133
  • 1134
  • 1365
antoninalav• 03 октября 2020
33931
Удалено администрацией...

Мост_Устал• 04 октября 2020
33932
Ответ дляsymbol
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Animal-Parad...
https://ua.iherb.com/c/Magnesium?avids=32382%2C323...
Глицинат возьмите
Спасибо за советы!
Чебурастик• 04 октября 2020
33933
Ответ дляПрипоРошенная
Подскажите, может кто сталкивался - есть на сайте аналог Изопринозина?
По действующему веществу не нашла (Inosine pranobex).

Или что посмотреть для общего укрепления иммунитета, в том числе от герпеса. лизин?
От герпеса лизин очень-очень помогает. Сама пила. И коту даю. По производителю не скажу - разный брала.
НЛОша• 04 октября 2020
33934
Девочки, посоветуйте, пожалуйста витамины для ребенка 3 лет. Пошёл в садик, неделю походил, две недели на больничном, два дня пошёл и опять болеет (((
Помогалочка• 04 октября 2020
33935
Ответ дляЧебурастик
Поддержу! Внезапно появился в этом году... Понятие не имела что это за гадость (( сначала пила всякие валациклрвир, с другой раз (рецидив) ацикловир... Долго уходит и потом возвращается ((
Случайно начала пить Л-лизин, с приёмом жклеза нужно было, так и начала замечать что герпес пропал. Потом начала читать и таки да, работает!!! Теперь у меня в аптечке лизин всегда.
Помогалочка• 04 октября 2020
33936
Ответ дляИрашек
Да и помните,что если вы оформили на одного получателя на 100 ,то на этого самого можно оформлять только тогда,когда таможенное оформление закончится
Суть-оформлять на разных получателей,тогда посылки не обьеденятся и не будет перелимита
Разные получатели могут жить по одному адресу и иметь одну фамилию?)
КапитанльнаЯ• 04 октября 2020
33937
Ответ дляПомогалочка
Конечно
У меня 35 получателей разных.
Ездит все на 1 адрес
Помогалочка• 04 октября 2020
33938
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно
У меня 35 получателей разных.
Ездит все на 1 адрес
То есть у каждого аккаунт? Не банят за это?
КапитанльнаЯ• 04 октября 2020
33939
Ответ дляПомогалочка
с 1 аккаунта делаю заказы. просто получатели разные
а какая им разница на кого ездят посылки

Помогалочка• 04 октября 2020
33940
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ааа))
БезобидныйКрокодильчик• 04 октября 2020
33941
девочки, кто выкупает много по айхербу, СП и тд - у кого то было, что блокировали вознаграждения? аккаунт работает, а счет вознаграждений заблокировали.
у знакомой, которая выкупает тоже, коллега так сказать вот такое произошло.. она писала на почту, не отвечают. есть шанс разблокировать этот реф.счет? может у кого то есть такой опыт? что делать?
symbol• 05 октября 2020
33942
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если за нарушение правил, то ничего не сделаете
Телочка• 05 октября 2020
33943
Подскажите, пожалуйста, омегу с максимальным содержанием именно ЭПК,
желательно, бюджетный вариант.
symbol• 05 октября 2020
33944
Ответ дляТелочка
желательно, бюджетный вариант.
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Ba...
Остальные вообще не бюджетные
Ирашек• 05 октября 2020
33945
Ответ дляТелочка
желательно, бюджетный вариант.
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Эта_Шикарна)• 05 октября 2020
33946
хочу что то купить с фирмы калифорния, как качесто, нормальное, спасибо
annetta888• 05 октября 2020
33947
Добрый день. Со 2 числа висят заказ в статусе ’Выполнение’
У многих так?
Однозначная• 05 октября 2020
33948
Ответ дляannetta888
У многих так?
Да, так и есть
Телочка• 05 октября 2020
33949
У меня тоже со 2 октября висят.

annetta888• 05 октября 2020
33950
Спасибо всем! Как написала вам, так сразу отправлять начали
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2020
33951
Ответ дляsymbol
а у вас блокировали за нарушение?

она так до сих пор и ждет ответа.. никто не отписывает о причине. говорит, что ничего не нарушала..
symbol• 05 октября 2020
33952
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а у вас блокировали за нарушение?

пусть правила перечитает внимательно)
_Tetyana_• 06 октября 2020
33953
Ответ дляТелочка
желательно, бюджетный вариант.
ЭПК 480мг, триглицериды https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Malinka111_• 06 октября 2020
33954
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а у вас блокировали за нарушение?

нет конечно,
а посредники и адекватные заказчики нарушать правила не будут.
Уты-фрутик• 06 октября 2020
33955
Ответ дляИрашек
А меня в этой омеге немного смутило, что там написано просто Омега, а не Омега-3.
symbol• 06 октября 2020
33956
Ответ дляУты-фрутик
Написано в таблице, в любом случае, Эйкозапентаеновая кислота и Докозагексаеновая кислота - это виды Омега 3
Уты-фрутик• 06 октября 2020
33957
Ответ дляsymbol
Я не специалист, выводов точно делать не могу
Пэрисхилтонша• 06 октября 2020
33958
Ответ дляУты-фрутик
Мексиканочка• 07 октября 2020
33959
Подскажите ,оплата снимается сразу
у меня такое
symbol• 07 октября 2020
33960
Ответ дляМексиканочка
Подскажите ,оплата снимается сразу
у меня такое
Сразу, у вас платёж не прошёл. Достаточно ли денег, выбраны доллары, карта открыта для оплат в интернете, лимит не превышен?