Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 5
  • 1137
  • 1138
  • 1139
  • 1140
  • 1141
  • 1365
ЦыбаФу• 16 октября 2020
34141
Добрый день
Подскажите пожалуйста, хороший лецитин для взрослого (женщина 30+ и 50+)
Спасибо

symbol• 16 октября 2020
34142
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день
Спасибо
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Lecithin-1200-mg...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecith...
ЦыбаФу• 16 октября 2020
34143
Ответ дляsymbol
Спасибо!
_Tetyana_• 16 октября 2020
34144
Ответ дляМочалкин блюз
Монолаурин это что ?иммуностимулятор ? иммуномодулятор? или просто противовирусное? его можно принимать при аутоиммунных (АИТ)? может быть ,кто-то знает?
Прочитайте в моём сообщении принцип его действия. Он не является иммуномодулятором. При АИТ можно.
_Tetyana_• 16 октября 2020
34145
Ответ дляОднозначно
Дайте, пож, ссылку на этот препарат
Более выгодный https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Monolaurin-500-mg-... Кстати, на него цену снизили)
Усиленный https://ua.iherb.com/pr/cardiovascular-research-lt...
_Tetyana_• 16 октября 2020
34146
Ответ дляVikuskabalabanjuk
Добрый день!
Извините девочки, а может кто-то прислать скрин письма со скидкой -50% TRY50?
Очень прошу!!!!
Актуально ещё?
Стебель_березы• 16 октября 2020
34147
Девочки, сейчас никаких кодов на скидки нет (не первый заказ)? Ну, кроме того, что 50% некоторым приходит.
Vikuskabalabanjuk• 16 октября 2020
34148
Ответ для_Tetyana_
Актуально ещё?
Актуально🙏🏻
_Tetyana_• 16 октября 2020
34149
Ответ дляСтебель_березы
VALUE60 - скидка 10% на корзину от $60.
Но, отменяет скидки по акциям и не действует скидка по рефкоду.

Матраскин Брат• 16 октября 2020
34150
Добрый вечер.хочу заказать витамин С и цинк чтоб дома был (малоли пусть будет) что посоветуете? Спасибо
Купипупсичек• 17 октября 2020
34151
Ответ дляMalinka111_
взаимное использование реферального кода противоречит правилам программы и за это действительно могут заблокировать.
если не боитесь потерять свой как - делайте как считаете нужным.
а все давние заказчики с теми же отзывами в профиле, и тем более просредники рисковать не будут. оно того не стОит. к тому же в базе айхерб хранятся все данные.
дадите ссылку на правила, где это написанно? Ведь правила поменялись...
Malinka111_• 17 октября 2020
34152
Ответ дляКупипупсичек
а чем ответ и скин symbol не устроил??
как вы можете участвовать в программе если не знаете ? их нужно было принять. ознакамливайтесь. https://ua.iherb.com/info/termsofuse
повторю ’Вам также запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Вознаграждения.’
Malinka111_• 17 октября 2020
34153
Ответ дляКупипупсичек
Действие вашего счета может быть приостановлено или счет может быть заблокирован при обнаружении нарушений, связанных с его использованием. Основанием для таких действий в частности могут послужить следующие факторы: указание реферальной ссылки или кода вознаграждений в ваших отзывах о продуктах, использование платного размещения торговой марки iHerb в результатах поиска, взаимные реферальные ссылки, нарушения в отношении домена, имени пользователя и другие нарушения. Подробное описание запрещенных действий см. в условиях использования. Если действие вашего счета приостановлено, вы не сможете предоставлять скидки и зарабатывать вознаграждения. Все вознаграждения со статусом «В ожидании», накопленные пока действие вашего счета было приостановлено, будут недоступны, пока ваш счет не будет восстановлен. Если ваш счет заблокирован, вы не можете предоставлять скидки и зарабатывать вознаграждения. Все вознаграждения со статусом «В ожидании» и «Доступно» обнулятся.
Malinka111_• 17 октября 2020
34154
Ответ дляVikuskabalabanjuk
Актуально🙏🏻
зачем скрин?
Купипупсичек• 17 октября 2020
34155
Ответ дляMalinka111_
а чем ответ и скин symbol не устроил??
Программа Вознаграждения iHerb
Период действия программы Вознаграждения

Программа Вознаграждения действует в настоящее время в соответствии с условиями, определенными в настоящем Соглашении («Период действия программы Вознаграждения»).

Право на участие

Программа Вознаграждения доступна только покупателям iHerb, достигшим возраста минимум 18 лет на момент участия. Настоящая программа Вознаграждения не действует там, где она запрещена или ограничена законом. Ваше участие в программе Вознаграждения и использование вашего кода вознаграждений и реферальной ссылки (значение которых описано ниже) считается полным и безусловным согласием с условиями настоящего Соглашения, а также решениями и толкованиями iHerb, которые имеют окончательный характер и обязательны к исполнению в отношении всех вопросов, связанных с программой Вознаграждения.

Если вы — предприятие или издатель (включая, в частности, сайты со скидками и купонами, сайты, предлагающие кешбэк, контентные сайты, сайты со сравнением цен на товары и т. п.), перейдите в раздел Партнерская программа iHerb, где вы узнаете подробно об условиях участия.
1. ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, что кешбеком пользоватся можно!
2. Можно использовать коды в своей семье (см.последний абзац)!

Варианты использования вознаграждений

iHerb позволяет использовать вознаграждения разными способами, предоставляя вам возможность выбора. Ваши вознаграждения будут автоматически учитываться при оформлении ваших будущих заказов и будут отображаться в вашей корзине при входе в аккаунт iHerb. Если в конце месяца у вас будет достаточное количество вознаграждений, вы сможете их обналичить. Вы несете ответственность за уплату всех применимых налогов на обналичиваемые вознаграждения.

С учетом описанных ниже условий не существует ограничений на количество вознаграждений, которые вы можете заработать. Однако вы можете зарегистрировать только один аккаунт на человека и до пяти (5) аккаунтов на одно домохозяйство в программе Вознаграждения.
Купипупсичек• 17 октября 2020
34156
Общие ограничения для программы Вознаграждения

Все участники программы Вознаграждения iHerb должны соблюдать условия настоящего Соглашения и политики iHerb в отношении использования программ iHerb, включая Кодекс этики. Несоблюдение настоящего Соглашения и входящего в его состав Кодекса этики может привести к приостановке или блокировке действия вашего аккаунта в программе Вознаграждения.

iHerb оставляет за собой право признавать недействительными вознаграждения, если будет обнаружено, что данные вознаграждения были ошибочно начислены на ваш аккаунт, получены обманным или другим незаконным путем либо в нарушение настоящего Соглашения. Вознаграждения не предназначены для продажи, передачи или переуступки по какой-либо причине.

Все аккаунты должны принадлежать разным живым людям, а не юридическим лицам.

iHerb не возлагает на себя ответственность за расхождения, задержки, пропуски, несоответствия или ошибки при подсчете и начислении вознаграждений. Решения, принимаемые iHerb в отношении программы Вознаграждения, включая, помимо прочего, подпадающие под условия программы Вознаграждения покупки, полученные вознаграждения и баланс на счете вознаграждений, являются окончательными, имеют обязывающий характер и не могут оспариваться в отношении любых аспектов.

Если вы зарегистрируете несколько аккаунтов или попытаетесь принять участие в программе Вознаграждения, используя несколько личностей, iHerb по своему усмотрению может дисквалифицировать вас и удалить любой или все подобные аккаунты. Вознаграждения не могут использоваться с другими промоакциями в любых целях.

iHerb оставляет за собой право отменять любые заказы, размещенные на сайте в соответствии с настоящим Соглашением.

Вы не имеете права принимать участие в любой форме торговой рекламы, так как настоящая программа Вознаграждения не носит коммерческий характер. Строго запрещается размещать реферальные ссылки и коды вознаграждений на коммерческих сайтах (включая, помимо прочего, сайты со скидками и купонами на скидку, eBay, Amazon и т. п.), в противном случае ваши аккаунт и средства будут заблокированы.

Вам также запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Вознаграждения.

И это ВСЕ по данному вопросу. Партнерские программы - это не есть взаимные коды физических лиц! Вы не можете создавать ДВА аккаунта для себя и использовать взаимные коды, для получения выгоды.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО правилами, а значит РАЗРЕШЕНО
_Tetyana_• 17 октября 2020
34157
Ответ дляМатраскин Брат
Одна из лучших форм витамина С - аскорбат натрия. Это соль, а не кислота, она не раздражает желудок, на вкус солоноватый, не кислый. Аскорбат натрия можно принимать долго или постоянно, в отличии от других форм витамина С.
Разводить в воде. Можно в небольшом количестве - пол чайной ложки где-то на пол стакана-стакан воды.
Можно развести в бутылке с водой дозу на день и пить её в течении дня. Раствор можно хранить сутки. https://ua.iherb.com/pr/NutriBiotic-Immunity-Sodiu...
Цинк https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Zinc-Bisgl... есть 30 мг
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Bio-Zinc-15-mg-100... есть 30 мг
https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Zinc-Chela... есть в дозе 15 мг, 50 мг
Детям 10 мг https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Zinc-10-mg-9...
Леденцы https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Enhanced-Zi...
Типа сырой, натуральный https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Доза цинка:
Дети до 1 года: 5 мг/день
От 1 до 3 лет: от 5 до 10 мг/день
От 4 до 12 лет: от 10-25 мг/день
Взрослые 25-40 мг/ день
Ну у меня, как всегда, простынь. Краткость не мой конёк))
Уты-фрутик• 17 октября 2020
34158
Ответ для_Tetyana_
Доза цинка:
Дети до 1 года: 5 мг/день
От 1 до 3 лет: от 5 до 10 мг/день
От 4 до 12 лет: от 10-25 мг/день
Взрослые 25-40 мг/ день
Очень полезные у вас посты! Спасибо большое) вы доктор?
Матраскин Брат• 17 октября 2020
34159
Ответ для_Tetyana_
Доза цинка:
Дети до 1 года: 5 мг/день
От 1 до 3 лет: от 5 до 10 мг/день
От 4 до 12 лет: от 10-25 мг/день
Взрослые 25-40 мг/ день
Спасибо

_Tetyana_• 17 октября 2020
34160
Ответ дляУты-фрутик
На здоровье! Нет)
Доктор Хаос• 17 октября 2020
34161
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ребенку 12летнему витамин Д и С, цинк и пробиотики. С хорошей усвояемостью. Может комплекс витамин какой хороший ?
symbol• 17 октября 2020
34162
Ответ дляДоктор Хаос
Ловите в наличии https://ua.iherb.com/pr/L-il-Critters-Immune-C-Plu...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Такие пастилки даю ребёнку уже лет 8, задолго до того, как витамин С, Д и цинк стали рекомендовать врачи, даже в поликлинике) https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges...
Иммунобустер https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
symbol• 17 октября 2020
34163
Ответ дляДоктор Хаос
Пробиотики https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus...
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-N-Us-MegaFlo...
Эта_Шикарна)• 17 октября 2020
34164
подскажите уход за лицом 40 лет б от сыворотки до крема
Снежка_• 18 октября 2020
34165
Оплачиваются только отзывы о товарах, купленных не ранее 1 июля? Какой-то в приложении невнятный перевод.
Malinka111_• 18 октября 2020
34166
Ответ дляСнежка_
да, только новые покупки.
и купленного сейчас товара но с уже давним отзывом в пролете - и корректировка не помогает.
Яжемать Мне можно• 18 октября 2020
34167
Скажите, на НП сейчас невозможно оформить доставку? При оформлении ошибка.
annetta888• 18 октября 2020
34168
Подскажите, пожалуйста, а до какого числа отзывы можно писать, чтобы оплачивались?
Или это акция без срока?
symbol• 18 октября 2020
34169
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все работает, только что заказала
cranberry• 19 октября 2020
34170
https://ua.iherb.com/pr/Azelique-Serumdipity-Anti-...
5 дол в пробних! всі бачили ))?