Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня однажды было подобное, но только из-за того, что закрылось мое отделение НП, его адрес был внесен в адреса доставки и сайт никак не принимал выбор другого отделения, пока не поменяла адрес доставки. Но меняла очень долго, с компа не сохраняло, получилось через приложение, но все-равно заказ через браузер не проходил. В результате сделала заказ через приложение и подхватила чужую рефссылку
, злая была, капец.
Мое работает, да я и другие выбирала, результат один и тот же...Прям мистика у всех работает у меня нет.
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Ответ для_Tetyana_
Почтомат это не отделение. Надо было отделение выбирать.
Заказ сделала около 20.00. Всё нормально прошло, даже быстрее, чем обычно. Вам надо было дальше пробовать.
Помогает иногда вернуться в корзину и опять продолжить. Заказываю только НП. Никогда таких проблем не было.
* на фото 1
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Если выбрать НП курьерская доставка это же домой будет, не в отделении? Вот я и выбираю первый пункт и что не так?
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Ответ для_Tetyana_
И где на моих скринах отделение?
ГейТуда• 19 октября 2020
Можно уточнить по доставке? Почти все заказы оформила на миист отд, номер указала. Получила смс , что посылка пришла на другое отд мист . Я никогда не отслеживаю посылки, всегда по срокам приходят. Тут решила проверить и написано, что буквально за пару дней изменен адрес доставки. Хотя я ничего не меняла и когда получила, то на коробке написан адрес, на который заказала. Это такое бывает часто? Мне просто мист удобно- прямо во дворе отд. Но вот блуждать по другим отд мист не хочется
ГейТуда• 19 октября 2020
И забыла дописать: заказала витамины детские, но вот запечатаны как то странно, да и полбанки только. Еще не пересчитывала,
Яжемать Мне можно• 19 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Я знаю что мист так часто делает. Указываешь одно, а они присылаю куда сами хотят. Поэтому надо мониторить...
Malinka111_• 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот, специально для вас. И после заполнения на фото 2 происходит то, что описано выше.
вы в самое верхнее поле вводили город на украинском языке? начинаете вводить первые буквы и получаете список доступных отделений, из которых выбирает своё.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
И? Так я и делаю. Что дальше происходит, писала раньше.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
Это я к тому, что человек мне доказывал, что я выбираю не отделение, а почтомат. Который на айхербе написан как постомат.
Malinka111_• 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
из списка получается выбрать? может что-то не дожимаете, покажите скрин когда вводите город
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Девушки, не знаю почему оно не оформляется. Баг и все. Как только не пробовала.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
Все выбирает, ничего не дожимаю. И отделения меняла. Выбирала разные. В графе выбирает, адрес ввожу, потом кнопка продолжить, крутится листик и не соединяется просто висит. И на заднем плане надпись про почтомат.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
И вот после продолжения.. И что я не так делаю?
Malinka111_• 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
проверить заполнены ли все поля нам предыдущей станице ( свои данные) и пробовать периодически ещё.
зависания бывают у всех, потому почистили все, закрыли лишние активные вкладки в браузере, и пробуем дальше.
мне помогает просто возврат из корзины назад, а потом оформление по новой.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
Все проверяла. Я же мист оформила. Там то все прошло. А здесь как заклинило и все говорят что именно я туплю, а не сайт...Вот злит уже, честно.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
Девушка, я уже все перепробовала, поверьте я совсем чайник в компах и пишу здесь, если уже только сама перепробовала. Я и гугл обрыла и здесь темы читала. Все эти элементарные вещи я давно сделала. Если вам не сложно попробуйте у себя выбрать Черновцы. Пустит ли у вас к оплате. Я не знаю что это за глюк такой, может потому что новый пользователь или к нам не шлют НП)) Не знаю...
Стебель_березы• 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хоть вы и знатная хамка, но я попробовала внести ваше отделение - меня допускает к оплате. Заполняйте все поля, которые нужно заполнить, верно.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
И где я вам хамила? Вы читали мои посты? Я все делала как надо, и как здесь пишут. Если нет, то почему я оформила на мист и все прошло к оплате? Если я не правильно делала?
Стебель_березы• 20 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы всем хамите, на любой совет. И тут и в своей теме. Больше вам отвечать не буду)
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не знаю кому именно я хамила. Просто я уже пишу одно и тоже, и мне упорно пишут, что я виновата... Ок, добавила скрины, сделала как все писали, все равно виновата я...Делаю не так. А как? Никто же не пишет как)? Уже просто распсиховалась.
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
То есть баг вы исключаете)? Только то, что я неправильно ввожу данные и все такое))? Ааа, забыла вы со мной, не разговариваете
Яжемать Мне можно• 20 октября 2020
Ладно, спасибо всем за советы. Хоть и не очень-то и помогли. Если кого-то обидела, сорри. Просто вы, девушки, иногда входите в положение других. Читайте внимательно ответы, а то пишете одно и тоже, доводите человека, потом обижаетесь. Просто интересно было бы посмотреть на вашу реакцию, если бы у вас вот так зависло, а все пишут, ты - дурак. Это между прочим частая тенденция здесь.
Ответ дляГейТуда
Если в Почтомате Миста заканчиваются свободные ячейки, они переадресовывают посылку в ближайшее отделение. Это ответ работников Миста.
Ананомчикус• 20 октября 2020
Девочки,а на такой порошок бывают скидки? и какие сейчас минусы есть на корзину,подскажите,пожалуйста)
Ананомчикус• 20 октября 2020
жду на него скидку с дня рождения айхерб( или может другой порошок посоветуйте)