Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ананомчикус• 20 октября 2020
Ответ дляhrystia
А не підкажетее, який засіб краще взяти? Що скажете про ось цей?
Чи потрібно ще додатково ось такі таблетки ?
видела, что такой советуют
Ананомчикус• 20 октября 2020
Ответ дляhrystia
Дякую)
а в том вроде нужны оба препарата
Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки принимать по 1 чайной ложке каждое утро и на ночь в течение 3 дней. На 4-й день принять 2 КАПСУЛЫ!!!!!! Quick Colon Cleanse. Отдохнуть 2 дня и повторить эту программу еще 2 раза или по указанию врача.
Открытую упаковку хранить в холодильнике.
Рекомендации по применению
Ананомчикус• 20 октября 2020
я только черный орех( про этот сироп не знала) пила 2 нед и через две недели опять 2 недели,т.к. яйца могут остаться и все опять заселятся(Еще надо печень приготовить/защитить и углем выводить их из организма. Посмотрите в ютубе много видео про антипаразитарную программу.
Ответ дляАнаномчикус
anna-gem4ugina• 21 октября 2020
Добрый день! Подскажите, ввела промокод value60, делает скидку 10%, ввожу рефкод и сумма не меняется. А я хочу ещё 5%)))) Так и должно быть?
anna-gem4ugina• 21 октября 2020
Ответ дляИрашек
да
рефкод не дает сейчас скидку в корзине -5 ,но работает, как реферальный
Т е просто делает приятно тому человеку, чей код ввожу, так?
Ms. Откровенность• 21 октября 2020
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кальций для ребенка 12 лет
ВсеПроВсехЗнаю• 21 октября 2020
Как укрепить волосы? Какие витамины принимать, что бы не ломался сам волосок? Если есть специалисты, посоветуйте дозировку и фирму, какая проверенная.
Скоро_вчера• 21 октября 2020
Здравствуйте! Посоветуйте какой Цинк лучше купить на Айхерб для взрослого