Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1141
  • 1142
  • 1143
  • 1144
  • 1145
  • 1365
_Tetyana_• 22 октября 2020
34261
Ответ дляБыстровочка
Порадьте цинк та вітамін Д для дорослих
Цинк https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Zinc-Chela... Если можете себе позволить, то https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Zinc-Bisgl...
Можно всем, но мужчинам особенно хорошо https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Zinc-Glycinate-1...
Витамин Д нужно/можно без анализов не менее 5 тыс.
Выгодно https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Vitamin-D3-1... или https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Koru• 22 октября 2020
34262
Ответ дляАнаномчикус
Девочки,а на такой порошок бывают скидки? https://ua.iherb.com/pr/Grab-Green-3-in-1-Laundry-... и какие сейчас минусы есть на корзину,подскажите,пожалуйста)
я покупаю такой же, только Grab Green, Капсулы со стиральным порошком 3-в-1, гардения. Очень люблю его!
За 3,5 года ни разу под скидку не встречала. Он в топах продаж. Зачем?
Из Виа-гры• 22 октября 2020
34263
Ответ дляKoru
А куда вы кладете капсулы, прямо в барабан или в дозатор?
symbol• 22 октября 2020
34264
Ответ дляИз Виа-гры
В барабан
SlaviuSV• 22 октября 2020
34265
А как лучше оплачивать? Картой или через PayPal ?
symbol• 22 октября 2020
34266
Ответ дляSlaviuSV
Картой
SlaviuSV• 22 октября 2020
34267
А при регистрации адрес доставки писать кириллицей или латиницей ?
symbol• 22 октября 2020
34268
Ответ дляSlaviuSV
Для всех видов, кроме дчл, можно кириллицей
Alexa7i• 23 октября 2020
34269
Подскажите, переболела ковидом, хочу поддержать организм, п цинк и комплекс для печени. Витамин С вызывает аллергию, магний доктор бест вызывает расстройство. Может есть комплекс кальций/магний?

Магиня• 23 октября 2020
34270
Ответ дляAlexa7i
Я такой себе брала и пила в том году. Мне понравился. https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Target-Mins-C..., называется Country Life, Calcium Magnesium Complex with Vitamin D3, 90 Tablets.
вентиляторная• 23 октября 2020
34271
Добрый день :). Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то для такого: 1. эндометриоз, возраст 40+. 2. нерегулярные месячные, 18 лет. Спасибо
Koru• 23 октября 2020
34272
до 31.10.2020 -20% на 4 избранных товара Брендов iherb : https://ua.iherb.com/specials?promoId=100120WD1644...
Koru• 23 октября 2020
34273
Ответ длявентиляторная
мне от эндометриоза яичника помог Enzymedica, Enzyme Defense, усиленный, 90 капсул https://ua.iherb.com/pr/Enzymedica-Enzyme-Defense-... надо пить за час до или через два часа после приема пищи, но я так не могла и поэтому пила ночью. также в этот период пропивала гриб мейтаке. Mushroom Wisdom, D-фракция гриба-барана, Pro 4X, 60 мл , может это тоже сыграло свою роль и сейчас на него -30% https://ua.iherb.com/pr/Mushroom-Wisdom-Maitake-D-... .
А дочке я когда дополнительно даю йод, то месячные регулярные ( 13,5лет), а как этим летом сделала перерыв- то и цикл разладился.
вентиляторная• 23 октября 2020
34274
Ответ дляKoru
Спасибо
Доктор Хаос• 23 октября 2020
34275
Девочки, хочу сделать заказ на большую сумму. Подскажите , пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по весу и сумме? Заказывать буду первый раз.
symbol• 23 октября 2020
34276
Ответ дляДоктор Хаос
5 кг и 100$, разбивайте заказ на разных получателей
На первый заказ сейчас скидка 15% по коду NEW15
ДОБАВКИ ДЛЯ ИММУНИТЕТА - СКИДКА 20% по одноразовому промокоду IMMUNE20 https://ua.iherb.com/c/immune-system до 28 октября
Товары по недельным и секретным акциям, пробники, суперпредложения выгоднее заказывать с рефкодом
На основной раздел 10% от 60$ по коду VALUE60
Разбейте заказы по этим категориям для максимальной выгоды
Кондуктор автобуса• 23 октября 2020
34277
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по кверцетину, какой выбрать качественный и дозировку какую. Есть ли нюансы по приему, читала, что с ресвератролом пить вместе.
Доктор Хаос• 23 октября 2020
34278
Ответ дляsymbol
Спасибо. А реферальный код суммируется с одноразовым на для иммунитета?
symbol• 23 октября 2020
34279
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, он комбинируется со всеми кодами, но скидка применяется по самому выгодному

Кондуктор автобуса• 24 октября 2020
34280
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста, по доставке. Я когда выбираю DHL то сумма общая получаеться за три тысячи, получаеться я попаду на налог? Только бесплатную доставку надо выбирать? Мне нужна быстрая DHL, выходит, что бы ее заказать, надо из корзины, что то выкинуть ?
Кондуктор автобуса• 24 октября 2020
34281
Фото добавляю.
Malinka111_• 24 октября 2020
34282
Ответ дляКондуктор автобуса
Фото добавляю.
нет, считается промежуточная сумма
и лимит 100 евро = ок. 118 долларов, это больше всей вашей суммы.
заказ оформляйте в долларах, будет дешевле
symbol• 24 октября 2020
34283
Ответ дляКондуктор автобуса
Фото добавляю.
Стоимость доставки в лимит не входит
Сегодня приехали посылки НП от 18 октября, DHL при заказе на выходных особо быстрее не будет. Выгоднее что-то срочное купить из наличия, остальное заказать бесплатной доставкой
ТрамвайGirl• 24 октября 2020
34284
Добрый день.подскажите пожалуйста есть ли сейчас какие-то коды для новичков на первый заказ?
Кондуктор автобуса• 24 октября 2020
34285
Спасибо девочки, за помощь.
symbol• 24 октября 2020
34286
Ответ дляТрамвайGirl
Выше на странице пост со всеми кодами, NEW15 на первый заказ
Гомосноб• 24 октября 2020
34287
Ответ дляsymbol
А реферальный код суммируется со скидкой на первый заказ? Ну или его одновременно применить будут бонусы идти?
symbol• 24 октября 2020
34288
Ответ дляГомосноб
Коды на суммируются, скидка действует по самому выгодному
Рефкод работает как реферальный
Багиня• 24 октября 2020
34289
Добрый вечер, хочу первый раз заказать сама с Айхерба. Подскажите, это мне надо долларовую карточку иметь? или какую?
symbol• 24 октября 2020
34290
Ответ дляБагиня
Любую, конвертация автоматически, главное, на сайте доллары выбирайте перед оплатой